Как избавиться от агрессивной дуальности

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Nezemnaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:20
Откуда: с этой стороны монитора ))

Как избавиться от агрессивной дуальности

Сообщение 16 окт 2013, 20:27

И снова здравствуйте... не знаю,кто как отнесется к тому,что я сейчас опишу,но эта ситуация для многих будет из ряда фантастики. Это, скорее, для тех,кто из вас верит в существование прошлых перевоплощений в людские тела. В общем,есть у меня друг,он называет себя "ассасином". В процессе диалога(еще год назад),я выяснила,что в нем есть два сознания: то,которым он живет в женских жизнях - более мягкое(т.е.,какой должна быть девушка) и то,которым он живет в мужских жизнях и в этой - агрессивное, сам он написал, - "Убить могу только в состоянии агрессии",в данный момент, он переключил себя на первое сознание,пытается сдерживать агрессию,но это дается ему очень тяжело - агрессор,естественно,пытается выбраться наружу и он опасается,что рано или поздно она вырвется ибо это как бомба замедленного действия. Скажите, какие есть варианты,чтобы агрессию уничтожить??

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: Дуальность сознания

Сообщение 18 окт 2013, 09:29

Все что напишу ИМХО :)


То, что он себя ассасином зовет, просто переиграл в игру Assasin's Creed :D сейчас кстати 4я часть выходит, вроде будет бодренькой :D

У человека явно не проработана "база". Не надо себя делить на хорошее-плохое, доброе-злое и т.д.
Вообще - Ассасин - это убийца по найму. Самое главное для наемника - не терять голову, не испытывать эмоций, сохранять хладнокровие. Поэтому у него просто есть агрессия. Какая? Надо разбираться - он, другой человек, зависть, не нашел места в жизни, упущенные возможности - вариантов МОРЕ.

Сдерживать, подавлять - все пустая трата времени. Надо прорабатывать. Если не получается самим, могу посоветовать хорошего психолога (не на правах рекламы, сам посещал в свое время и ОЧЕНЬ помогло в дальнейшем). Принимает в Москве или по Skype, хотя живьем конечно в разы эффективнее.

То, что он на себя накидывает аватар ассасина - это желание им быть. Он увидел образ ассасина, перенял черты, которые на данный момент ему кажется необходимыми, или которых не хватает, и вот результат.
Транзитом из Хаоса в Любовь.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: Дуальность сознания

Сообщение 18 окт 2013, 09:30

Да, и извините
кто из вас верит в существование прошлых перевоплощений в людские тела


если какие то религии с детства уверяют, что реинкарнации нет, это не значит, что так оно и есть :)
Есть сотни зафиксированных документально случаев, это подтверждающих, в т.ч. в этих ваших интернетах :D
Транзитом из Хаоса в Любовь.

Nezemnaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:20
Откуда: с этой стороны монитора ))

Re: Дуальность сознания

Сообщение 30 окт 2013, 20:19

novemnaru писал(а):Все что напишу ИМХО :)


То, что он себя ассасином зовет, просто переиграл в игру Assasin's Creed :D сейчас кстати 4я часть выходит, вроде будет бодренькой :D

Сдерживать, подавлять - все пустая трата времени. Надо прорабатывать. Если не получается самим, могу посоветовать хорошего психолога (не на правах рекламы, сам посещал в свое время и ОЧЕНЬ помогло в дальнейшем). Принимает в Москве или по Skype, хотя живьем конечно в разы эффективнее.

Нет, в игры он точно не играет, так что, версия с тем,что переиграл - провальная ))

насчет психолога - увы, он НЕ согласится,еще и обидится до приступов агрессии. вот, его слова: "Слушай сюда!! Теперь я тебе серьезно объясняю!! Я никому не буду обращаться!! Я не самый сильный, но я рожден чтобы убивать!! Если хоть кто тронет меня сработает эффект защиты и я до такой степене стану агрессивным что я даже тебя не узнаю!!"

p.s. убивает он, естественно не вживую,а астрально. как он сам говорил - по списку от Высших Сил убивает тех аномалий,кто,например, не хочет развиваться или же,кто не выполняет свои миссии.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: Дуальность сознания

Сообщение 31 окт 2013, 14:25

Нет, в игры он точно не играет, так что, версия с тем,что переиграл - провальная ))

насчет психолога - увы, он НЕ согласится,еще и обидится до приступов агрессии. вот, его слова: "Слушай сюда!! Теперь я тебе серьезно объясняю!! Я никому не буду обращаться!! Я не самый сильный, но я рожден чтобы убивать!! Если хоть кто тронет меня сработает эффект защиты и я до такой степене стану агрессивным что я даже тебя не узнаю!!"

p.s. убивает он, естественно не вживую,а астрально. как он сам говорил - по списку от Высших Сил убивает тех аномалий,кто,например, не хочет развиваться или же,кто не выполняет свои миссии.


Ну если говорить на его языке - никакие Высшие силы не пошлют убивать ни астрально ни физически - у нас тут свобода воли и вообще демократия :D
Убивать астрально это как? Выходит по ночам из тела и давай мясить? Мне любопытно стало - он людей убивает или тех кого там встретил? Там такие шутники бывают, что..)) Вообще интересен процесс и что происходит после? Как он все это видит? В первом сообщении Вы написали, что он убить может, а во втором - что он убивает только астрально.
А он часто бывает в драках, потасовках? Может на секцию единоборств или какие нить спарринги ходит? У многих мужчин агрессия и как им кажется неконтролируемая сила и ярость - два удара в челюсть и один в живот мигом "лечат" :)

А сколько ему лет? Чем занимается? Давно у него эти мысли об ассасинах?

Я вообще то не скептик, но в эту историю мне сложно поверить. "О Господи, убереги нас от тех, кто думает, что исполняет твою волю" :)


Кстати почему именно ассасин? Это слово обозначает - употребляющий гашиш, их еще называли гашишины :) Обкуренные фанатики-террористы.
Настоящие убийцы хладнокровны, расчетливы и выдержаны. Любой спецназовец или киллер должен уметь сохранять холодную голову и контроль в самой горячей ситуации. А тут едва ли контролируемая агрессия, Халк :) Ну это так уже :)
Транзитом из Хаоса в Любовь.

Nezemnaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:20
Откуда: с этой стороны монитора ))

Re: Дуальность сознания

Сообщение 01 ноя 2013, 00:27

novemnaru писал(а):Ну если говорить на его языке - никакие Высшие силы не пошлют убивать ни астрально ни физически - у нас тут свобода воли и вообще демократия :D
Убивать астрально это как? Выходит по ночам из тела и давай мясить? Мне любопытно стало - он людей убивает или тех кого там встретил? Там такие шутники бывают, что..)) Вообще интересен процесс и что происходит после? Как он все это видит? В первом сообщении Вы написали, что он убить может, а во втором - что он убивает только астрально.
А он часто бывает в драках, потасовках? Может на секцию единоборств или какие нить спарринги ходит? У многих мужчин агрессия и как им кажется неконтролируемая сила и ярость - два удара в челюсть и один в живот мигом "лечат" :)

А сколько ему лет? Чем занимается? Давно у него эти мысли об ассасинах?

Я вообще то не скептик, но в эту историю мне сложно поверить. "О Господи, убереги нас от тех, кто думает, что исполняет твою волю" :)


Кстати почему именно ассасин? Это слово обозначает - употребляющий гашиш, их еще называли гашишины :) Обкуренные фанатики-террористы.
Настоящие убийцы хладнокровны, расчетливы и выдержаны. Любой спецназовец или киллер должен уметь сохранять холодную голову и контроль в самой горячей ситуации. А тут едва ли контролируемая агрессия, Халк :) Ну это так уже :)

1. Да, Вы верно описали - выходит из тела и убивает - тех,кто в списке. это он называет "заданием",которое получать может от Высших Сил как на 1,так и на нескольких аномалий сразу. по его словам,убивает именно тех,кто лишний,например, пришел на Землю и не хочет выполнять свою миссию. В драках еси и участвует - только астральных)))))
2. Ну, по нашим неземным меркам, ему ок. 800 тыс. лет. Что касается миссии - не уточняла,но помню,что с раннего детства знает,что он индиго-ассасин.
3. Я тоже была скептиком,пока не испытала это общение с двумя субличностями на себе. На форуме индиго попался человек,у которого было похожее нестандартное "раздвоение личности",но она с этим справилась,смогла подчинить.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: Дуальность сознания

Сообщение 01 ноя 2013, 10:23

А с телом то что происходит после этих астральных убийств? :)

Ну знаете, сейчас много кто себя хочет видеть ангелами, демонами, даже антихристами и мессиями, нет бы людьми для начала стать :D
Звучит же - я индиго-ассасин? :)

А насколько похоже было на том форуме, что вы упомянули?


