Как сообщать человеку что произойдет что-то/обычно плохое?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
кошка антошка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:17

Как сообщать человеку что произойдет что-то/обычно плохое?

Сообщение 29 янв 2017, 22:32

Добрый день. Начну сразу с проблеммы - обычно сначала начинают сниться повторяющиеся сны, потом я точно знаю что с конкретным человеком произойдет, иногда без снов четко знаю что что то поизойдет с человеком. Если я ничего не скажу этому человеку, то мне становится от этого плохо, очень, ощущение того что с ума схожу. Как мне сообщать человеку что произойдет что то? и причем всегда только плохое. Самое главное, что знание это ни откуда, что просто знаю и все!!!!! В данный момент знаю но, не знаю откуда, про свою ЕДИНСТВЕННУЮ подругу, что делать????!!!!!!!! Если меня ктонибудь понял - откликнитесь!!!!!!!!! Причем знание никогда не подводило, всегда сбывалось

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: помогите!!!!!!!!!!!!

Сообщение 31 янв 2017, 20:33

Расскажите подруге и всё на этом. :D

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: помогите!!!!!!!!!!!!

Сообщение 01 фев 2017, 20:19

Сядьте, расслабьтесь, успокойтесь, убедите себя, что полностью доверяете жизни, что не зря Вам дана такая возможность, помедитируйте. Возможно решение придёт так же спонтанно, как яснознание будущего. Только Вам самим решать в спокойном состоянии, чувствовать, что делать дальше.

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: помогите!!!!!!!!!!!!

Сообщение 06 фев 2017, 02:06

У меня иногда так бывает, иногда знание о каких-то мелочах, иногда что-то очень плохое для меня. Но мне никогда не удавалось изменить того, что должно было случиться. Зачем заранее знать о каких-то неприятностях если всё равно их не предотвратить? Что мне это дало? Я была атеисткой. Но мне пришлось задуматься о том, что есть что-то кроме материального мира. Сейчас я занимаюсь тем, что пытаюсь познать глубже то, что есть. Сначала теоретически, а сейчас практически.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».


За помощью и советом