жить вечно в своем теле

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

жить вечно в своем теле

Сообщение 30 окт 2013, 17:24

У меня цель или желание, жить вечно в своем теле, естественно чтобы оно выглядело на 18 лет.
Посмотрев фильм СЕКРЕТ - ведь это возможно!!! Нет ничего не возможного. Читала про питающихся светом - они молодеют. Возможно и я - проснувшись завтра окажусь в мире, где люди не вкушают пищу и живут вечно. Вечно молодой, рядом дети, внуки, все молоды и нет болезней - ведь мы себя не травим пищей (как наркоманы наркотиками), мы не убиваем животных, не возделываем поля, чтоб себя прокормить. Только представьте какая счастливая и плодотворная будет жизнь!!!
Скажите нельзя без еды - а Вы попробуйте - верьте что все можно!!!

Бред? Или еще одна реальность? Я очень хочу в нее, а ВЫ? Или Вы уже там?
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 01 ноя 2013, 10:45

У меня цель или желание, жить вечно в своем теле, естественно чтобы оно выглядело на 18 лет.

Желание достойное, но есть ньюансы. О них позже.

Читала про питающихся светом - они молодеют. Возможно и я - проснувшись завтра окажусь в мире, где люди не вкушают пищу и живут вечно.

Я смотрел отчет НАСА, они учавствовали в эксперименте, где люди питались солнцем на закате и рассвете, еще были условия - одно из них - босые ноги на земле. Я застал их на 50 каком то дне, и эксперимент шел успешно. Поищите в интернете, я сейчас к сожалению не вспомню названия, но это было в июне 2013 года, на днях :)

Насчет того что не надо убивать животных и растений - действительно круто. Даже очень круто!
Есть такое вещество - называется Прана. Вы можете увидеть ее если будете смотреть на облачное небо несколько секунд не моргая. Едва уловимые точки, они везде. Просто с помощью неба легче увидеть, понятно что искать. Она и насыщает нас.
Отказ от физической пищи. Это здорово. Не нужно убивать животных, особенно учитывая что кол-во людей все растет и растет. Но как можно видеть мир изначально лишен гармонии - все друг друга едят. Даже растения. Такой вот суровый мир. Есть мнение, что это была часть опыта той эпохи, которая подходит к концу, не знаю, но хотелось бы верить :)

Если Вы надумаете, то пожалуйста отказывайтесь от еды постепенно, чтобы организм успевал перестраиваться :)
Потом расскажете :)
Транзитом из Хаоса в Любовь.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 01 ноя 2013, 10:50

А ньюансы - жить вечно. Это опять же круто!
В нашем днк обнаружили ген старости, и опять же - недоказанная версия - этот ген будто бы "внедрен", причем позже. :(
Вселенские процессы и развитие имеют свои причины. Мы можем и должны пробовать, но и помнить о том, что этот мир далеко не единственный, и тут мы ученики, а не творцы
Транзитом из Хаоса в Любовь.

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 01 ноя 2013, 20:09

Спасибо за ответ!
Питание Праной. Просветление. Тело Света (Д. Лапшинов) - Видео@Mail.Ru тут есть методика жить вечно
http://www.agny-joger.ru/quantum_transition.php квантовый переход - он идет?
Как Вы думаете - это правда?
То что я не умру без еды, я знаю на 100%, я разговаривала с врачем - у меня замедленный метаболизм, я вегетарианка и ухитряюсь поправляться. Когда отказалась от мяса - почувствовала себя лучше, энергии стало больше, спать стала меньше.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 02 ноя 2013, 10:20

у меня замедленный метаболизм

А я вот постоянно что-то жую :D

квантовый переход - он идет?
Как Вы думаете - это правда?


Ну смотря что считать квантовым переходом. Определенные энергетические процессы точно идут, а как все окажется на самом деле - не знаю, к сожалению. Как закрыто.
Но перемены вижу и в себе, и в окружающих. Резкие перемены, уже пару лет. Рывками. Но с надеждой надо поаккуратнее - с ней ходит подруга, имя ей - отчаяние. Если не сбылась надежда, то подруга может "утешить" :)

Когда отказалась от мяса - почувствовала себя лучше, энергии стало больше, спать стала меньше.

Вспомнил книгу Дэна Миллмана - Путь мирного воина. Прежде чем начать его обучать было задание - не есть два дня (чтобы очистился организм) и после этого отказаться от мяса, алкоголя, кондитерских изделий.

Знаете, я вот иногда себя очень хорошо чувствую когда не ем. Вообще. Иногда мяса не хочется. А иногда все ем. Ключевое слово - иногда. Во мне 190 см и я спортом занимаюсь - иногда столько съедаю что думаю - это же сколько я овощей бы слопал :D
Даже более того - видел скотобойню - словами не описать, это конечно абзац, но все равно от той же колбасы отказаться сложно бывает. Я бы поверил, что это аномалия, если бы весь животный и растительный мир, как я уже писал выше, не питался за счет друг друга. Видимо это моя отговорка, пока не созрею :) Хотя сейчас посмотрел - уже вроде ближе

Но это все мои мысли и заморочки. Вы смело следуйте своим решениям.
К тому же у Вас прямо мысли так идут - четко, уверенно, сильно.

я вегетарианка и ухитряюсь поправляться.

Это сильно :D
Транзитом из Хаоса в Любовь.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 02 ноя 2013, 10:25

А представьте себе, я вот мясо, рыбу, птицу ем, сейчас ограничил себя в шоколаде (сахар и соль в чистом виде давно не ем)
Из напитков пью чай, морс, минералку без газов, иногда кофе.
И это для большинства людей вообще здоровое питание!
Ну там, газировка, чипсы, и другие токсины КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Когда мне объяснили с языка биологов на наш простой человеческий чем занимается организм каждый день и ночь, я просто обалдел. Засоряем по полной. Я когда приехал в гости за город, и питался абсолютно всем домашним, понял, что даже если ты съешь много, то тяжести на животе нет. Совершенно другие ощущения, вкусы.
Транзитом из Хаоса в Любовь.

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 03 ноя 2013, 12:00

Добрый день!!!
Я случайно, как наверно и многие забрела на этот сайт. Уже давно читаю эзотерику, ищу ответы на главные вопросы, кто я, зачем и для чего.
Те две сноски, что я написала ранее, я о них узнала (тоже случайно наткнулась) после того как написала здесь, что хочу жить вечно в мире без злобы, где все счастливы. Возможно это знак... Ты хочешь? - вот путь ИДИ!!!
Мне тоже кажется, что что то происходит, а иногда, что это бред моего сознания.
Я продолжаю жить земной жизнью, стараюсь контролировать свои мысли, как только подумаю о чем то плохом, читаю молитву "Господи Иисусе Христе сыне божий помилуй меня грешную" я только ее знаю.
У меня сейчас не все нормально дома, проблемы с сыном, судебные тяжбы с бывшим мужем из за квартиры, были моменты когда гнев и злость лили потоком из меня, я вовремя поняла, что съедаю себя из нутри, пошла в церковь и молила только об одном, Господи сделай так, как ты считаешь нужным, что бы всем было хорошо.
Действительно мне помогло, я отпустила контроль над ситуацией, смирилась с проигрышем в суде (хотя буду подавать дальше, пройду все инстанции - адвокат уверяет, что суд многое нарушил и есть шанс на правильное решение).
Пытаюсь улыбаться, хотя слезы еще текут.
Сейчас реже задаю вопрос - почему этот мир такой злой и грязный... Потому что ответ я уже знаю. Это мы его таким сделали, наши мысли, гордыня, жадность.

Этот мир жесток и грязен
Здесь ценят деньги, внешность, связи
Человек забыт давно
А он несет ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО...
Свой мир у каждого внутри
С любовью ты туда зайди
Увидишь свет его души
Перевернется все вокруг
Любовь и верность станут главным
А внешность, деньги - где они?
Исчезли в этом бренном мире
Что сможем взять с собой туда?
Когда уйдем за грань совсем
Так почему ж мы ценим ДЕНЬГИ???? Я их написала 4 года назад.

