Как избавиться от старой связи?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
зверек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:10
Откуда: Cанкт-Петербург Россия

Как избавиться от старой связи?

Сообщение 15 окт 2012, 01:14

Помогите разобраться в моей ситуации! 5лет назад я разошлась с мужем но после развода он остался жить у меня т.к. некуда было ему уйти За эти года он почти не работал - пил Я его прогоняла но все равно из жалости пускала обратно А сейчас и секса нет - живем как брат с сестрой... Сейчас просит чтобы я его прописала а я не могу отказать - боюсь сказать нет - не поворачивается язык... - хотя не хочу прописывать Я хочу чтобы он ушел от меня но не могу сказать ему об этом - как будто бы кто то заколдовал меня... Он просит сделать то-то то-то - я злюсь ругаюсь а делаю... Я не понимаю себя и хочу разобраться что со мной происходит - почему я просто не могу его выпроводить и жить своей жизнью как мне советуют другие?

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: Почему так происходит?

Сообщение 15 окт 2012, 05:04

Доброго времени суток! Ваша ситуация очень похожа на отношения донора и вампира. Вы - донор, поэтому и не можете отказать в таких случаях, проявляя слабую волю. Вас с мужем связывают эфирные нити. Пока они есть, он с Вас будет тянуть энергию. Это проявляется упадком сил, дисбалансом и проблемами в жизни и со здоровьем. Можно использовать технику отсекания эфирных нитей. Для чего призывают Архангела Михаила и просят помочь, представляя, как разрезаются эти шнуры, связывающие Вас и другого человека.
Можете еще почитать материалы на этом портале по энерго-вампиризму, например этот про энергетических манипуляторов: https://naturalworld.guru/diktovka_energet ... hchita.htm
есть еще масса интересного материала по этой теме. Почитайте и просмотрите то, куда Вас потянет. Ставьте защиту себе от воздействия энергетической атаки со стороны мужа. Это может быть молитва, очищение помещения, мысленное окутывание себя в оболочку-кокон фиолетового, белого или золотого цветов.

Когда данная привязка отпадет - у Вас сразу наступит облегчение и силы отказать там, где нужно проявить свое решение. Удачи Вам!

ОЛюбовь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:20
Откуда: CША, Миннесота

Re: Почему так происходит?

Сообщение 19 ноя 2012, 05:25

В Вас хорошо развит женский аспект- принятие, сострадание, помощь, мягкость. А вот мужской свой аспект Вы не совсем открыли. Поэтому там, где надо проявить твердость, силу воли, решительность, настойчивость и т.п. Вам очень трудно. Это дисбаланс мужской и женской энергии. Это проявляется не только в отношениях с Вашим мужем, Вам так же сложно защитить себя в социуме, потому что Ваша женская суть не защищена. Эту функцию как раз и должен выполнять Ваш внутренний мужской аспект, мужская энергия, сила. Обратите внимание на Вашу правую сторону тела . Правая сторона олицетворяет мужскую энергию. Закройте поочередно каждую ноздрю и послушайте как Вы дышите левой и правой ноздрей. Есть небольшая разница? Правая ноздря не так свободно вдыхает воздух, есть как бы небольшая заложенность? Ну и какие-то Ваши заболевания не с правой ли стороны? Если эти симптомы есть у Вас, то Вам просто нужно активировать свою мужскую энергию, чтобы мужское и женское в Вас слилось в едином танце, излучая любовь и силу одновременно, чтобы Вы легко и свободно могли говорить и да и нет.
Если будут вопросы , пишите.

зверек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:10
Откуда: Cанкт-Петербург Россия

Re: Почему так происходит?

Сообщение 06 дек 2012, 20:34

ОЛюбовь писал(а):В Вас хорошо развит женский аспект- принятие, сострадание, помощь, мягкость. А вот мужской свой аспект Вы не совсем открыли. Поэтому там, где надо проявить твердость, силу воли, решительность, настойчивость и т.п. Вам очень трудно. Это дисбаланс мужской и женской энергии. Это проявляется не только в отношениях с Вашим мужем, Вам так же сложно защитить себя в социуме, потому что Ваша женская суть не защищена. Эту функцию как раз и должен выполнять Ваш внутренний мужской аспект, мужская энергия, сила. Обратите внимание на Вашу правую сторону тела . Правая сторона олицетворяет мужскую энергию. Закройте поочередно каждую ноздрю и послушайте как Вы дышите левой и правой ноздрей. Есть небольшая разница? Правая ноздря не так свободно вдыхает воздух, есть как бы небольшая заложенность? Ну и какие-то Ваши заболевания не с правой ли стороны? Если эти симптомы есть у Вас, то Вам просто нужно активировать свою мужскую энергию, чтобы мужское и женское в Вас слилось в едином танце, излучая любовь и силу одновременно, чтобы Вы легко и свободно могли говорить и да и нет.
Если будут вопросы , пишите.

ПОДСКАЖИТЕ! - КАК АКТИВИРОВАТЬ - ЧТО-БЫ СЛИЛОСЬ В ЕДИНО?!

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: Почему так происходит?

Сообщение 12 дек 2012, 07:44

зверек писал(а): ПОДСКАЖИТЕ! - КАК АКТИВИРОВАТЬ - ЧТО-БЫ СЛИЛОСЬ В ЕДИНО?!


