Как узнать причины тяжелого дерматита у ребенка?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Как узнать причины тяжелого дерматита у ребенка?

Сообщение 14 янв 2014, 00:40

Ализе! Ваша история зацепила меня за живое. Как изменения? Вы пробовали уринотерапию? ... я бы мочу пить не стала... никакую, ни подогретую, ни со льдом. ни с лимоном ни со сливками! И ребека мочой поить не стала бы. Не знаю 18-и летней девушки излечившейся от псориаза мочей. Это бред. В моче содержатся шлаки, которые организм уже вывел, зачем же их обратно - что бы почкам жизнь малиной не казалась?
У моего мальчика тоже атопический дерматит был. Из роддома принесла не ребенка, а клубок тополиного пуха :( Бедный малыш!
Помогла очень детская косметика Мустела (Франция). Купала с маслом от Мустелы. Прошло быстро. Позже проявилась лактозная недостаточность - сдавали кровь из вены на аллергены. Мой малыш был всегда как колобок пузатенький, хотя сидел на строгой диеты - никакого молока, масла, сметаны, сыра. Рыба толко определенных сортов, фрукты и овощи не аллергенные, мясо не все. Крупы тоже не все. Сдайте анализы. Прошлые воплощения вы все равно не в силах исправить. А приковывать ребенка к кровати на ночь - он же испугается, у него травма будет, подумайте о том, как такие чудаковатые поступки взрослых отразятся на психике ребенка - он будет думать, что его родители не как все, т.е. сумасшедшие. Его это может тяжело ранить.
В вашем случае, ИМХО, забота, опека, усиленное питание (раз у него такие воспоминания). Объясните ему, что то время прошло. Теперь он будет кушать всегда только самые вкусные вкусности стоько, сколько захочет и что ему полезно. Именно потому, что в прошлой жизни ему хотелось сильно кушать, в этой жизни у него еды будет много-много, но объедаться нельзя - живот заболит.
А насчет цветотерапии - хороший совет!
Не болейте, бедьте здоровы!
И еще - записывайте его рассказы про прошлую жизнь - может ему будет интересно прочитать, когда вырастет и забудет. Обратите все в игровую форму. Может он даже захочет нарисовать иллюстрации к книге - предложите ему написать сказку про мальчика, который был солдатом...

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Как узнать причины тяжелого дерматита у ребенка?

Сообщение 14 янв 2014, 00:40

Эх, не успела дописать - и обязательно придумайте к этой сказке хороший конец!

Пред.

За помощью и советом