Кармическая связь, ворожба или...любовь?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Nikusha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 23:05

Кармическая связь, ворожба или...любовь?

Сообщение 10 дек 2012, 22:29

Здравствуйте, уважаемые! Прошу помощи у тех, кто реально "видит", "чувствует", "ощущает". Буду очень признательна и благодарна. Мой SOS всем тем, кто не останется равнодушным.

Со мной произошла странная весьма история. Где-то в сентябре (точного времени сказать не могу, но было еще тепло), гуляя по своему обыкновению вечернюю прогулку с собакой и с большой тусовкой собачников в парке, у финтес-клуба вышел молодой человек и еще две девушки-они разговаривали о своем (и явно- по делу )- я прохожу мимо и человек вдруг забыв обо всем на меня ТАААК "вытаращился"-то есть , буквально его глаза расширились, как в каком-то трансе и стали раз в 10 больше, чем нужно))),-причем глаза эти- черные, глубокие -так, будто он "второе пришествие увидел".Я особого внимания не обратила , иду смеюсь со всеми-о своем. Проходим круг-он резко поворачивается на 180 градусов- и не обращая внимания на девушек с кем разговаривал (просто в наглую отвернувшись от них!!!!) ЕЩЕ БОЛЬШЕ прям на меня «таращится»-как будто глазами мне мозг проедает! Это был не похотливый мужской взгляд и не «строенье глазок», а ощущение такое, что человека обухом по голове ударили, как говорится «челюсть отвисла» )). «Молоденький»- подумала я про себя, ну и еще где-то на подсознании отметила, что возможно и «хорошенький». Дело все в том, что я одинокая, молодая, но все-таки взрослая женщина (мне 36 лет), мужа и детей пока нет, и если хочется встретить мужчину, то в мечтах я представляю его все-таки старше себя. Ну, прошли мимо и прошли- тут же и забыла.
Проходит месяца 2- я ни с того , ни с сего за каким-то лешаем))) полезла на сайт этого фитнес-клуба!!! Как-то «случайно» что ли. И…увидела там его фото- (он оказался персональным тренером)-«ой»-сказала я себе, "смазливый-то какой!" Дальше-больше- надыбала еще его фоток в интернете(они профессиональные, там вообще «ню») и внешне это, конечно совсем не мое- перекачанный, где-то подкрашенный- в общем- фи-смазливо! И ассоциации-то не очень: то на одной фотке он на «клоуна Куклачева похож», то на другой- «вылитый самовлюбленный Филипп Киркоров в молодости»))). И тут я вижу третье фото и….МЕНЯ ПРОРУБАЕТ!!!! Я сканирую фото своего отца на компьютер , (когда он был «молодым, хорошеньким»), сравниваю и… понимаю, что это... МУЖЧИНА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, МОЙ МУЖЧИНА!!! Более того, сравнивая эти фото со своими, я вижу, что мы с ним «на одно лицо» (ну в хорошем смысле этого слова, то есть «одной породы», что ли), да и по фигуре- тоже самое (если бы кое-кто так рьяно не перекачал свои природные данные)-тонкие запястья, щиколотки, плечи, и.т.д. В общем МОЕ "ОТ И ДО" !!!
Проходит 2-3 дня- и я понимаю, что я не просто влюбилась, а что я ЛЮБЛЮ! (Я тетка не особо влюбчивая, да практически- наоборот-меня сложно эмоционально подорвать чем-то). И не просто люблю, а уверена, что это мужчина всей моей жизни и впервые за 36 лет - я….ХОЧУ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕТЕЙ!!!
И тут начинается самое интересное. Я думаю о нем постоянно, я начинаю летать на крыльях- в моей жизни начинают происходить позитивные перемены- даже люди, с кем общаюсь- перестали меня узнавать (у меня до этого был период полной «обесточенности» ) –я вся парю, порхаю, смеюсь, всех и вся люблю . И я понимаю головой- что даже если мы сейчас не вместе, или у него кто-то есть- я за это настолько спокойна- что просто надо подождать- это моя вторая половинка и мы по любому будем вместе!!! Со мной начали происходить невероятные вещи- пошли деньги «со всех щелей», я перестала "трескать" все подряд- снова хочется здоровой пищи, любимая музыка воспринимается еще более изящно и красиво,сон стабилизировался- просыпаться рано-даже в кайф! Настолько стало прекрасно жить!!! Дни и недели стали пролетать- как пол часа (раньше время тянулось, как жвачка-все одно и тоже- тяжко было)-и каждая минута и каждое мгновение настолько прекрасны!!! Так незаметно пролетело что-то около месяца (может быть недели 3-точно сказать не могу). Причем- (важно!!!) я чувствую , что это влияние извне, будто меня кто-то «прокачивает» энергией по всем чакрам-буквально вливает в меня эту самую энергию. И самое, что интересное- я как будто чувствую ЕГО и уверена, что он меня тоже любит и думает обо мне- и это ИМЕННО ОН делает так, чтобы мне было хорошо , и от этого так прекрасно!!! В плане сексуальном- башню не рвет, какая-то тихая внутренняя нежность и красота- страстных порывов, ревности, и.т.д- ничего этого нет.
На днях я почувствовала такой прилив красоты и нежности к нему- мне захотелось его поддержать ,помочь чем-то, я решила, что только беру, но ничего не отдаю и сделала такую практику:

