Как можно восстановить жизненные силы в организме?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Taurus27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:11

Как можно восстановить жизненные силы в организме?

Сообщение 29 мар 2016, 12:24

Добрый день! Если есть на сайте кто либо практикующий практику для общего здоровья организма и восстановления энергии в организме ,отзовитесь!!! Мне 36 лет с детства я чем нибудь да болею,одна болезнь сменяется на другую.Не было дня ,что бы ни чего не болело.В карточке одни хронические заболевания. Ужасно устала от этого,моя психика уже не выдерживает физические болезни.Пробовала ходить в спорт зал,по началу через болезненные ощущения пришла к постоянной тренировке,но пришлось все это забросить так как стали видны вены,болеть суставы и прочие не приятные последствия -постоянная слабость и головокружение.Может есть тут кто нибудь ,кто сможет поделиться своим опытом или просто даст совет.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Как можно восстановить жизненные силы в организме?

Сообщение 29 мар 2016, 13:17

или просто даст совет.

Постепенно ... плавно...но уверенно - - комплексный подход

1 - поменяйте отношение к телу - полюбите его - научитесь его слушать (тело подскажет вам какую пищу употреблять, каким спортом заниматся...и т.д.) ;
* работа с каждой болезнью в отдельности и выявление диструктивных программ

2- нужный мысленный настрой на здоровье и крепкость тела (тут могут пойти в ход аффирмации - визуализации- медитативные техники и т.д.)

3- сделайте соответственные анализы (если есть необходимость - обратитесь к нужным специалистам)

4- воздух,солнце и вода - ваши лучшие друзья:душ/обливания (учитывая свою дошу), прогулки на свежем воздухе- в общем природа...дыхательные техники(которые вам подойдут - их много...) и т.д.


Пробовала ходить в спорт зал


Спорт это не принятый стандарт хотя многие к этому именно так и подходят - любое занятие должно ощущатся правильным именно для вашего тела и радовать вас.

* каждое тело - индивидуально - соответственно и подход таков должен быть...
успеха ;)
Последний раз редактировалось Golden OM 29 мар 2016, 13:50, всего редактировалось 3 раз(а).

tungus
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 17:12

Re: Как можно восстановить жизненные силы в организме?

Сообщение 29 мар 2016, 13:23

Доброго дня. Телу надо есть мясо, говядину. Один мой знакомый засыпал на ходу. Прописали орехи, помогло. А один дед на мой вопрос что самое главное? Он ответил. Главное уметь терпеть. Удачи.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Как можно восстановить жизненные силы в организме?

Сообщение 30 мар 2016, 06:47

Здравствуйте, дорогой Друг!
Наше тело и всё наше существо можно представить в виде сосуда, который наполняется жидкостью постоянно. Эта жидкость - Божественный Свет и Любовь. Это та энергия, которая поддерживает жизнь нашего организма. По большому счёту, это и есть наша жизнь. Если на этом стаканчике появляется крышка, то есть мы осознанно или неосознанно закрываемся от естественного потока Божественной Любви, и энергии со временем у нас становится всё меньше. Мы болеем, стареем и т.д... Многие системы нашего мира даже заинтересованы, чтобы крышечка у нас была прикрыта, ведь больными мы больше им полезны, на нас можно заработать, то есть снова забрать нашу энергию, ведь сначала мы потратили энергию, чтобы получить деньги. В лучшем случае, человек истощавшийся в энергетическом плане, начинает искать как Вы, и со временем находит способ открыть крышку на своём сосуде. Но в большинстве случаев, люди чахнут, и не видя возможности пополнения светом, начинают забирать энергию друг у друга - замкнутый круг негатива и страха.

Это короткий очерк того, что реально происходит с людьми. Есть ещё и вероятность того, что человек с рождения болеет по кармическим причинам. Тогда ему тоже можно восстановиться. Путь у всех один. Но если мы в детстве всё же не болели, а потом в молодости начали, то это скорее всего, это благополучный способ данный нам, чтобы проснуться в осознанности. Так же было и со мной и со многими другими.

Куда же двигаться. Здесь на сайте полно информации о духовном развитии и поднятии осознанности. Ищите информацию о том, кто мы есть на самом деле. Мы являемся Светом, Богом и Любовью - вот основной ключ.
Будут вопросы, спрашивайте.
Удачи!

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Как можно восстановить жизненные силы в организме?

Сообщение 31 мар 2016, 05:38

найдите су джок терапевта работающего по 6 энергиям или триначалию. Либо овладейте этой методикой самостоятельно . Подключите к этому цигун или космоэнергетику . Изучайте себя и как все устроено вокруг !

SpiritsАватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 12:02
Откуда: Москва

Re: Как можно восстановить жизненные силы в организме?

Сообщение 08 апр 2016, 08:49

По своему опыту могу сказать, что справиться с хроническими заболеваниями, улучшить здоровье, настроение, поправить нервы и жизнь вообще мне помогла практика Рейки. Я начала этим заниматься в 2000 году. Для начала прекратились мои бесконечные ангины и головные боли. За те годы, что я занимаюсь рейки, я болею очень не много (особенно, если сравнить с тем, как я болела ДО того).
Плюс я совмещаю рейки с шаманским целительством - получился весьма эффективный метод, который справляется с очень не простыми заболеваниями как физическими, так и психическими. У меня есть опыт работы с людьми разного возраста.

Могу предложить вам обучение этой практике и сеансы для лечения.


За помощью и советом