Изменение, формирование чего-то нового, чего не было раньше

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Изменение, формирование чего-то нового, чего не было ран

Сообщение 02 апр 2015, 14:50

Вообще-то Целью всех, так называемых, Духовных учений - является СамоОсвобождение от любых ограничений, увлечённостей, вовлечённостей, привязанностей, зависимостей...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Изменение, формирование чего-то нового, чего не было ран

Сообщение 02 апр 2015, 15:25

- Важно понять, что вся жизнь на нашем плане - игра (Лила), - и просто созерцать, не привязываясь ни к чему ... :D :)

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Изменение, формирование чего-то нового, чего не было ран

Сообщение 10 апр 2015, 13:16

Лично моё мнение по этому поводу главное оставить свои мысли (их образ) с генеральным направлением.
Главное, генеральное направление выбрать правильно, и друзей найти по интересам. Всё. Больше ничего не надо.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Изменение, формирование чего-то нового, чего не было ран

Сообщение 23 сен 2015, 07:38

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском вариантов развития моей информации в направлении Эзотерика.

Я УЖЕ закончил поиск и анализ всех вариантов в направлении Мистика. И намерен поделиться итогом с Вами, Брат Кир.
Не знаю, в каком формате (направлении) развивать свою информацию на этом сайте (статья, духовный опыт, путь к себе или что-либо ещё) поэтому на форуме будет наверное, самое подходящее место.
Общая идея и цель – изучение роли изменений в жизни человека. Доказать что это широкое понятие является основой всего мироустройства и развития.

Согласен. Но, от Себя дополню, свобода от всех общественных ограничений, наложенных системой зла на общественное сознание, будет плодом наших изысканий в духе Сотрудничества в Едином Пути развития всей человеческой цивилизации. Рад тебя видеть, Кир.
1. Ценности и важность их понимания (мои размышления):
Первая ценность это жизнь, которая дана человеку. Она переходит в собственность соответственно каждый человек распоряжается ей как хочет.
Цель передачи моей мысли – её дальнейшее развитие, а не навязывание своего мнения и мировосприятия кому либо.
Осознание происходит когда мозг самостоятельно развивается до необходимого уровня. А ни когда ты прочитал чужую информацию. Почему? потому что истина одна, а версий и споров вокруг неё очень много.

Да. Согласен. Первая ценность – жизнь, ибо только с этого уровня можно осознанно использовать остальные две ценности - Любовь и Дух преобразования любой материи и сознания – Святой Дух.
Для меня, как и для основной массы обитателей этой реальности ценности материальные очень важны, но с недавнего времени, а точнее после продолжительного осмысления они перешли на второй план и превратились в посох, который только помогает поддерживать истинные ценности «Духовные»
Семья, дети, жена, дом это есть ценность, но это необходимо правильно осмыслить, чтобы всё это было на уровне осознания твоего и далее это сохранится и будет развиваться.
На основе чего пришло такое осознание могу сказать точно – на основе фактов происходящих на протяжении всей жизни. В данный момент мне 27 лет и я верю в то что в этом возрасте раскрывается необходимый потенциал мозга который либо ты используешь в правильном направлении и развиваешь его, либо ты катишься по жизни как получается не выходя за рамки сознания того что диктует тебе общество.

Согласен. Но ценности материального мира это не ценности вовсе, или, вернее ценности для не пробужденного сознания. Когда человек достиг определённого уровня развития головного мозга, То, что движет всем порядком вещей во Вселенной, через зеркальные нейроны головного мозга бережно направляет человека, как заботливый отец своего сына. И уже в этом случае, ничто не сможет диктовать свои условия, ибо Дух преобразований, ведущий такого человека, в любой ситуации оказывается победителем, а человек – лидером в любом сообществе людей. ИМХО.
Изменения формирование чего-то нового, чего не было раньше в моей автобиографии
Одна из первых мною прочитанных книг была книга «о сосуде кармы» автора которой, к сожалению, я вспомнить не могу, но на основе изложенного там могу точно сказать, ДА мы отвечаем за любые свои хорошие или плохие поступки, мысли, действия. У меня есть четкое отражение моих поступков на протяжении всей жизни. Здоровье, болезни, успехи, потери, находки, смерть всё это награда за совершенное.
С раннего детства помимо различного рода развлечений на улице с карифанами и занятий разными видами спорта однозначно полезный отпечаток оставляет влечение с раннего возраста к интеллектуальной игре на бильярде. Победитель в игре на высшем уровне становится тот, кто правильно выстроит серии ударов из массы вариантов и чётко исполнит поставленную перед организмом задачу. Опыт и умение появляется с многократной отработкой реализации положения шаров, варианты которых будут расширяться соразмерно устремлениям. С переводом на деятельность человека в этом мире я считаю также есть много вариантов достижения высшего уровня развития, которые необходимо выстраивать и отрабатывать, а после расширения управлять должным образом своим уровнем мировосприятия.
Всегда необходимо быть готовому или готовить себя или идти на поводу данной ситуации, которая в глубоком сознании искренне главное искренне для тебя кажется правильной. Необходимо чувствовать генеральное направление своей жизни на каждом её этапе. Конечно, сложно это осознать в подростковом возрасте, но на этом этапе такая задача стоит перед родителями, а далее после окончания школы и университета последуют некие итоги процветания человека как личности.

Согласен. Но, хотелось бы дополнить мысль. Всегда надо быть готовым идти только в ту сторону, где бы Ваше сердце не осуждало Вас туда идти. Кроме того, необходимо крайне резко пресекать попытку захвата Вашего Света, что приносит утомление, усталось и неудовлетворённость от совершённого дела. Как только на уровне интуиции Вы почувствовали что-то не то, необходимо остановиться и попросить своё сердце прозреть путь. Тогда, посредством зеркальных нейронов, Отец даст Вам необходимый вариант замещения этого непримемлемого Вами варианта развития события, ибо в Воле Отца всегда делать так, чтобы Ваше сердце радовалось жизни и стремилось изливать эту радость на каждое Его творение.
Для меня это своеобразные способности осознания своего предназначения.

Да. И это Истина. Вы - Кир. Пророк. Которого мне дал Бог, когда и я исполнил своё предназначение - получил Свитедельство, такое же, как и Вы. Или, немножко другое...
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это.
9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело [скажет ли о тебе]: "у него нет рук?"
10 Горе тому, кто говорит отцу: "зачем ты произвел [меня] на свет?", а матери: "зачем ты родила [меня]?"
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
13 Я воздвиг его в правде и уровняю все пути его. Он построит город Мой и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
14 Так говорит Господь: труды Египтян и торговля Ефиоплян, и Савейцы, люди рослые, к тебе перейдут и будут твоими; они последуют за тобою, в цепях придут и повергнутся пред тобою, и будут умолять тебя, [говоря]: у тебя только Бог, и нет иного Бога. (Ис.45:1-14)
А РАЗВИВАТЬ ИХ НЕ ПРОСТО И ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО я ожидаю прогресс.
+ Мысль кормит человека стимулирует его к действию ПИТАЕТ его.
+ Искренняя мысль о причинение кому либо вреда убивает
+ Наиболее простой способ изменить ситуацию – сместить свою точку восприятия

Дело в том, что мысль - это образ мира вокруг Вас. Если человек осознает, что любая его мысль, при достаточно высокой энергии Любви и Жизни, способна породить результат вдруг, то он не сможет относиться к каждой мысли безответственно. Дело в том, что мы все - Боги, и Сыны Всевышнего. Но, существует система изначального Зла, которая произошла от Сына Зари - Падшего Ангела, который исказил закон Бога - что внутри, то и снаружи, на закон: что снаружи - то и внутри.... И от этого искажения произошло то, что мы имеем на нашей планете.
Дух Дракона обильно вселился в большинство людей, более двух третей населения планеты.
Я на одном из форумов недавно общался с двумя пророками зверя. Результат - рак губы. Вот уже третий день.
Завтра, мы с тобой Кир, должны появиться на том форуме, где лежат наши трупы перед всеми горожанами.
Пророк зверя празднует:
А мне еще предстоит понять и почувствовать свободу. Я чувствую ее, на пути к ней.
Научусь.))) Каждый выбирает свой путь, но не род. И у каждого есть Правь)))))))))))

Для Саши. )))
Мне не нужны последователи и я никого не принуждаю.
У меня есть многое, чего ты лишен.

Модератор, форума, как справедливый судья:
это все понятно. но вопрос остается, кто правильно верит то? христиане которые справа или христиане которые слева.
И, резюме:
ну я уж не стал выше перечитывать посты, ты там писал большими текстами, пока все перечитал бы наступило бы завтра. но не суть.
почему правильно то? где в слове "славяне" - право? вот в данном контексте - православные правильно славят, правоверные - правильно верят, а свидетели - так вообще видели. так что славяне просто славят.. ни правильно, ни не правильно, просто славят и все. что они славят это уже им виднее.

То есть, получается, что Единый Бог - побеждён. А это - нонсенс.
Наша задача, пророчествовать Истину. А люди, которые будут поклоняться Зверю число 666, через полтора года, уже сделали свой выбор сегодня. Потому, следующей нашейзадачей будет приветси остаток 144000 к Богу. Ибо другие все совратились. Жизнь сознания, бесконечна и увлекательна. Каждый человек знает каждого, встречался в прошлых жизнях,и между жизнями. А в основном, каждый день может встречаться и в этой жизни, только ночью, во время осознанного сновидения. Мы люди - и мы - одно целое. И то, что сеет между нами разделения - это зло. Откажитесь от зла, и все вы обретёте покой в Боге.
Упражнение на познание в себе Бога во всей Его полноте. Как только вы закончите это упражнение,то есть - не будете реагировать на любую ситуацию в жизни отрицательно, возможно сразу, возможно через пять дней, или через десять, всё изменится.
Найдите где-нибудь фиолетовый плетёный браслетик, и оденьте его на какую-нибудь руку. Как только вы поймали себя на том, что сказали, или подумали, или сделали что-то, что не приятно вашей совести, переоденьте браслетик на другую руку. И так далее, пока он у вас не продержится на одной руке 21 день. После этого, я дам каждому из вас формулу использования имени Божьего. Ведь было сказано:
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое"
. (Пс.90:14-16)
Я познал, и вы все познаете.
А тебе Кир, эту формулу я открою уже сразу, как только ты мне напишешь, уже после того, как прочитаешь это сообщение.
Если наше совместное веление прозвучит с Силой Бога Всемогущего - это увидят все концы народов.


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения