Книги Эстер и Джерри Хикс

Модератор: просто Соня

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Книги Эстер и Джерри Хикс

Сообщение 28 дек 2014, 21:26

http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/
Все книги хороши но всеже - больше всего мне нравится деский вариант преподнесения материала о созидании в жизни, а именно книга что полна радости - Сара
Изображение

( Книга 1. Пернатые друзья - это навсегда, Книга 2. Бескрылые друзья Соломона. Приключения в мире мудрости. Путь к счастью», Книга 3. Говорящий филин стоит тысячи слов. Как пережить приключения, ничем не рискуя». )

пару фрагментов:

Чтобы впустить Благополучие, нужно смотреть на Благополучие
Все дело в Законе Притяжения. Ест ты хочешь притягивать благополучие, тебе, нужно вибрировать благополучием. Но если ты обращаешь внимание на чью-то болезнь, ты не можешь в то же время допустить к себе благополучие.
Но я думала, что мы должны помогать больным. А как я им помогу, если не буду на них смотреть?
Смотреть на них можно, Сара, но нельзя видеть в них больных. Рассматривай их как выздоравливающих. А еще лучше — рассматривай их как здоровых, или вспоминай, какими они были, когда были здоровыми. Так они не станут причиной остановки течения Потока в тебе.

Когда ты счастлива, благодарна и обращаешь внимание на положительные стороны людей и вещей, твои вибрации находятся в гармонии с тем, что ты хочешь. Но когда ты ис-пытываешь злость или страх, вину или огорчение, ты — в этот самый момент — достигаешь гармонии с тем, чего ты. не хочешь.
***
твоя задача — не искать идеальные обстоятельства. Ты должна выбирать, за что быть благодарной — что заставляет тебя вибрировать так, как будто ты находишься в идеальных условиях, — чтобы затем привлекать к себе, идеальные условия

просто СоняАватара пользователя
Сообщения: 8877
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:33
Откуда: Москва

Re: Книги Эстер и Джерри Хикс

Сообщение 13 янв 2015, 04:07

Выписки из трех других их книг

Подсознание может всё
podsoznanie-mojet-vse-t1579.html
(В оглавлении ветки - в конце списка)

Содержание ветки:
Джон Кехо Подсознание Может Всё!
Управление разумом по методу Сильва
Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва.
Управление мышлением по методу Сильва
Искусство торговли по методу Сильва.
Сильва - Управление разумом
Дорогами Духов. Шумин
Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга - Роберт Стоун
Совершенная Власть в тебе - Эддингтон
Учение о воплощении желаний в жизнь - Хикс
Закон притяжения - Хикс
Удивительная сила осознанного намерения - Хикс
Тайна - Ронда Берн

***********************************************
Не важно, что написано. Важно, как понято.


Эзотерическая литература