Повторюсь, никаким Высшим Силам это все нафиг не упало :)) у кого есть сильное предназначение - его и так ведут, у кого послабее - он может выполнять, а может и не выполнять, в любом случае в зачет идет опыт - и опыт годен любой, хоть один и "вкуснее", а другой нет. Причем это относительно - в зависимости от того, что проработано, а что нет у конкретного человека.
Вот я бы посоветовал ему как-нибудь сходить на спарринги, физическая боль с небес на нашу грешную землю, к нам, простым смертным ставит на раз-два :D
Ну, по нашим неземным меркам, ему ок. 800 тыс. лет.

Да мне это ни о чем не говорит :) По земным меркам сколько конкретно он топчет Землю? :)

Вы думаете без него нет желающих и способных сущностей заняться подобными вещами? :)
Какой смысл помещать в физическое тело, чтобы выходить оттуда в Астрал?

А если смотреть под другим ракурсом, то.. Итак, я сомневаюсь в правдивости этой истории. При этом человеку не угодны те, кто не исполняет предназначение. Если все это фантазии - то он сам вместо своего предназначения занимается черти-чем, и на других это проецирует.
Агрессия - это всегда личные обиды. Когда как то затронуты интересы и т.д. Вспомнился в голову один ужасный случай, когда жил-был парень и считал, что одной девушке предназначено быть с ним, а она им не интересовалась. Ну он и пытался убить ее и себя.. Случайно наткнулся на эту историю, и до этой секунды вроде бы и не вспоминал про нее.

В общем мое скромное мнение - чушь петровна это все. Даже если он что-то делает на тонких планах - то никак не по "Воле Высших Сил". Что кстати сулит ему ничего хорошего.
Может само пройдет? У него это с детства? Есть какие то единомышленники, кто разделяет его взгляды, признают его как он себя?

Еще вспомнилась история. Собралось несколько мужиков за кухонным столом. И давай перечислять - и египетскими фараонами они были, и главами орденов и то и се, щас то че как совпало - все до одного настолько скучны и бессильны что и могут "ностальгировать"? :)
Скука - это фундаментальная неспособность осознавать жизнь. Конечно, веселее быть ассасином и выходить на охоту в астрал, нежели осознать, что ты человек, который не то что 800 тыс лет проживет, а до сотни протянуть уже ого-го! Мы осуждены на мир людей. Значит в этом была причина и смысл.

А агрессия и "в гневе даже тебя не узнаю" это не слова сущности с 800 000 летним стажем. Слова истеричного человека, неспособного контроллировать свои эмоции.
Жестко, но к чему обидняки?
Последний раз редактировалось novemnaru 01 ноя 2013, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Транзитом из Хаоса в Любовь.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: Дуальность сознания

Сообщение 01 ноя 2013, 10:32

Подумайте над этим.
Мне нравится общаться с опытными людьми, которые за свои 50, 40 да даже 30 лет успели повидать действительное многое. Они ведут себя уверенно, легко. Они спокойны, рассудительны, веселы, каждый шаг и слово наполнены Силой.

30-50 лет. А тут ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ, как Вы сами сказали.
Вы представляете, что значит 800 т лет в осознанном опыте? Насколько должны быть глубоки мысли и все прочее?
Будет ли беситься такое существо, что его поведут к психологу? НЕТ. Оно переговорит любого психолога. Найдет слова так, чтобы Вы и в жизни не подумали идти на форум, но самое главное - сумеет управлять своими эмоциями в совершенстве. И будет скрывать свои миссии, а не афишировать их.

Ну а если все-таки это не происходит только в "его голове", то может он действительно подцепил себе какого нибудь прилипалу на Астрале, и тот развлекается вовсю. Только не надо думать, что это тоже какая то сверхмогучая сущность, которая подчинила его себе :) Даже простой человек без особых навыков общения может манипулировать тем, кто не умеет контролировать свои негативные эмоции.


Сейчас очень много людей, к сожалению, витают в иллюзиях, занимаются учениями, которые не приносят ничего, кроме самомнения.
Транзитом из Хаоса в Любовь.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Дуальность сознания

Сообщение 16 авг 2014, 17:38

Дуальность сознания - это естественное состояние развивающегося и эволюционирующего сознания! Но то, что было описано выше это ШИЗОФРЕНИЯ на застарелой запущенной стадии, болезнь которую надо лечить! Лечить сосредоточением на единой сущности.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...


За помощью и советом