как найти цель в жизни

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
dream261Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:33
Откуда: USA

как найти цель в жизни

Сообщение 20 сен 2014, 20:59

Здравствуйте, дорогие форумчане!
В последнее время я постоянно задумываюсь, каков мой Путь.. Что же это за неизвестная тернистая дорога на которую я кажется уже ступила, но стою, переминаюсь в нерешительности с ноги на ногу и ищу в кустах заросшую тропинку. И - Провидение всегда слышит!!! - совершенно случайно - даже не искала - открыла эту страничку prosvetlenii-probujdenii-puti-cheloveka-t1850.html
Вот уж точно, пути Господни неисповедимы, и нужная информация приходит тогда, когда необходима... Довольно интересные мнения высказывают участники форума.
Ничего нового не узнала, но уверилась, что порой и простая жизнь может быть исполнена света и благодарности за все.
Путь - не в смысле будущего, а в смысле внутреннего ощущения себя и мира, постоянно есть желание что-то сделать и как-то поделиться с миром законсервированной внутри любовью - но нет средств все это выразить (на русском языке говорю с запинками, нет ни логики ни памяти, а про английский вообще молчу - я уже 6й год живу в Штатах). Так, в немоте, и тянусь наверх.
Как все же найти, чем я могу помочь этому миру стать светлее, кроме того, что своей улыбкой и внутренним позитивом поднимаю настроение окружающим? Буду благодарна за любые отклики!

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 20 сен 2014, 21:30

Создаю сайт духовной практики, методика Счастья Любви Благополучия metodika-schastya-lubvi-blagopoluchiya-t2404.html, приглашаю участвовать в оптимизации проекта, работы много по всем позициям, этим Вы действительно поможете многим. Вот Вам и цель, помочь этому миру стать светлее, если понравилась, пишите в личку, буду очень рад любой помощи, работы много для каждого, работы хватит всем.
Выходит не Вы просите, а я прошу, и оказалось не только лично Вас, а всех! Класно получилось, я каждому рад за участие в проекте! Задавайте вопросы и вносите свои поправки, это будет начальная стадия помощи сайту в оптимизации проекта. А кто то выложит свои знания, милости просим.

dream261Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:33
Откуда: USA

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 21 сен 2014, 21:27

Otechesvenny, подскажите, как можно помочь, и если мне по силам, с удовольствием поспособствую

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 22 сен 2014, 04:40

Я создаю новый сайт, новую методику, и новое понимание себя и окружающего мира.
Мне нужно понять, насколько правильно и доступно излагаю пользователям свои знания, и прошу Вас мне в этом помочь.

Сайт разделен на две половины, с левой стороны сайта расположены статьи философии и краткое изложение тем. С правой стороны сайта выложены практические занятия по методике.

Ваша задача: по возможности изучить содержимое сайта и оставить комментарий (вопросы и ответы) на тех статьях, где Вы считаете нужным, и я Вам отвечу на этой же статье.
Начните комментировать статьи, и Вы постепенно поймете, какая помощь от Вас требуется в оптимизации сайта.

Благодарен Вам за отклик на мое предложение.
С уважением :
Андрей отечественный. почта otechestvenny@yandex.ru

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 22 сен 2014, 17:26

Это хорошо, что Вы хотите помочь!) Вы - добрая, светлая личность. Продолжайте идти за сердцем. Порой и ходить далеко не надо. Весь ваш путь священен. Делайте то что делали и раньше. Вы сами притянете к себе возможности для помощи людям. Просто настройтесь на Божественный Свет и Любовь, отдавайте её в мир, люди это почувствуют. Всегда рядом есть люди, нуждающиеся в простой помощи и поддержке. Это и есть Божественная жизнь. Простая жизнь...)

dream261Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:33
Откуда: USA

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 23 сен 2014, 05:55

Спасибо, Ангел Света, за ваши слова и поддержку! За этот год я замечаю, что я меняюсь - и меняется мир вокруг меня - муж нашел работу, я стала спокойнее относится к зависимому положению мамочки с малышом, больше генерирую в себе любви, покоя, останавливаю негатив. Во многом этой трансформацией я обязана книгам "Сила Момента Сейчас", "Учение Жизни" Е. Рерих и "Роза Мира " Д. Андреева. Но почему я написала сюда: информация имеет свойство проходить через меня, но не задерживается, и все что читаю, слушаю или вижу - все остается внутри меня. Так хотелось бы научиться "задерживать" в себе информацию и делиться ею, а не только быть простым "наблюдателем". Но память - может быть вследствии того что 2 языка все время крутятся в голове - не дает порой не то, что сформулировать четкую мысль, не позволяет даже вспомнить о том, что читала... Так словно варишься сам в себе. Помогать миру в плане реальной физической помощи - нет ни времени (ребенок на мне 24/7) ни порой желания от усталости. Но хочется все же делать что-то светлое.. Надеюсь, я ясно себя выразила! Света вам, и спасибо за вашу мудрость - ею наполнен каждый ваш комментарий, мимо которого я прошла.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 23 сен 2014, 12:14

dream261
Думаю, пока у Вас ребёнок - Вам только чтение подошло бы как практика, так как ребёнок имеет привязки энергетические к матери и отцу - и перестройки Вашей энергетики влияли бы и на её неразвитую и несамостоятельную ПОКА ЧТО энергетику))
Про чтение - если у Вас ничего не задерживается в голове из прочитанного, или если "песок в глазах" при чтении, или смысл прочитанного "проходит мимо сознания" - скорее всего, литература эта конкретная НЕ ВАША - нужно другим каким-либо направлением поинтересоваться скорее Вам) Например, ""Розу Мира" я бы не советовал читать Вам вообще, почитайте лучше с Интернета "Диагностику кармы" Лазарева часть 1 и 2 - НЕ БОЛЕЕ!!! такой вот совет))

light81Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:02
Откуда: Мироздание

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 23 сен 2014, 15:58

Добрый день, милая dream261, не отчаивайтесь :arrow: Сейчас для Вас начался новый период. Это будет время серьезных внутренних (и не только) изменений, время трасформация Души. Будьте готовы перестать понимать себя на некоторое время, вернее, понимать себя Вы будете, но при этом придется признать, что Вы совсем другая, чем думали раньше. Вы просто увидите перед собой совсем другого человека, ощутите в себе другие, новые желания, потребности, мечты...Все это будет положительно, главное, не сворачивать со своего Пути. Я вижу, что этот трасформационный период будет длиться с 2014 по 2017 год. Серьезные перемены произойдут в 2015 и 2016 году. Советую почитать книгу американской писательницы Луизы Хей «Люби себя. Доверяй своей жизни». Желаю Вам Добра и счастья!

dream261Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:33
Откуда: USA

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 23 сен 2014, 16:37

@krdrkrdr
Нет, я все эти книги отлично понимаю и именно они построили меня как личность. Лазарева ещё лет 5 назад прочитала, душу он не затронул никак, только дал знание о карме. Но рассказать о том, что почерпнула не получается, эти знания словно законсервированны во мне. Можно сказать, что я чувствую их, но не смогла бы передать словами смысл, не знаю понятно ли я выразилась.. единственные книги которые до меня " не доходят" это литература типа техники НЛП, где больше практического, чем духовного.

Спасибо за поддержку и ваш свет, этого автора я ещё не читала, но наслышана о ней, обязательно ознакомлюсь! Насчет изменений, вы правы, я чувствую все больше света и вижу как материальный мир вокруг меня меняется к лучшему.

5. Мультипостинг - публикация нескольких сообщений подряд от одного пользователя с интервалом менее суток (пишите всё в одно сообщение)

light81Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:02
Откуда: Мироздание

Re: как найти цель в жизни

Сообщение 23 сен 2014, 16:56

Я очень рада, что мой совет Вам помог. Теперь только вперед! :arrow:

След.

За помощью и советом