Как пережить переход

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Jean
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:57
Откуда: Запорожье

Как пережить переход

Сообщение 18 ноя 2012, 22:03

Меня давно интересовали вопросы, связанные с эзотерикой, историей человечества, лежащей за пределами школьной программы и проч.. И лишь в последнее время, во многом благодаря Интернету, я наконец, начал получать ответы на многие свои вопросы. Информация в последнее время сыпется валом, ответы приходят даже на вопросы, которые я не задавал. Лишь сейчас, наконец, из разрозненных лоскутков информации у меня в голове сложилась, как мне кажется, более-менее целостная картина происходящего.
И эта картина меня не порадовала. Впрочем, и здесь я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, то, что скоро всё изменится, действительно воодушевляет.
Но, к сожалению, всё, что мне удалось усвоить, так или иначе говорит о том, что мы переживаем просто-таки последние дни на пороге колоссальных изменений. "К сожалению" потому, что это понимание пришло ко мне, как я думаю, слишком поздно. Перемены не вызывают во мне панического страха, но вселяют тревогу. Впрочем, да, я боюсь неизвестности, и да, я переживаю за близких мне людей. Я отчётливо понимаю, что ни я, ни, скорее всего, мои близкие, не обладаем необходимыми качествами для перехода. Во мне недостаточно любви, я гневаюсь, и люблю поесть мясца. Честно говоря, я в смятении.
И вот отсюда возникают, хм... , пожалуй три главных вопроса, на которые я теперь ищу ответа.
1. Что делать?
2. Успею ли я это сделать?
3. Смогу ли я это сделать?
Извините, если я совершенно не по адресу, и несу, по Вашему мнению, полнейший бред. Я пойму, если Вы оставите письмо без ответа, но буду благодарен, если всё-таки найдёте пару минут для меня.

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: как пережить переход

Сообщение 19 ноя 2012, 12:33

Сейчас идет много информации и причем самой разной. Не верьте страшилкам про конец света и прочее. Да, мир меняется и мы меняемся вместе с ним. Тут еще важно учесть некоторые особенности. Мы уже частично находимся в новом измерении. Человек на Земле имеет свойство находиться параллельно в нескольких измерениях. Поэтому, многие из нас уже прошли этот этап перехода. Просто частично еще менталом, либо эмоциями впадает обратно и идет маятниковый эффект. Высшие Силы всегда с большой любовью относятся к нам и вряд ли нас ожидает Армагедон. Некоторые души уйдут с поля Земли, потому что так у них будет больше шансов реинкарнировать уже в новом мире и с большими возможностями. Кто-то так и останется в третьем измерении, живя параллельно. Таким людям придется трудней, потому что они подвержены страхам и прочему негативу. Тот, кто уже очистился от низких вимбраций, тот понимает основное направление и работает над собой. Временные рамки будут растянуты и те, кто не успеет пройти в портал в декабре 2012 года, сможет сделать это по мере своих сил и возможностей, чуточку позже. У каждого свой план и свой ритм, незачем нестись сломя голову, но и тянуть тоже "не есть хорошо". Всегда есть рядом люди, которые смогут помочь, при необходимости. Я уже даже про поддержку Высших Сил не упоминаю, так как это само собой разумеющееся.
Извините, если я совершенно не по адресу, и несу, по Вашему мнению, полнейший бред. Я пойму, если Вы оставите письмо без ответа, но буду благодарен, если всё-таки найдёте пару минут для меня.

очень хорошо, что Вы озвучили свой вопрос. Гораздо лучше, когда вопросы находят ответы и ты уже не мучаешь себя неизвестностью. Конечно, то, что изложено выше - это моя точка зрения и вера в то, что примерно так будет. Потому что стопроцентно не скажет никто.
На будущее - читая послания или статьи о Переходе, смотрите на то, в каком ключе они написаны, чтобы было без перекосов. Страшилки и пугалки - это не стиль Высших Сил. Если такое присутствует, то значит есть и имеются низкие вибрации. Полная эйфория и восторги - это тоже перекос. "Все в шоколаде" не будет, потому как нужно приложить свои усилия, работу Души, чтобы дойти до нужного уровня развития. У кого как получится - тут зависит во многом от выбора человека, от его направленности и целей. Переход - это не разовое "мероприятие". Люди и позже будут постепенно делать свои восхождения. Так что, все идет своим Божественным Порядком и с поддержкой Высших Сил.

Альтариус
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 11:55
Откуда: Украина

Re: Как пережить переход

Сообщение 09 сен 2016, 12:59

Интересная тема) Вознесение уже идет, постепенно, ступенька за ступенькой. Планета очищается и перестраивается. Сознание людей меняется и люди постепенно пробуждаются. не нужно бояться или пугаться тех божественных изменений,что уже идут, важно,чтобы и вы менялись в лучшую сторону, становились чище, светлее, осознанней. работайте над своими негативными качествами и проявлениями. Примите себя и полюбите такими какие вы есть, это поможет вам поменяться в лучшую сторону. Просите Отца наполнять вас светлыми божественными энергиями пробуждения, любви, очищения, просветления, исцеления, просите выстраивать вас на ваш истинный божественный путь и включайтесь в те истинно светлые божественные изменения,что происходят. Купайтесь в тех божественных энергиях,что Отец направляет, несите и дарите людям Свет, Любовь, Гармонию) И Вознесение-Переход будет для вас уже естественным процессом).


За помощью и советом