Какие вы испытывайте мысли в моменте ?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
evgeny12000Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 10:22
Откуда: Tel Aviv

Какие вы испытывайте мысли в моменте ?

Сообщение 27 окт 2020, 11:14

Вы слушаете вашу любимую песню, какую то не успокаивающую а именно какую то зажигающую.
В самый зажигающий момент в песне, вы начинаете подпевать или даже танцевать, вы кайфуете, колбаситесь, отрываетесь :)

О чем вы думаете в этот момент ? Какие испытываете мысли ?
Я поделюсь своими впечатлениями, и хотелось бы услышать ваши

Для начала это не совсем просто понять о чем , возможно за этим надо понаблюдать.
С начала я как бы не замечал никаких мыслей типо как то переживал саму песню, наслаждался звуком.
Но после просушивания несколько песен подряд, мозгу непроизвольно уже надо о чем то думать и я начал мечтать. :D
Начал проигрывать в голове какой то свой фильм в котором происходит что то классное.
Сначала я мечтал больше о красивом будущем, о моментах как приезжаю на крутой тачке и люди видят меня, как приглашаю друзей в свой шикарный дом на берегу моря.
Сейчас у меня более масштабные мечты : Супер сила, особые способности спасающие людей. И я от этого кайфую.

Расскажите о чем вы думаете в такие моменты ? Какие испытываете мысли ?
А также буду рад услышать ваши комментарии по поводу моих мыслей.

IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Re: Какие вы испытывайте мысли в моменте ?

Сообщение 07 дек 2020, 23:43

Мои приветствия, друг! В принципе, то же самое. В какой то момент понял, что можно мечтать под музыку. Музыка - наркотик. В зависимости от того, что слушаешь , то и получаешь. Грустная - грусть. Клубная - драйв. Классика, особо оркестровые варианты, такого эффекта не дают.Не намечтаешь. Ничего нет в голове. Просто слушаешь. Без мыслей, кстати. Но, тоже, в зависимости от характера произведения, получаешь и соответственный настрой на какой то промежуток времени.
Замечал ещё такую вещь. Зависимость от музыки. Это как другой мир, из которого потом трудно выйти.

keith9x
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 11:06
Откуда: Bonn

Re: Какие вы испытывайте мысли в моменте ?

Сообщение 25 дек 2021, 11:13

У всех нас разные мысли в разные моменты. Иногда мы просто думаем о том, что делаем и как у нас дела. В других случаях мы могли бы думать о чем-то более важном. Когда дело доходит до наших мыслей, важно осознавать, о чем мы думаем и почему мы так думаем.
drift boss


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения