Как изменить свою жизнь?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 11 ноя 2014, 11:38

ничего странного , странно ваше отношение к чужим страхам , вообще - хватит маяться бездельем и скукой , скука это все от эгоцентризма , вот только опять не подумайте что нахамила

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 11 ноя 2014, 12:27

ничего странного , странно ваше отношение к чужим страхам , вообще - хватит маяться бездельем и скукой , скука это все от эгоцентризма , вот только опять не подумайте что нахамила

я вообще никак не отношусь к чужим страхам, у меня свои тоже есть. Просто хотелось что бы вы, немножко лояльнее меня воспринимали...но видимо юмор не прокотил))) На счёт бездельничества, то может в чём-то есть доля правды,но каждый человек заслуживает на отдых, а вот на счёт скуки, то это не так. МНЕ сосем не скучно)))

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 11 ноя 2014, 13:03

цитата:" Просто хотелось что бы вы, немножко лояльнее меня воспринимали" - я абсолютно лояльна , точнее мне ровно на вас практически
цитата:"но видимо юмор не прокотил))" - где юмор то был?
цитата:"а вот на счёт скуки, то это не так. МНЕ сосем не скучно))" - каждый же человек только по себе судить может ))
я вот понять не могу что все же вас тревожит ?
цитата:"Всем привет! Я пришел сюда потому что хочу изменить свою жизнь. Качество моей жизни, обычное как у большинства. А у большинства, счастья нету. Есть дом и семья, есть покушать и есть друзья, но чувствую что не так живу, что можно быть лучше и жить счастливее. Понимаю что можно изменить себя, и вокруг мир сам по себе изменится. Немножко о себе: Курю, могу иногда пригубить, ревнив и могу ругаться матом :oops: Ребята, с чего начать, может поможете? Большое вам спасибо!!!" - что НЕ так ? мое последнее не так привело меня к точке отсчета , вот это не так ваше это реально не так - вам от этого не так как? мне было грустно и больно , а вам как от вашего не так?

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 11 ноя 2014, 13:18

Leelly по моему я не на тот форум попал...Для меня слишком всё заумно. Я привык попроще слова :D Извините за бесцельно-потраченное ваше время, на меня.

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 11 ноя 2014, 13:55

Тогда добро пожаловать вам на другой форум - там есть все , и интриги интриги Ссылка удалена (простят меня модераторы) , слабонервным не смотреть
Нарушение правил форума.
цитата:" Извините за бесцельно-потраченное ваше время, на меня." - вот этим вы вобще убили ... что за чушь? если с вами общались значит не это было нужно
не готовы вы еще в себе копаться , а может и не надо , и так хорошо )

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 11 ноя 2014, 14:20

не готовы вы еще в себе копаться , а может и не надо , и так хорошо )
Может вы правы.

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 07 дек 2014, 19:55

Вовчик,огромное Вам спасибо за удовольствие пообщаться с веселым,нормальным в лучшем смысле человеком.Где много юмора,там много пространства ума,а значит-затхлости мало и тучи готовы разойтись.Мой муж-тоже Вова ,и,когда мы начинали свой духовный путь 27лет тому назад,был очень похож на Вас,но еще и алкоголик был настоящий,поскольку абсолютно не выносил состояние сознания,в котором обречен пребывать обычный человек-так он ощущал свое не так.Нам повезло-мы нашли отличный путь к свободе и высокого учителя и теперь все так.Мне кажется,нам стоит пообщаться.
Предельная честность.Так,как есть.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 14 дек 2014, 14:18

Как изменить быстро и качественно свою жизнь?
Если вы курите,то бросить курить!
Изменения будут во всём: восприятие,обоняние,вкус,ход мыслей. Выйдут сущности и тд. Пользы намерено!
Если не хотите бросать,то попросите свыше избавления от сущности ,которые присасываются к курильщикам и начинайте работать,как по плану освобождения от сущностей,вместо обычного плана борьбы курильщика с сигаретой.
Leely,
А можно мне тоже ссылку на форум,где есть много всего? В личке,чтоб не нарушать правила.

Ведодар
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:20

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 16 дек 2014, 08:51

Ну так вот,коль есть желание,должны находиться пути и реализации. Ну к примеру так: вот захотели вы выпить! Каков план ваших вариантов действий? Взять с кармана денежку пойти в ближайший магазинчик,отовариться,открыть крышку и хлебнуть желаемое количество. Такая вот не хитрая система! Ну и тут то все и начинается! Надеюсь уловите поток: вам предоставляется спектр решения достижения желаемой цели с учётом личных предпочтений. Допустим,какой горячительный напиток купить,в каком именно магазине,когда,возможно с кем,когда выпить,ну и .т.д. Суть то в чем! Ну коль вам нужны определённые шаблоны стандартов,то слушатели как видно готовы поделиться своими измышлениями. Тут то главное себя не потерять,скажем так своё я,мнение .И таки следует,что ваша жизнь в некоторой степени в ваших руках и в остальных предметах,инструментах мира. Дерзайте! Творите свой опыт бытия!

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как изменить свою жизнь?

Сообщение 06 янв 2015, 12:19

Ведодар, Sibylla попробую начать...значит для начала сегодня в гостях, отказываюсь от алкоголя(не подумайте что я законченный алкаш) :D , ну и надо бросать курить. Знаю как хорошо и легко когда не куришь. Такой душевный и физический прилив ощущается, словами не передать. Бросал уже много раз, но что-то, где-то недоработано. Ну что же, начнёмс прям сегодня. Хм, а тут дневник можно завести, так сказать дневник ставшего на путь изменение своей жизни? :D С наступающим всех рождеством!!!

Пред.След.

За помощью и советом