Книги Наяды Дар

Модератор: просто Соня

Арина160
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:14

Книги Наяды Дар

Сообщение 30 сен 2016, 11:16

"Рассвет Инлиранги"

Эта книга для тех, кто хочет наладить свою жизнь. В ней описаны страдания двух влюбленных и как они выдержали все испытания, чтоб сохранить свою любовь. Ведь любовь – это такой дар, а эта книга учит ценить его. После прочтения этой книги люди осознают, насколько любовь важна в нашей жизни. Когда люди ценят любовь и знают насколько сильно её надо беречь – любовь идет к ним в жизнь. Эта книга заставила меня проникнуться любовь двух молодых героев. Теперь в моей личной жизни все, наконец, наладилось.

Светлана78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:20

Наяда Дар "Тайны мертвых" не нуждается в рекламе.

Сообщение 30 сен 2016, 11:22

Эта книга для тех, кто увлекается ченнелингом. В ней описана история героя – молодого человека по имени Ян, который явился женщине во время сеанса и рассказал о своей жизни. Именно его жизнь смогла спасти тысячи жизней, и сможет ещё столько же спасти. В книге описана та тонкая грань между нами и душами умерших, как они влияют на наше восприятие мира. Именно это книга поможет избавиться от негативного восприятия мира, поможет почувствовать настоящую жизнь. Для меня книга «Тайны мёртвых» стала лучом света, который теперь мне просвещает жизнь.

Sweet_Cat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:25

Re: Книги Наяды Дар

Сообщение 13 окт 2016, 20:28

Закончил прочтение "ТСЧ". Что сказать? Автор изучил тему просто разносторонне. Выводы, которые он делает в своей книге поистине поражают. Казалось бы, совершенно банальные истины, но пока их не прочел, просто не задумывался над настоящим смыслом слов и понятий. Для меня это переворот сознания. Как лампочка в средине зажглась. Рад, что прочел и не поленился. Теперь рекомендую и вам. Ну и ссылка на полезный сайт)http://ССЫЛКА УДАЛЕНА (см. правила форума)


Эзотерическая литература