Как защитить свою семью и дом от заговоров и т.д.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Как защитить свою семью и дом от заговоров и т.д.

Сообщение 15 дек 2012, 00:03

Подскажите пожалуйста способ защиты от сглаза и т.д. Я Переехала с семьей в место своей мечты. Занимаюсь стройкой дома. Бывают трудности.Но это вроде нормально для стройки. Строители мои никак не могут доделать главные моменты. То погода плохая, то отравился кто то. А сейчас вообще вся бригада полегла с бронхитом. Я и сама болею. Некоторые строители сказали, что в нашем месте много колдунь было. Основная масса умерли, но еще есть те к кому обращаются по наговорам и т.д.
Как защитить себя и свою семью?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Как защитить свою семью и дом от заговоров и т.д.

Сообщение 17 дек 2012, 15:28

Здравствуйте! Думаю, здесь многие могли бы добавить свои комментарии и советы, в силу собственных понятий и мировосприятия. Итак, моё видение этой ситуации таково.
С тех пор, как я сказала себе, что всё, стоп, никаких сглазов, трудностей, зла и проблем в моей жизни больше нет, так всё это зло просто взяло и исчезло с горизонта. Сейчас уже даже не помню, когда сливала себе и детям спички. Просто я сделала свой выбор. Вместо страхов и всяческих прошлых убеждений я наполнила свою жизнь новыми установками. Вот они сейчас и заполняют мою жизнь, то есть строят её. Например, это очень просто звучит так: Моя жизнь - это Добро, Свет, Лёгкость, Радость и Любовь.
Важно просто понять для себя и выбрать новое отношение к жизни: то, что мы считаем о себе и жизни, то и есть нашей жизнью. Вот и всё. Чётко, просто и конкретно. Искренне желаю Вам удачи в Счастливом построении жизни!!! И буду рада дальнейшему общению!!! :)

hmarka79
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:59
Откуда: Киев

Re: Как защитить свою семью и дом от заговоров и т.д.

Сообщение 23 дек 2012, 16:41

Мантры, разные есть, если заинтересует инфа напишите скину мантры на разрушение порч , сглазов , негативных влияний в ауре...их надо периодически читать...


За помощью и советом