Исцеление ума .

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Reg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 18:05

Исцеление ума .

Сообщение 25 янв 2022, 15:46

Приветствую друзья . Хочу обратиться к вам за советом . У меня есть проблема . И уже достаточно долгий период времени . Мой Ум сбоит . Я чувствую это . Навязчивые мысли , поток который не остановить , атрофия эмоций , чувств . Живу как робот . Концентрация внимания низкая . Но , приложив усилия можно добиться некоторых результатов . Ум закрыт , я чувствую это . Он "тяжёлый" . Психологически я понимаю какой диагноз могут поставить . Я не боюсь этого . Но мне очень нужен результат . Кто знает , может тут я найду совет . Пробовал пить препараты на основе лития . Только хуже стало . Вместо жизни робота я становлюсь зомби. "Визуальный снег" , поплавки в глазах , повышенное внутричерепное давление , шум в ушах. Визуализировать что - то ОЧЕНЬ трудно . К чему я это ? И почему здесь? Все просто . Раньше меня предупреждали ( кто - то с тонкого плана ) что скоро начнется "война мысли" . Было ощущение чего - то ужасающе масштабного . Я тогда подумал , что меня с кем - то спутали и передали не тому Message . Ощущалось просто тогда это как нечто вселенское .( без преувеличений ) Но в последствии я понял , что передали все верно . Просто я тогда не смог осмыслить что это вселенское чувство - было ощущением моего макрокосма . Что говорить ... Я тогда и представить себе не мог , что со мной будет происходить . Обобщу : я упал в Ересь . Порок во мне пустил корни . 4 года безумия и боли многому меня научили . Тот этап в жизни прошел . Я смог побороть в себе Порок .Теперь я мирюсь с последствиями . "Война" оставила свои шрамы . Я бы даже сказал руины . Но ! Благодаря ей я смог даже стать лучше . В первую очередь в Духовном Плане . Я смог глубже понять противоречия Нашего Творца . Сейчас я "слеп" . И не могу много как раньше . Я не могу главного : медитировать . Ум терзает меня . И все чаще появляются мысли : " А что меня тут держит? " . Я чувствую себя стариком . Умудренный не годами , но опытом . Я перестал понимать эту жизнь . Я устал . Не физически , а ментально , эмоционально . Я сгорел . И теперь я уже точно не могу сказать , а победил ли я ? Сознаю , что это просто ум . Мне необходимо его исцелить . Но создаётся впечатление , что чем больше я сопротивляюсь - тем становится хуже . Уважаемые друзья ! Посоветуйте что - то. Я уверен фармакология не выход . Читал в одной книге , что есть способ , эдакое состояние полусмерти . Где использовались дольмены . Сенсорная депривация и долгий голод - помогут избавится от "лишнего". И тогда будет возможна связь с источником . Но прежним после этого не быть . Я так понимаю дольмен - что - то вроде резонирующий камеры . И даже если удастся собрать подобную конструкцию . Стоит ли пользоваться данным способом ?

Anima_Mundi
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2022, 17:05

Re: Исцеление ума .

Сообщение 29 мар 2022, 15:20

Держитесь, отвоюйте себя у себя, так сказать.
Понимаю, что вы ищите альтернативы, но и медицинская помощь может не помешать.
Что касается мыслей, это так, чем больше сопротивляетесь, тем они набирают ход. Единственное решение, наблюдать их, или перенаправить внимание на что-то иное, например заниматся каким-то хобби что вас радует, пребывать больше на природе, т.д.

suzume199x
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 03:24
Откуда: Moscow

Re: Исцеление ума .

Сообщение 06 дек 2023, 03:30

Множество различных практик ухода за собой могут помочь улучшить ваше психическое и эмоциональное благополучие. К ним относятся такие вещи, как физические упражнения,pokedoku медитация и времяпрепровождение на природе.

itrcomyiel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 04:19

Re: Исцеление ума .

Сообщение 26 дек 2023, 09:22

Я никогда раньше не слышал об этом методе. Однако каждый метод, который вы используете для исцеления своей души, должен быть подкреплен научными данными. Вам следует обратитьсяcoreball к врачу или психотерапевту, чтобы подобрать наиболее подходящий для вас метод лечения.

Jeffree Star
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2024, 09:18

Re: Исцеление ума .

Сообщение 15 фев 2024, 09:23

Если вы уже пробовали фармакологическое лечение и оно не принесло ожидаемых результатов, это не означает, что другие подходы также не помогут. slice masters


За помощью и советом