Как быть с окружающими

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
volna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:43

Re: первые шаги

Сообщение 24 окт 2013, 01:13

Сейчас на землю спустились совершенно новые, объединённые энергии мужского и женского Начал, для помощи земле и всем людям при Переходе на новую ступень эволюции. Но так как сознание людей ещё не расширилось до определённого минимума, то желательно посещать церковь, ибо и Бог, и святые, и ангелы, помогают людям в очищении и расширении сознания. При духовном росте, каждому человеку посылаются именно те уроки, которые нужны только ему. Я думаю, что вы, gven, правильно делаете, что ходите в церковь, так как слушаете, что вам говорит душа, а душа без нужды не будет направлять вас туда. Может быть вы кармически связаны с кем-то из святых апостолов, и жили когда-то в это же время, и сейчас вам нужно общение с этим святым. Это мои предположения, но знаю, что надо всегда слушать только свою душу, которая пребывает в сердце человека. Удачи вам.

gven
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:06
Откуда: Minsk

Re: первые шаги

Сообщение 23 фев 2014, 08:36

У ме5ня всё хорошо. Совершенствуюсь.


Всех люблю!

ПС. Действительно нашелся мой Янька ;)

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: первые шаги

Сообщение 23 фев 2014, 08:57

Слушать свое сердце можно,когда оно достаточно чисто.А если там нечиста сила?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

gven
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:06
Откуда: Minsk

Re: первые шаги

Сообщение 23 фев 2014, 17:29

Всё чистенько !!!!!!!!!! Ясненько!!!!!!!!!!! Светленько!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Пред.

За помощью и советом