Я вам завидую, что можете отказаться от сладкого, я не могу, тянет. Вот мясо, рыба - элементарно. Вы спортом занимаетесь - наверно это Вам нужнее, а на каше не пробовали (у меня гречка - всегда выручает), вроде энергии тоже много дает и медленно дает, на долго хватает. И еще мне нравятся свежие соки - в этом году яблок много у нас на даче. яблоки через соковыжималку и все сразу пьем.
Если еще что узнаете о переходе - киньте ссылку, желательно свежее, полгода и год давности, я уже все прочла.
Хочется верить, что все изменится. Иногда охватывает ужас, что я не пройду испытания - и виновата в этом Я... столько плохого в жизни сделала, что самой противно.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 03 ноя 2013, 15:19

Сейчас реже задаю вопрос - почему этот мир такой злой и грязный... Потому что ответ я уже знаю. Это мы его таким сделали, наши мысли, гордыня, жадность.

Знаете, неоднократно замечал, что когда в жизни происходили различные трудности, и после их решения это было победой, которая поднимала на еще одну ступеньку в некой едва осязаемой лестнице. Так что держитесь, все у Вас будет хорошо!

Мне понравился стих :)
проблема денег в том, что они в дефиците. В искусственно созданном и поддерживаемым человеком и системой между прочим. И конечно то, что деньги являются лишь условностью для удобного обмена, но эволюционировали до гегемона цивилизации.

Я вам завидую, что можете отказаться от сладкого, я не могу, тянет

Меня тоже тянет, просто по здоровью не положено :) :(
Да, я по утрам часто завтракаю овсянкой, кстати с садовыми яблоками в прикуску :)

Если еще что узнаете о переходе - киньте ссылку, желательно свежее, полгода и год давности, я уже все прочла.

А как же я узнаю, прочли Вы или нет :)
Иногда охватывает ужас, что я не пройду испытания - и виновата в этом Я... столько плохого в жизни сделала, что самой противно.

Испытание? Вы пытаетесь предать личность некоему "экзаменатору". Все гораздо проще - все суть энергии. Есть частота, качество, легкость и т.д. Например по одной из версий - Ад - это место куда отягащенная тяжелым негативным опытом душа тянется (вниз) под грузом этого самого опыта, а там идет "сгорание" этого самого негатива. Развития без ошибок нет. После чего груз отпадает и можно идти вверх.

Вот и весь "отбор" - если утрировано - с более низкими энергиями нельзя забраться выше того, что ты можешь и умеешь. А "отбор" нужен, как верно было подмечено - у душ нашего плана потенциал Творцов. Но позволить неопытной душе быть Творцом, это тоже самое, что назначить подростка президентом ядерной державы, и даже опаснее :D


Постарайтесь не потерять связь с физическим миром, заземляйтесь. Все хорошо в меру. И именно здесь, в материальном, все инструменты для дальнейшего роста.
Транзитом из Хаоса в Любовь.

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 04 ноя 2013, 08:48

http://РЕКЛАМА УДАЛЕНА - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ПИШИТЕ, КОГДА ЕСТЬ, ЧТО НАПИСАТЬ !!!
Добрый день!!! Сегодня наткнулась - вече в Питере лето 2013 года - возрождение Руси.
Возможно и вправду это есть??
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Vladimir17
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:12

Re: жить вечно в своем теле

Сообщение 06 ноя 2013, 23:57

Здравствуйте. Жить вечно в одном теле в наше время и тем более в несовершенном будет скучно и тягостно. Лучше дожить до старости и умереть и снова родиться в новом теле молодым , в котором будет много энергии для творчества и труда. Но когда мы через перевоплощения приобретем духовное тело Христа, мы станем бессмертными и такое тело уже никогда не будет стареть и умирать, и у нас будут другие задачи поставлены перед нами. Так что нуж- но пройти путь самосовершенствование нашей плоти и Духа. ( К Галатам гл.4:19. Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразиться в вас Христос. ) Через перевоплощения нам нужно развить принцип Христа и стать Богочеловеком, как стал Иисус. Тогда настанет великий Саббат по христианской вере или Нирвана по Буддийской вере. Мы становимся бессмертными. А сейчас мы можем стремиться к такому самосовершенствованию.

След.

За помощью и советом