Идеал-цивилизм

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 30 дек 2019, 12:05

Ну что же? Пришло время обозначить, что я сделал и вообще что произошло особенного, эволюционного и позитивного в моей жизни в завершающемся году...

1. Я дал моё 1-е политическое интервью.
2. Я пережил опасный для поэта возраст.
3. Я начал переходить на жидкостное питание и ввёл в постоянном порядке в свой рацион урбечи.
4. Я 1-й раз выступил с идеал-цивилистскими словами перед довольно большим количеством людей.
5. Я снова начал активно писать стихи и в связи с этим начал 2-ю партию моих выступлений на поэтических вечеринках.
6. Я 1-й раз напечатал мою поэзию в тиражном литературном сборнике.
7. Я 1-й раз за 1 день выступил на сценах сразу 2-х культурных проектов.

Я вступаю в новый год и теперь уже в новое десятилетие как обычно неустанным воином Духа, победоносным ритором, Светоносцем и ангелом политики.

Поздравляю всех представителей нынешней человеческой группы на Земле с наступающим праздником и желаю всем обычным людям работать над собой, дабы становиться человеком, и особенно я поздравляю представителей зарождающейся сейчас на прекрасной Земле новой человеческой цивилизации - 6-й и 7-й рас - индиго и праноеды - высокого социума эры Водолея и желаю всем новым людям продолжать жить в согласии с Любовью и Светом!

С праздником, братья и сёстры! С наступающим Новым годом!

Изображение

С уважением, вождь идеал-цивилизма Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 01 янв 2020, 21:45

Изображение

Вождь идеал-цивилизма Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце рядом с народом принимает участие в Новогодних гуляниях

Москва, ВДНХ, 31-е декабря, 1-й год Парящего Орла после фотографии на Красной площади, начало эры Водолея
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 06 янв 2020, 18:37

Изображение

Впервые на лике непобедимого и победоносного вождя идеал-цивилизма Светлого юноши Справедливость Алексея Рэдса Красное Солнце символика зелёного цвета... Изображение Изображение

Как символ победы неминуемой вегетарианства над мясоедением! Изображение

Москва, Центр дизайна «ArtPlay», 5-е января, 1-й год Парящего Орла после фотографии на Красной площади, начало эры Водолея
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 08 янв 2020, 23:03

Ещё парочка достойных фото с моих выступлений на разных креативных проектах из ушедшего на днях года... Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 16 янв 2020, 11:32

Народ уже начал делать Светлые фотоколлажи со мной... Изображение Изображение

Изображение
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 06 фев 2020, 07:55

Изображение

Вождь идеал-цивилизма Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце вернулся со своего 1-го, в светло-великий день 02022020, в наступившем новом високосном году выступления...

Изображение

На заднем плане: тот самый 1-й тиражный литературный сборник, в котором напечатали мою поэзию, фирменный пакет Молодёжной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при правительстве Москвы, который мне дали при награждении меня сертификатом участника поэтического конкурса «Россия – земля моя!», – как символ моей вечной молодости во имя светлой политики, и апельсин – на удачу...
Изображение Изображение

Глаза как у терминатора светятся... )) Впрочем, собственно, некоторые меня и сравнивают с терминатором – тоже упрямый, неустанный, стабильный, непробиваемый, неостановимый и непобедимый... Изображение
Слава Богу и к счастью, я – воин Добра. Изображение
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 13 фев 2020, 20:51

Естественное освобождение челюстей от жевательных зубов у молодого человека – как признак эволюционного подъёма и превращения в питающееся жидкой растительной пищей или чистой праной и передвигающееся в атмосфере и в космосе на летающей «тарелке» высокоразвитое существо Вселенной.

Изображение


Изображение
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 17 фев 2020, 17:06

Глаза горят мои,
Я воин вечно юный,
И я учитель мудрый
Для этих и для тех.
Не полежать на дрогах,
Я как в режиме бога,
И мне одна дорога –
В сияющий успех.

Изображение

Изображение
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 20 фев 2020, 10:34

Учёные спрогнозировали эпидемию коронавируса в России...
Кайтесь и молитесь, грешники, ибо вот он – Судный день наступает... Во славу Божию. Изображение

https://news.mail.ru/society/40653989/?frommail=1

С уважением, вождь идеал-цивилизма и ангел политики Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Алексей РэдсАватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:09
Откуда: Москва

Re: Идеал-цивилизм

Сообщение 20 фев 2020, 18:26

5-й день я на жидкостном питании... Изображение Изображение
Принимаю в пищу только свежевыжатый морковный сок, растительное молоко и урбеч... Изображение У меня такого ещё ни когда не было... Изображение Изображение Было простое вегетарианство, было веганство, было вегано-сыроедение, было фруторианство, а вегано-жидкостное питание я так сравнительно долго практикую 1-й раз... Изображение Изображение
В вечное абсолютное биологическое здравие моё и в вечную биологическую молодость мою в этой моей жизни на этой Земле... Изображение Во имя честной и справедливой государственной политики... Изображение И во славу Божию... Изображение Аминь.
И сегодня как раз 1-й полноценный солнечный день настоящей климатической весны наступившего нового високосного года... Изображение
И Рэдс такой молодой, и юный Апрель впереди! Изображение Изображение

Изображение
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения