У кого так работает интуиция?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Makira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:26

У кого так работает интуиция?

Сообщение 25 сен 2015, 19:31

Вспоминаю человека - встречаю его на улице, приходит в голову фраза - услышу её рядом с собой, подумаю, что почему бы мне не покрасить брови-слышу разговор о покраске бровей и т.п. В последнее время такие вещи участились. С кем такое было? Что дальше?

Луч солнца
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:04

Re: У кого так работает интуиция?

Сообщение 26 сен 2015, 09:51

ваше поле желаний не заполнено ложными или отрицательными целями ,скопилась чистая энергия . ставьте планки выше. неделю назад медитировал на дольмен в горах , до деревни 3 часа ходу где автобус идет,после собрал вещи ,выдвинулся ,по дороге в реке искупался ,подхожу к остановке стоит автобус 2 мин до отправления. расписание не знал и ходит он редко.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: У кого так работает интуиция?

Сообщение 27 сен 2015, 08:45

То, что происходит с Вами нормальное явление. Что делать? Использовать или не обращать внимание, Вам решать. Но на деле не плохо, информация сама приходит в нужный момент, Вы ее притягиваете к себе и людей так же притягиваете. Таким образом можно искать ответы на свои вопросы. Задаешь себе вопрос, а потом получаешь ответ, некая работа с потоком информации. Не думаю, что только это с Вами сейчас происходит.... Чем увлекаетесь, занимаетесь? Какие странности происходят помимо этих совпадений?

Makira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:26

Re: У кого так работает интуиция?

Сообщение 27 сен 2015, 13:56

Занимаюсь, как и большинство людей, работой и домом. Работа вполне заурядная-в офисе, на увлечения времени почти нет, разве что вышиваю крестиком. Больше странностей не замечаю.
Luvra, как конкретно задавать вопрос: мысленно спросить и ждать ответа?

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: У кого так работает интуиция?

Сообщение 27 сен 2015, 14:43

Мысленно задаете вопрос, отпускаете его, не держите, т.е. не ждете ответа. Ответ сам по себе придет, либо другой человек нужную инфу до Вас донесет, ну а Вы будете знать Вот оно самое, истинное, уверенность 200% и никаких сомнений. Как то так. Можете поиграть с желаниями так же... К примеру, иду по дороге, в голове мысля, как еще долго идти, кто бы подвез , через несколько секунд таких мыслей останавливается машина и подвозит до пункта назначения. Экспериментируйте...

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: У кого так работает интуиция?

Сообщение 10 окт 2015, 17:10

Смотрю и просто знаю в сознании!

Makira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:26

Re: У кого так работает интуиция?

Сообщение 23 окт 2015, 08:47

Добрый день, форумчане!

Интересно у меня получается: вспомнился вдруг одноклассник - в этот же день вечером встретила его случайно; вспомнился недавно один знакомый человек, и я подумала, что раз он мне вспомнился, значит его встречу - и не встречаю. То есть когда думаю о том, что раз вспомнился, значит увижу - не вижу, а вижу только тогда, когда не думаю, что увижу. :roll:


За помощью и советом