Идеал-цивилизм

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 15 мар 2020, 09:50

14.03

28-й день жидкого веганского питания...

Надо отметить, что кожа на моём лице, а особенно это заметно на лбу, стала гладкой и бархатистой. Человек – вечный разум – праведный принцип – божественный потенциал. Изображение

Алексей Рэдс, отчётный протокол эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 16 мар 2020, 08:29

30-й день – 1 месяц – жидкого веганского питания... Изображение Изображение

Ну что же? Я стойко и победоносно выдержал 1 месяц этой новой для меня практики и, как уже сказал, ввиду моего удовлетворения моими физиологическим самочувствием, психологическим состоянием и юной внешностью я намерен продолжить этот особенный пост... Изображение Короче, продолжаем... Изображение Изображение

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 18 мар 2020, 17:24

32-й день жидкого веганского питания... Изображение

Мне сказали, что я похорошел... Изображение Изображение Во славу Божию. Изображение Продолжаем дальше... Изображение Изображение

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 18 мар 2020, 23:15

Я вчера создал для моего эволюционного сайта «Vegetarians Talent» логотип – и мне показалось, что он выглядит словно какая-то древнеславянская руна...
В связи с этим я пошёл искать её в официальном руническом алфавите, а также среди секретных и редких рун... Не нашёл... Изображение Единственное – можно сказать, что он похож на очертания руны Альгиз – это одна из самых позитивных рун – символ жизни, ещё она считается знаком Белобога.
В общем я, похоже, интуитивно создал что-то хорошее... Изображение Изображение
Да здравствует вегетарианская цивилизация! Изображение

Изображение
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 19 мар 2020, 11:59

Изображение

Проснись и смотри – Судный день наступает,
И вирус «Корона» по землям шагает,
Уж грешникам лютым ни где не укрыться,
Ты встань на колени: осталось – молиться...
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 24 мар 2020, 09:46

Форум долгое время не модерировался по причине отсутствия средств на содержание штатного модератора.
Их и сейчас нет, поэтому вдруг кто-то из постояльцев хочет помочь поддерживать форум в чистоте, это было бы замечательно.

Что касается этой темы. Так случилось, что судный час наступил сейчас. Тема закрывается. Она уже давно не похожа на тему эзотерического форума. А больше на страницу одного человека-звезды. С таким подходом пожалуйте в соцсети.
Алексей - вы наверняка славный юноша. У вас еще вся жизнь впереди и это прекрасно. Позвольте одну подсказку. Рассмотрите поближе два понятия "Скромность" и "духовная гордыня" - это может вам пригодиться :Rose:

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения