Ищу друзей

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
sanebas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 15:26
Откуда: Украина

Ищу друзей

Сообщение 08 фев 2018, 21:32

Доброго времени суток уважаемые посетители портала «Живое знание»! На протяжении последних лет пяти моей жизни меня тянет в эзотерику. Есть ощущение что это мое. Проходит время запал угасает но опять возвращаюсь к ней. Вот совсем недавно решил задать вопрос ангелам «Что мое? Чем заниматься?» и проснулся с твердым убеждением что это мое. Хочу стать космоэнергетом и целителем. Хочу помогать людям. Но…….
Понимаю что наверное у каждого есть к этому способности только надо их развивать. Много информации в сети но все же. Куда и как идти не очень понимаю. Интересно почти все. а что именно мое не понимаю. Конечно хотелось бы встретить учителя но понимаю что он появиться тогда, когда будет готов ученик. Хотелось бы встретить единомышленников, если повезет и друзей для общения. С чего начать? Как двигаться дальше? Буду рад прочитать ваши советы. Проживаю в городе Кропивницкий (Кировоградска область).

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ищу друзей

Сообщение 11 фев 2018, 21:30

Так часто бывает что - "дорога возникает под шагами идущего"; делайте первый шаг...и со временем все будет раскрываться по ходу движения.

sanebas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 15:26
Откуда: Украина

Re: Ищу друзей

Сообщение 12 фев 2018, 06:31

Благо дарю Вас !!!!!!

mIoanna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:42
Откуда: Кировоград

Re: Ищу друзей

Сообщение 18 мар 2018, 15:05

Доброго дня! Хорошо,что у Вас есть стремление к развитию своего сознания и цель послужить людям. Если Вас такие мысли не отпускают на протяжении многих дней,то игнорировать их нельзя. Единственное что могу сказать,так это то,что если Вы хотите заниматься целительством,то должны чётко понимать и осознавать за что и по каким причинам человек получил ту или иную болезнь. Кармические долги самого человека её спровоцировали,или это родовая чаша переполняется,или это преобретенное уже за какие-то "не те действия" в этом воплощении. (Последнее легко убирается,с первыми двумя сложнее). И добавлю,что если человек сам не будет хотеть исцелиться (такое бывает) и не будет делать,что от него требуется (а зачастую это полное переформатирование всех устоев жизни), то ничего не выйдет. Лично я помогают людям,когда просят,с позиции больше Духовной,где все прекрасно можно исправить,поэтому о "болезнях" знаю не так уж и мало. Если интересно,попробуем подружиться)))

андрюша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 23:34
Откуда: г. Тюмень Россия

Re: Ищу друзей

Сообщение 23 мар 2018, 23:49

Советую пересмотреть Виктора Савельева на Ю-тубе, он много видел, многое советует по практике. Иногда помогать другим, это идти против Бога, лучше начинать с себя, это самое сложное. Постарайтесь разобраться, ваше желание искреннее или это гордыня говорит в вас, из-за понимания бесцельности прожитых лет.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Ищу друзей

Сообщение 22 июл 2018, 07:05

Чтобы помогать людям, нужно просто помогать людям. Если человек ставит условие, мол, хочу стать волшебником и помогать, значит на самом деле у человека другие цели. Может стоит лучше к себе присмотреться? Часто под потребностью помогать мозг шифрует потребность самому получить помощь.
Честно. В эзотерику за помощью тянет? В трудные душевные моменты? Вот с этого и стоит начинать- с решения в первую очередь своих проблем. Не умея помочь себе, другим помочь точно не получится.

alivka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:56

Re: Ищу друзей

Сообщение 10 авг 2018, 14:00

Добрый день, могу подсказать специалиста, который по фото делает диагностику и предназначение, а также дает советы и рекомендации. Сейчас акция и данная услуга совершенно бесплатна
Если можно ссылки оставлять, то вот тут можно оставить заявку https://vk.com/topic-144058628_38982402

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Ищу друзей

Сообщение 05 фев 2019, 14:32

На этой планете не с чего начинать, точнее я в этой теме уже около лет ну 15----нет информации, нет людей, нет мастеров-это кратко....
А так начать можно с книг, с чего угодно, но врятле это существено поможет ибо ответа нет. Ответ находиться, но не известно когда....Задача же достичь энергии, силы, иного пространства жизни.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: Ищу друзей

Сообщение 04 апр 2019, 19:20

Могу дать инфу в личке о ченнелинге

Lizzetta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 10:00

Re: Ищу друзей

Сообщение 01 май 2019, 10:09

Тоже ищу новые знакомства, люблю в баньку или сауну сходить, очиститься телом и душой, я из Харькова :)


За помощью и советом