Представила себя и его, будто моя энергия течет к нему через все чакры и наполняет его моим светом и любовью.

Сразу же на следующий день энергия из меня стала уходить- вот уже несколько дней я в порядке, да, но того света и той волшебной энергии так открыто не чувствую, а жаль))). И ощущение что он «думает обо мне и мечтает обо мне» куда-то девается по тихоньку. Начинаются включатся мозги , что мол: «тетя съехала из-за того, что какой-то парень на нее просто посмотрел и забыл ее уже давно», начинает казаться, что это все моя паранойя. Или, что он отказался от намерения быть со мной- просто забыл, выкинул из головы "с глаз долой из сердца вон". Немного побаиваюсь, что опять попаду в свое «болото » в котором недавно сидела годами. Это как прорыв, как свежий воздух и я, действительно чувствую ЛЮБОВЬ!!!
И самое ужасное- (признаюсь всем, да))))-я как малолетняя девчонка поджидаю теперь, гуляя с собакой его у этого самого фитнеса-не хочу этого делать (понимаю головой, что глупость неимоверная), но все равно поджидаю ,почти каждый вечер. И потом расстраиваюсь немного, что не встретила…И вроде как сегодня мимо прошло «нечто похожее»)))- в парке уже не светло вечером и я , конечно расстроилась, что «пробежал мимо, не заметил» и тд. Но почему-то гадкий голосок внутри меня говорит , что «заметил и даже следил из окошка клуба», но просто не захотел подойти, т.к. я была с подругой и двумя собаками))). И даже как-то слишком быстро пробежал мимо, не оглядываясь,будто специально.

Пожалуйста, кто может действительно, подскажите- ЧТО ЭТО?

Или действительно «мистическая связь» между людьми, или «белый приворот» (где-то читала, что и ТАКОЕ бывает, но хотя КАК можно сделать приворот на незнакомого человека, разве это возможно?), или это , действительно, любовь? Или тетя (я в смысле)- с ума сбрендила )))?

Заранее спасибо за ответы и участие.

Писи: Кто реально заинтересован в истории с добрыми намерениями – могу в личку послать имена, фамилии, и фото обоих.)))

Ооооййй…перечитала….бред влюбленной 15-ти летней девочки- себя не узнаю))).

Vesta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:31
Откуда: Россия

Re: Кармическая связь, ворожба или...любовь?

Сообщение 13 дек 2012, 21:12

Здравствуйте! Мне кажется, ничего мистического в вашей истории нет, вы нуждались в любви - и вы её себе придумали. И наверное это неплохо, учитывая все позитивные перемены в вашей жизни. Только было бы ошибкой приписывать эти перемены вашему "возлюбленному", вы стали чувствовать себя счастливым человеком - а счастливые люди притягивают к себе позитив, так что это целиком и полностью ваша заслуга! Поверьте, вы совершенно не знаете этого человека, и полюбили его лишь за то, что сами себе нафантазировали. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение счастья и уверенности в себе, ищите любовь - и она вас обязательно найдёт, только не придуманная, а реальная. Счастья вам!!!

Nikusha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 23:05

Re: Кармическая связь, ворожба или...любовь?

Сообщение 13 дек 2012, 21:37

Vesta! Большое спасибо за поддержку и мудрые слова!


За помощью и советом