Как понять есть ли способности к эзотерике?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 09 май 2017, 23:20

Способности если есть, то и никак понимать не нужно. Их разве что можно усилить, но накой оно нужно. У меня мать сновидящая ну и мне от нее досталось. Потом случайно на одном из форумов заядлых курильщиков, познакомился с женщиной. Вот тут то она мне все прелести дара и помогла раскрыть. Она очень сильная в этом плане, но мне твердила что я сильнее нее. Мы из разных городов и расстояние между нами в полтысячи километров. Мы эксперементировали, она прятала что то куда то, я ей называл место, иногда она меня вытаскивала из моего тела( к стати интересные ощущения), я ей рассказывал об интересующим ей человеке, она мне что на данный момент делают мои родные в доме и т,д. Короче развлекались как могли. Я чувствовал как во мне бурлит энергия, и с каждым​ днём ее все больше и больше. Я мог ее отдавать и мог брать. Та женщина меня предупредила что от светлого к темному один шаг и как бы нужно знать черту. А потом это все начало становится бременим. Я наигрался, побывал за гранью человеческого понимания и решил что достаточно. Знаю что это еще не предел но решил не заходить далее. Когда ты начинаешь видеть многое о близких и знакомых, то поверьте мне, это не из лучших в жизни моментов. Не нужно оно такое дарование. Потом мы эти забавы прекратили. Я перестал входить в эти ясновидения, и со временем мне удалось избавиться от всего этого дерьма. Жизнь снова заиграла яркими красками, спорт быстро помог поднять настроение и избавится от гнетущего груза, Правда изредка все же сны пробиваются , но то пустяки. А всем желающим чего-то такого заиметь, рекомендую настоятельно не делать этого. Не портите себе жизнь, ведь на этом этапе ясновидение нам не предназначено. Что касается меня, то за два года, я только раз возвращался к всему этому, но и то по просьбе помочь человеку в сложной ситуации.И не играйте с тем, чего не понимаете или думаете что понимаете. На форуме много пустозвонов начитавшихся книг, но не имеющих ни опыта, ни практики. Всем добра, и берегите себя! P/s. признаюсь честно, иногда хочется снова порезвится)))

Magistr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:10
Откуда: РФ

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 10 май 2017, 13:36

Эзотерика это не способности , а Знания .......То что человек начинает тонко чувствовать другого человека , его настроение , намерения , ощущения в физическом теле и т.д. , это говорит о том , что сердечная чакра начинает раскрываться .....Происходит это от проявления безусловной любви (чаще всего)....Это только Начало ...

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 10 май 2017, 21:55

Чакра?))) Не смешите. Для общего развития вам скажу что в разные времена, их число было разное. Потом сошлись на семи. Все раскрывается и закрывается в мозгу, не более.

Magistr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:10
Откуда: РФ

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 11 май 2017, 20:50

Кто как считает ...... :)

clockot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 01:10

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 04 июл 2017, 23:22

Для начала надо попробовать свои силы в чем то простом, научиться создавать красивые вещи своими руками. Я вот например уже большого мастерства достигла в скрапбукинге, даже специальные листы (линк удален) для работы покупаю. Обычная бумага не совсем подходит для создания чего то красивого

(Сторонние ссылки на форуме запрещены - см. правила форума)

Модератор

alena28Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 10:57
Откуда: Калининград

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 01 сен 2017, 11:03

Если честно, я только пару лет назад вообще узнала, что такое эзотерика. Теперь вот хочу по-больше понять, осознать, зачем в этом мире люди... Думаю у меня все выйдет))

Arina_BB
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:22
Откуда: Киев

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 20 сен 2017, 13:06

Я не знаю как назвать то, что я часто чувствую. В общем.. Я постоянно чувствую человека на расстоянии если он хочет ко мне позвонить. Не знаю как описать это чувство, но я ощущаю. В таком случаи я звоню к человеке или же он звонит, как только я взяла в руки телефон. Ничего другого еще пока не замечала за собой.

darkSharmАватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:05
Откуда: от: Беларусь

Re: Как понять есть ли способности к эзотерике?

Сообщение 23 сен 2017, 11:15

Arina_BB, есть несколько простых способов проверить есть ли "необычные способности". Этот "тест" я только что придумал, поэтому не уверен в его правильности :)
1. Ты иногда понимаешь, когда спишь, что ты во сне?
2. Видишь, слышишь то, что не воспринимают другие?
3. Можешь видеть с закрытыми глазами "образы" (что-нибудь кроме одноцветного фона)?
4. Если вытянешь руку перед чёрным фоном (или белым экраном компьютера), то ты видишь "ауру" (дымку, что-то необычное) вокруг руки? Если поставить указательные (любые) пальцы на расстоянии ~5 см, видишь что-то находящееся между ними, возможно, "дымка", песчинки, переходящие от одного пальца к другому?

Это самый примитивный тест. Если можешь что-то из этого, то тебе будет легко начать развивать и контролировать свои способности. Теоретически :D

Пред.

За помощью и советом