Как узнать есть ли способности?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
credo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:23

Как узнать есть ли способности?

Сообщение 03 дек 2012, 12:34

Недавно мне сказали что у меня есть задатки способностей, и я сейчас в полном заблуждении. человек который сказал сам не давно в этой области. возможно он просто ошибся, или они это хорошо чувствуют и стоит довериться и начинать каким либо образом развивать их? Просто после этого меня не покидает желание узнать что то больше, может посоветуете какие нибудь книжки или ссылки дадите на подобные сайты, просто сколько уже не ищу не чего подобного найти не могу.
Последний раз редактировалось credo 09 дек 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: Как узнать есть ли способности?

Сообщение 04 дек 2012, 04:43

У каждого из нас есть свои способности, только вот вопрос - какие?)) Это мы и раскрываем в течении своей жизни. Ответ один - пробуйте! Если это Ваше - это почувствует Ваше сердце, обязательно и Вас потянет. Тогда нужно будет развивать это стремление души.

Soznal
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:48
Откуда: Москва

Re: Как узнать есть ли способности?

Сообщение 04 дек 2012, 23:18

Способности становятся явными и легко открываются, когда достигаешь состояния и готовность видеть и слышать мир вокруг себя. Хватаешься за каждый звук, движение в нем, как за соломинку спасения. Это часто происходит в экстремальные моменты жизни и если то состояние запомнить, то данную вам способность в тот момент вашей жизни, вы всегда можете использовать и для себя и для других осознанно.


За помощью и советом