Как передать энергию??

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Nezemnaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:20
Откуда: с этой стороны монитора ))

Как передать энергию??

Сообщение 03 окт 2013, 15:56

Здравствуйте. пролистала подраздел - такой темы не нашла... хотелось бы узнать,как при встрече можно человеку передать энергию? у меня ее переизбыток. меня научили только по фото...

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как передать энергию??

Сообщение 03 окт 2013, 17:06

Переизбыток энергии лучше заземлять, а там внизу с ней разберутся... Как это сделать, один из вариантов, представьте себе, что вы соединены каналом с землей, этот канал предназначен ИМЕННО для сброса переизбытка энергии и не более (а то можно все спустить) и вся избыточная энергия уходит по этому каналу. Желательно каждый день сбрасывать данный канал и создавать новый.
Если Вы все же намерены, передавать энергию другим людям, то самый простой способ (чтобы не навредить себе и другим), это желать людям благополучия и процветания, здоровья и прочия блага, в зависимости от ситуации, вкладывая в свой посыл энергию (достаточно воображения).

Nezemnaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:20
Откуда: с этой стороны монитора ))

Re: Как передать энергию??

Сообщение 03 окт 2013, 19:20

Спасибо,но я бы хотела именно передавать... по фото учили так - накладывать руку на фото,представлять этого человека в виде наполняющегося сосуда светлой энергией. меня интересует какая-то схожая практика,только при том,что я человека вижу вживую.

wedrus
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:58
Откуда: Москва

Re: Как передать энергию??

Сообщение 03 окт 2013, 22:00

Nezemnaya писал(а):Спасибо,но я бы хотела именно передавать... по фото учили так - накладывать руку на фото,представлять этого человека в виде наполняющегося сосуда светлой энергией. меня интересует какая-то схожая практика,только при том,что я человека вижу вживую.


На заре моей шаманской практики лечил я березу, которую недавно посадил (засыхать начала). Так вот, береза ожила, но через неделю на ней появились большие черные гусеницы. Я таких больше не видел никогда и нигде. Короче, съели они мою березу.

Да, березу я лечил передачей энергии

Nezemnaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:20
Откуда: с этой стороны монитора ))

Re: Как передать энергию??

Сообщение 03 окт 2013, 22:45

wedrus писал(а):Да, березу я лечил передачей энергии

у Вас она тоже целительская??

wedrus
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:58
Откуда: Москва

Re: Как передать энергию??

Сообщение 04 окт 2013, 12:33

Nezemnaya писал(а):
wedrus писал(а):Да, березу я лечил передачей энергии

у Вас она тоже целительская??


В тот момент я так и считал. В этом то и проблема.
Целительская энергия - это когда человек живет 4 - м центром (сердечным).
Если нижними центрами, то положив на пациента руки сам навампирит, считая, что лечит, или нагрузит своим мусором, а если на центрах выше 4-го то начнется трансформация личности пациента, без изменений физ. состояния. Т.Е. карма пациента зашевелится и оттуда поползет всякое. Как правило, пациенты за это спасибо не говорят.
Так, что прежде чем кого-либо лечить, желательно разобраться с собой, где вы. И если уж очень хочется лечить спускайтесь или поднимайтесь на 4-й центр. Ответ может дать фото ауры - 4 центр цвет - зеленый (но он должен быть чистым, без серых или коричневых тонов)

Inn'e
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:57
Откуда: Kiev

Re: Как передать энергию??

Сообщение 16 ноя 2013, 23:53

присоедняюсь ко всему сказанному выше и dweller прав, энергию мы передаем прежде всего мыслями, пожеланием счастья и благополучия.

есть еще очень простая практика:
представлять людей и вещи в розовом цвете: в розовых платочках, носточках, галстуках и проч :)) наполнять розовым светом все вокруг, передавая пространству энергию любви и гармонии :))

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Как передать энергию??

Сообщение 10 янв 2014, 16:48

Знаю два способа. Один Вы знаете - это передача через ладонные чакры. Другой и более сильный - это Душа в Душу, а точнее один человек через свою грудную чакру передаёт энергию в чакру другого. Так происходит энергообмен, но важно знать, что передаёшь. Имея энергию Любви святые таким образом лечили людей (очищали их энергетику от негатива) и в этом скрыта суть чудесных исцелений.


За помощью и советом