Как избавится от навязчивого сна?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
perfooratorАватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:24

Как избавится от навязчивого сна?

Сообщение 19 мар 2013, 16:26

На протяжении уже десяти лет мне снится город где я раньше жил, почти каждую ночь. Вся прошлая там жизнь и что то новое, чего еще не было но как будто должно быть. То я возвращаюсь туда и переживаю ужасные моменты жизни, бедность, страх, боль, потерю всего, что я приезжаю туда и не могу вернуться обратно, потому что нет денег и нечего даже продать, или занять у кого то...

Утром чувствую сильную усталость, моральную и физическую. Ужасное настроение еще малое что я могу ощущать. Раздавленность, депрессивное состояние бывает.

По этим причинам я пару раз возвращался в тот город, но уезжал снова, так как там уже все для меня потеряно, а на новом месте - новая жизнь и семья. Я убеждался на деле, так сказать, что там меня ничего не держит, я не хочу жить там и здесь мне нравится больше. Но не могу избавится от утомляющих меня снов. Подскажите, как избавится от этих снов?

славий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:32

Re: Как избавится от навязчивого сна?

Сообщение 20 мар 2013, 10:01

в общем -сложного ни че нет,надо вычистить эмоции -чувства из сна и на этом должно закончится .

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Как избавится от навязчивого сна?

Сообщение 14 апр 2013, 13:16

Перед каждым сном я стараюсь произносить установку. Давно заметила, что если забуду произнести и быстро усну, то вероятность негативных снов существует. Но ещё ни разу после произношения установки мне не снился плохой сон. Это может быть такое предложение:"Я засыпаю спокойным, исцеляющим, светлым, добрым... сном. Во время сна я полностью отдыхаю и восстанавливаюсь, наполняюсь добром, светом и любовью..." Примерно так.

Ещё один момент. В том городе возможно остались люди, которые обижали Вас, и на которых возможно Вы сейчас обижаетесь, может быть даже не совсем осознанно. Тогда желательно провести медитацию прощения, которую я выписала в своих материалах, её легко найти и она очень действенная. После таких сеансов, происходит освобождение прошлого на подсознательном уровне. Обязательно хотя бы прочитайте её. По мере освобождения людей и ситуаций, город обязательно отпустит Вас. Удачи!


За помощью и советом