КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
olya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:34

КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Сообщение 07 мар 2013, 10:42

добрый день, я обращаюсь за помощью так как совершенно запуталась во всем, в себе..но одно понимаю, что я не люблю себя, иногда чувствую негатив по отношению к себе, и вижу как он реализуется в материальном, из за того что нет любви, у меня появился страх!причем ко всему, он стал моим постоянным спутником!я боюсь что то предпринять, развиваться, порвать отношения, которые меня топят, боюсь одиночества, или осуждения, поэтому все стоит и не сдвигается с места, а я получаю все новые и новые шишки на голову!и превращаюсь постепенно в жертву, а я не хочу быть жертвой, я хочу расправить плечи и выдохнуть и осознать, что у меня все отлично!просто не знаю с чего начать!у меня был период в жизни когда я приходила к гармонии в себе, когда я была эфемерно счастлива и понимала, что я нашла мир, но как оказалось это состояние проходит если его не поддерживать, дверца закрылась а я осталась в темноте, и как быть не знаю...

Mark
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:09

Re: КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Сообщение 07 мар 2013, 14:18

Любовь к миру является отражением Вашей любви к себе. Если Вы не можете сейчас полюбить себя, старайтесь не проявлять негатив по отношению к себе, успокоите свой ум. Не заставляйте его работать всё время! Если Вы дадите ему отдых, он успокоится и раскроет свою чистоту и силу.


За помощью и советом