как найти свой путь? как изменить себя?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Valdemar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:22

как найти свой путь? как изменить себя?

Сообщение 31 авг 2013, 14:08

Доброе время суток, пожалусто подскажите как найти себя, свой путь, как изменить себя. В общем ситуация такая отношения с противоположным полом не складывается на длительный период, в жизни в принцепи все хорошо, но матерьяльный план, отношения не складываются. Общался с тремя женщинами и в общем пришел к выводу недостатка энергии в себе в этом они все однозначно сказали. Много что еще и все схожее что расказали. сказали что мне не откуда брать энергию что мне чаще надо быть на природе и общаться с людми. За собой часто замечал что притягиваю к себе негатив "подобное притягивает подобное". В общем сказали пока баланса не будет ни какого развития в отношении, карьере не будет. Подскажите пожалусто литературу в которой можно почитать об энергии как востановить баланс, как понять что в себе изменить чтоб развиваться дальше. может кто подскажет какие медитации применить. За ранее всем спасибо за совет.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: как найти свой путь? как изменить себя?

Сообщение 31 авг 2013, 18:45

Всё просто, Дорогой Друг!!!
Возьмите здесь и сейчас ответственность за каждое своё слово и малейшее убеждение. К примеру. "У меня проблемы с тем..." - Так с этим-то и проблемы, потому что Вы сами сказали это. То, что Вы считаете - является вашей жизнью до самых мелочей. Научитесь видеть в грязном окне луч сияющего солнца - это уже благодарность, которая становится фундаментом новой замечательной жизни. Начните непрестанно благодарить за всё: вдох, выдох, жизнь, каплю воды, стакан воды...и Вы поймёте как богаты. А когда, со временем перестанете концентрироваться на том, чего у Вас нет, а будете видеть и замечать, благодарить за то, что у Вас есть, тогда и запустите процесс благосостояния. Карма очистится тогда, когда перестанете судить, обижаться, а станете говорить слова "Я Люблю тебя" Всему Сущему. В общем, Любовь и Благодарность всему и за всё - вот то основное, что приносит благо...

А понимание того, что Вы едины с Источником и творите вместе с ним выведет Вас на новый духовный уровень развития. Литературы по вышесказанному масса. Ищите на эзотерических сайтах что душе ближе. Даже не знаю, с чего бы Вам начать. Пожалуй, начните с Хоопонопоно в книге Джо Витале "Жизнь без ограничений". Там глубокий взгляд на то, чем мы себя сами постоянно ограничиваем...

Valdemar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:22

Re: как найти свой путь? как изменить себя?

Сообщение 31 авг 2013, 19:53

Большое спасибо за Ваш совет.

novemnaruАватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:39

Re: как найти свой путь? как изменить себя?

Сообщение 18 окт 2013, 09:34

Рекомендую почитать Трансерфинг реальности Вадима Зеланда (Блок из 5 книг). Только не верьте, что он сработает (в смысле - не надо думать, что после прочтения у Вас все будет сбываться). Просто там комплексно рассказываются базовые вещи про энергетику, личную ответственность и осознанность, как базовое - само то
Транзитом из Хаоса в Любовь.


За помощью и советом