Для этого можно использовать такие инструменты, как дыхательные практики на гармонизацию инь-янь.
Хорошо бы еще разобраться для себя как проявляется мужская энергия, а как женская - посмотреть и проанализировать, как именно Вы действуете в той или иной ситуации - где проявляется Ваша янская энергия, а где иньская. Конечно, лучше, если будете проходить это с инструктором или человеком, который разбирается в этом. Но, при желании, можно разобраться и самостоятельно. Главное - намерение решить эту задачу для себя и выровнять свою энергию.

Также причиной того, что Вы не можете выставить границы, отстоять свое мнение может лежать в дисбалансе Корневой чакры. Тут, конечно же, нужно комплексно смотреть. Это небыстрая работа и разбор своей жизни с рождения. Если желаете проработать - могу помочь. Но это уже за оплату, в качестве обмена. Перечисление можно сделать в фонд нашего портала. Если интересует - пишите в личку. С уважением, Светлана.

ОЛюбовь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:20
Откуда: CША, Миннесота

Re: Как избавиться от старой связи?

Сообщение 21 дек 2012, 19:53

Здравствуйте! По поводу активации мужской энергии.Вот ответ для одной из наших читательниц по денежному вопросу. Послушайте его, пожалуйста. Там приводятся конкретные методики по активации мужской энергии. Речь идет о деньгах, но я думаю, что Вам тоже будет полезен этот материал, потому что если у Вас не совсем активна мужская энергия, то с деньгами тоже не все ладно. https://www.youtube.com/my_videos_edit? ... -miL04G_Qw

После того, как послушаете ответ, почитайте материалы по ссылкам:

Гимнастика Око Возрождения для оздоровления, баланса энергий https://naturalworld.guru/kniga_oko-vozrojdeniya.htm

Изометрические упражнения для активации мужской энергии. Мужская энергия и наличие денег, способность защищать себя в социуме тесно связаны.http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49908/

Накапливать энергию не сложно. Важно сохранять энергию http://romankalugin.com/12-prirodnyih-z ... -energiyu/

Очень полезная статья о понимании сути кредитов http://krizis.co.ua/main_yuvelir.php

будут вопросы, пишите.

Любви и Силы!

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: Как избавиться от старой связи?

Сообщение 16 фев 2013, 13:01

Да не ищите Вы здесь себе самооправдания... Если все так как Вы описываете, значит вас все устраивает... и Вы не собираетесь ни от чего или кого избавляться. Просто у вас других вариантов нет, вот и довольствуетесь тем что рядом.
вроде бы и свободна и вроде бы не одна, не кинутая и кому-то нужна еще... Если бы стрельнул какой нить новый вариант, то Вы бы уже давно сменили декорации. Вот только варианты, судя по всему, не особо хотят проскакивать...
Знать на то есть свои причины... Странно... И почему это как-то не удивляет...
блог [Реклама сайтов запрещена!]

OlgaNT
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:39
Откуда: Tashkent

Re: Как избавиться от старой связи?

Сообщение 20 фев 2013, 09:28

Не жалейте. Никогда их не жалейте.

Мой отец был алкоголиком. Всю жизнь мне искалечил.
Не впускайте их в свою жизнь.

Вы совершаете преступление перед собой, своими будущими детьми, перед кармой, если согласитесь его прописать.
Закройте перед ним дверь. И он не пропадет.

Он мужчина. Вы даже не представляете , насколько они сильнее и выносливее нас.

Не потакайте его лени. Его нужно поставить в условия, что он вынужден работать.

Не плодите пиявок.

Вы ему ничего не должны. Поймите это. Это он не оправдал ваших надежд. Это он влез в вашу жизнь и потратил ваши годы на ничто. Он перед вами в таком долгу, что вы имеете полное право закрыть перед ним дверь.

И поймите. Человек которого жалко - жалок. Вы испытываете к нему жалость, значит считаете его жалким. Он мсит за это.

Закройте перед ним дверь, сказав ТЫ СПРАВИШЬСЯ. И он вас будет боготворить, потому что вы ведите в нем сильного мужчину.

dikkoi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:40

Re: Как избавиться от старой связи?

Сообщение 11 мар 2013, 21:02

Состояния которые вы описали имеют несколько объяснений и названий ( например эмоциональное слияние), они распространены и мало кто смог их избежать.
Советы конечно полезные, но автоматизм часто берет свое.
Был пример с одной женщиной, у которой на шее висел взрослый сын, и каждый раз вечером дома, требовал от нее то поесть, то денег, она все понимала умом, но когда слышала его, чувствовала какую то вину и еще что-то, начинала юлить, и была сама не своя, как будто навязывали ей это поведение (называют навязанная роль).
К счастью этот феномен давно изучили, его можно толковать эзотерически, психологически, это не важно, главное что можно от этого медленно\быстро избавиться.
1. Самостоятельно, отслеживая свои реакции и пересиливая себя.
2. Выговориться другому человеку, выговариваться очень долго, все что приходит, пока не отпустить, главное чтобы собеседник был понимающий, и просто слушать всем собой.
3. Использовать специальные техники, для обретения независимости и отделения себя от другого человека полностью.
Или для снятия конкретного состояния неприятного.
Можно долго еще писать, если будут вопросы, с удовольствием поделюсь.


За помощью и советом