Как начать новую жизнь или возвратить прошлую?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
NadinSPORT
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:46
Откуда: Россия г.Люберцы

Как начать новую жизнь или возвратить прошлую?

Сообщение 16 сен 2013, 12:58

Добрый день!меня зовут Надежда!у меня такой вопрос или просьба о помощи!я встречалась с молодым человеком и была очень счастлива с ним,но в 2007 году мы расстались и во всем была виновата я,не до оценила.и вот прошло уже 6лет и я до сих пор не могу забыть его и хочу вернутся к нему!у него есть жена и ребенок и я замужем и ребенок,но не могу никак забыть и хочу вернуться,но и понимаю что это не реально!пыталась поговорить с ним но он меня игнорирует во всем!очень часто снятся сны что мы вместе опять,а когда просыпаюсь понимаю что только сон это и на душе тяжело сразу!подскажите как вернуть или забыть его!я так жить больше не могу,когда мы расстались я потеряла смысл жизни и просто сижу и доживаю свои дни....

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как начать новую жизнь или возвратить прошлую?

Сообщение 17 сен 2013, 14:35

В Вашем посте уже содержится все, что Вам нужно (осознание, понимание и один из возможных исходов ситуации), для начала разрешения Вашей ситуации. Человек, который реально может Вам помочь, уже есть рядом с Вами. Вы разговаривали об этом со своим мужем? А смысл жизни, на данном этапе, можно сконцентрировать на ребенке, но не зацикливаться на этом...

NadinSPORT
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:46
Откуда: Россия г.Люберцы

Re: Как начать новую жизнь или возвратить прошлую?

Сообщение 17 сен 2013, 15:34

Спасибо!да с мужем разговаривала!обижается и говорит оставайся одна тогда и все!

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как начать новую жизнь или возвратить прошлую?

Сообщение 17 сен 2013, 15:51

Хорошо, вот второй вариант, и третий вырисовывается... Вы готовы оставить мужа и создать новую семью, возможно, новый человек будет Вас устраивать по всем, так сказать параметрам, позволит Вам испытать эмоциональную революцию и развязаться с прошлым, и ребенка примет с радостью...

NadinSPORT
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:46
Откуда: Россия г.Люберцы

Re: Как начать новую жизнь или возвратить прошлую?

Сообщение 17 сен 2013, 18:22

Очень бы хотелось!но самая моя главная мечта быт с тем человеком с которым рассталась 6лет назад

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Как начать новую жизнь или возвратить прошлую?

Сообщение 24 сен 2013, 18:31

Поймите, Дорогой друг. Всегда единственной возможностью что-то изменить в жизни было: принять, простить и отпустить. Вы уже сделали что могли. Вы конечно же можете продолжать терпеливо ждать. Но не более того. Не мучиться и не плакать о прошлом. И то что я Вам говорю не является способом забыть любимого, а как раз наоборот, вернуть его. Мы всегда мешаем всему прийти к нам нашими навязчивыми желаниями и страданиями. Сейчас Вам нужно простить себя за всё, простить того человека, внутренне отпустить его с миром и начать счастливо жить своей жизнью, желая всем только блага и любви. Знаю, это может быть трудно, но это единственная возможность что-то изменить и повернуть вспять.
Для этого посоветую Вам прекрасный действенный метод, размещённый на одной из моих страниц сайта. Если не решите проделать его хотя бы несколько раз, то обязательно перечитайте текст полностью, чтобы понять что от вас всё-таки требуется. Верьте в себя и всё наладится, может быть самым неожиданным для вас образом. Просто доверьтесь жизни, Богу и себе.
Вот ссылка: https://naturalworld.guru/praktika_meditac ... eniya2.htm


За помощью и советом