Живые мертвецы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Живые мертвецы

Сообщение 28 июн 2012, 02:24

kj;rf писал(а):
Ратибор писал(а):Живые мертвецы
А Вы сами, к кому себя относите? Вы уже реализуетесь? Что такое к свету? Кому стало легче от Вашего пути? Вы только рассуждаете, а путнего ничего не делаете. Медитация - лежу и якобы занят)))))))))))))))))). Я тоже раньше увлекалась. Теперь это потерянное время. лучше бы путешествовала. да и Вы завязывайте. Все это не уму ни сердцу. Вот пройдет время и поймете о чем я.

Я отвечу за себя.
"Вот пройдет время и поймете о чем я." - Вы опять о смерти - это понятно и коню, а кони умные животные.
Все кто, по какой-либо причине покидают Дом (ежедневная работа, учёба, путешествия...), всёравно возвращаются Домой. Дом - это святое, это и моя крепость, и мой мир, и мой покой, и здесь я живу...
"Медитация - лежу и якобы занят))))))))))))))))))." - У вас нет учителей и вы не знаете о методах Смамоосвожождения.
Не зная человека, как вы можете так заявить: "А Вы сами, к кому себя относите? Вы уже реализуетесь? Что такое к свету? Кому стало легче от Вашего пути? Вы только рассуждаете, а путнего ничего не делаете."
А легче стало тому, кто идёт по пути.
Это моя реакция на ваш коментарий. :P :P :P

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Живые мертвецы

Сообщение 21 июл 2012, 01:19

Вот обратите внимание на то, что происходит в Сирии. Все те люди, которые вовлечены в это - о чём они думают, к чему стремятся? Они играют в смерть потому, что являются "живыми мертвецами". Другого они не знают. О Жизни они не думают. Их желания - это удовлетворить не удовлетворяемое за счёт власти, денег, извращений... :lol: :lol: :lol:
" Около 90% людей, ограничивают себя пренадлежностью (роду, племени, национальности, нации, рассе, религии, партии, движению, меньшинству…) и утверждают, что все умирают и мы умрем. Так они уже мертвецы, они сами это признают! Какой смысл их жизни? Все что они делают, создают, творят, развивают, совершенствуют - приводит к смерти. Мертвецы порождают только смерть (реллигиозная, атэистическая, техногенная цивилизации…), войны не прекращаются, межнациональная и религиозная вражда, бандитизм, маньяки… ." :P :P :P

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Живые мертвецы

Сообщение 21 июл 2012, 09:19

:lol: :lol: :lol: СатиР, жизнь тоже приводит к смерти. Так что что естественно, то не безобразно :lol: :lol: :lol: Какая фиг разница каким способом ты умрешь?

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Живые мертвецы

Сообщение 21 июл 2012, 17:14

Где же Drug и Free Beerd c их аскетизмом?
В любом случае, философия некромунгеров в чем-то полезна: они призывают бОльшим страданием ликвидировать меньшее. Это может пригодиться. Правда, Риддику это было неинтересно.

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Живые мертвецы

Сообщение 22 июл 2012, 03:07

ratmir2577 писал(а):Фиолетовое пламя давненько захлестнуло территории Америки, Европы и России. "Офисы ашрамов" в больших городах хорошо работают, промывая фиолетовые мозги зеленым Ратиборам, Сатирам и пр., создавая кучу макулатуры и рождая все новых вознесенных Проффетов. Все хотят оргазма, но никто не хочет мастурбировать (извините за выражение).

Ну раз извиняешся значить виноват. :P :P :P
Почему не сдержался, не проконтролировал свои эгоистические реакции? :P :P :P
Опять же нарушил закон "семь раз отмерь...". :o :o :o
Першёл на личности - не красиво. :oops: :oops: :oops:
От себя скажу, что моя цель - это очищение и освобождение от всего, что ты описал. К стати я впервые узнал, от тебя, об этом. Меня всегда интересовала Истинная Реальность. :D :D :D
Ратибор появится и ответит за себя, если посчитает нужным.

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Живые мертвецы

Сообщение 23 июл 2012, 01:10

ratmir2577 писал(а):Ну, эгоисты тоже должны быть, иначе как же слыть Абсолютом, как не не нашем фоне?
По поводу личностей. "Ратиборы, Сатиры и пр." - это не личности, это сущность (объективная), умей различать.
Рад, что помог узнать (познать) истинную реальность. Удачи!

А ты уверен, что моя помощь помогла тебе познать Истинную Реальность? :P :P :P
Мы даже не начинали о Ней говорить, а только затронули... и оказалось, что Она не очень-то и даётся. :lol: :lol: :lol:
Ведь творение - это Её игра и, что самое интересное - игра без цели и беа правил. 8-) 8-) 8-)

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Живые мертвецы

Сообщение 24 июл 2012, 01:42

ratmir2577 писал(а):Научись читать!!!

Это ты о чём? Между строк, что-ли? :oops: :oops: :oops:
Напомню простые правила:
Почему не сдержался, не проконтролировал свои эгоистические реакции?
Опять же нарушил закон "семь раз отмерь...".
Першёл на личности - не красиво.
А вообще-то скучновато, ты не видишь?
:lol: :lol: :lol:

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Живые мертвецы

Сообщение 25 июл 2012, 02:31

ratmir2577 писал(а):От себя скажу, что моя цель - это очищение и освобождение от всего, что ты описал. К стати я впервые узнал, от тебя, об этом. Меня всегда интересовала Истинная Реальность. - твои слова?
Рад, что помог узнать (познать) истинную реальность. Удачи! - мои слова?
А ты уверен, что моя помощь помогла тебе познать Истинную Реальность? -тоже твои слова?
Разобрался?
Ты прав, скучновато. Но,предложи какую-нибудь интересную тему, пообщаемся, без всяких недосказанностей и пр. ;)

:lol: :lol: :lol: По фото вроде не еврей, а методы ихние. :P :P :P
Сама тема "Живые мертвецы" интересна, но большенство её боятся. :P :P :P

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Живые мертвецы

Сообщение 26 июл 2012, 01:34

ratmir2577 писал(а):Тема себя исчерпала, поэтому уже никто ее не боится.

Именно потому, что боятся, отворачиваются и делают всё, что угодно их эго, лишь бы не задумываться о том, что всё пройдёт и смерть всегда рядом. А ведь воплощение в человеческом промежуточном состоянии, является самым ценным, ибо иммено, будучи человеком, можно реализовать Цель и Смысл Жизни. :D :D :D
И надо воспользоваться этим драгоценным воплощением - или згинуть в беспредельном количестве форм в мирах страстей, пока не иссяк божественный волевой импульс, благодяря, которому и существует вся эта иллюзия. :P :P :P

weweka
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:23
Откуда: красноярск

Re: Живые мертвецы

Сообщение 29 июл 2012, 17:31

Я Есть у каждого, но не у каждого Я СВОЁ.

А про мертвецов .... ну по што не любим людей ? Сами создаём ограниченность САМИМ и расхлёбывать.
Принадлежность Я как определяете ? Ответы будут ? ))

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения