Корень зла или дело в психологии

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Корень зла или дело в психологии

Сообщение 31 июл 2014, 16:28

Добрый день,дорогие Знающие!
Очень нуждаюсь в Ваших комментариях. Заранее спасибо, спасибо, спасибо!

Я переехала 1,5 года назад в Краснодар. Вполне довольна своим выбором. Как мне кажется я сделала то, что нужно для своей семьи. Теперь пора подумать о себе (или хотя бы постараться). После переезда мне как все удавалось. Нужно что то сделать-деньги приходят для этой цели. Везде успевала и все могла. Захотела работу прямо рядом с домом. Пошла окрыленная туда и взяли, да еще и в должность для меня отличную.Коллеги не пускали меня к ним ближе. Я пыталась не замечать этого.1 месяц они вообще меня игнорировали. Одна женщина наговорила всего мне и я на второй неделе пошла к начальству просить увольнения. Хозяйка сказала чтобы я не придумывала и что я ей очень нужна. Благоустроила мне рабочее место и я на время успокоилась. Интриги были постоянно, плакала в дамской комнате иногда. Но терпела, т.к. думала все пройдет и ко мне привыкнут. Начальница в день зарплаты просила меня простить коллег. Я еще не особо догадываясь говорю ей - да бросьте. А она ответила, что все знает.В этой гонке стала уставать. Сны по прежнему видела. Приснилось что мой руководитель накладывает на мою спину черные камни похожие на вулканические, а его друг (нас в офисе всего 4 было) ,берет эти камни, переделывает в колье и надевает мне на шею. И приговаривает, что так лучше будет. Потом приснилось что я уговариваю этого парня-руководителя не поступать со мной так. Я в этом сне говорила, что считаю его другом, обнимаю его, а он не реагирует и только дышит. В другом сне приснилось, что он в магазине со мной ходит, а потом заталкивает меня в шкаф, прижимается сзади ко мне интимным местом и закрывает меня в шкафу. Проработала 1 год-сделала глупую ошибку. Начальница прекрасный человек и хозяйка бизнеса сказала чтобы я взяла себя в руки. Что она уже 15 лет в этом бизнесе и до сих пор косячет. Поздравила меня с 8-м мартом и уехала в отпуск. Только она вышла за порог ко мне подошел мой руководитель и сказал, что меня уволили и что все понимают что у меня дети. Якобы мне дали 2 недели найти себе работу...

А я же гордая - встала, пожелала ему добра и ушла. Он посоветовал мне пойти в магазин работать. Я еще подумала он же не может так поступить без разрешения хозяйки. Далее отмокала в ванне и переваривала. Через месяц отправила смс хозяйке - просто что это я. Она перезвонила мне. Сказала , что ей очень не удобно как этот парень (руководитель мой) со мной так поступил. Что все они уже месяц переваривают эту ситуацию. Что она хотела бы меня вернуть обратно. Что это руководитель и его друг интриги плетут и т.д.Связь была плохая. Я расслышала, что она хочет со мной встретится. Я успела ответить только что спасибо и буду ждать звонка. Много тогда мыслей пролетело в моей голове. Но появилась надежда, что я не такой уж лузер. Ждала еще 1 месяц. Купила газету и увидела объявление о вакансии в компании конкурирующей с той, что я работала. Меня взяли. Спросили про базу клиентов. Но я же гордая. Из старого места ничего не взяла. Новая хозяйка сказала, что это не проблема. Через некоторое время мне позвонили со старого места работы просто из интереса. Все сказала как есть. Моя коллега сказала что я сильная дама и пожелала удачи. На новом месте мне не понравилось. Видела отношение к людям. Зарплату не платят, официально не устраивают и многое другое. Ушла сама с легким сердцем. А старое место работы все не отпускает. Каждый день хотя бы раз я вспоминаю этого парня.

Сижу дома с детьми. Штукатурю комнаты, т.к. в доме работы еще много. Анализирую себя. Муж еще на операции в Кургане. Для счасть мне нужно чтобы муж был дома, а не мотался по больницам. И хочется не РАБоту, а хочу заниматься делом приносящим доход. Смотрю в газету по вакансиям- везде одно и тоже. Может у меня просто кризис возраста- мне 32 будет. Или правда порча, рок, проклятье или расплата.
Личная жизнь: вышла замуж в 17, т.к. была беременна. Кучу слез пролила из-за мужа. Расставались, сходились много раз. Когда я почувствовала угрозу для дочки-рассталась окончательно. Долго еще не давал покоя моей семье. Ребенок ему не нужен был. Проанализировала ситуацию - все как у мамы (отец пил) только раньше. Когда была готова-составила портрет человека с которым хотела быть и сказала вслух, обращаясь к небу: Хочу сегодня встретить Пашу (имела в виду хорошего знакомого, который мне нравился) и в этот же день встретила Пашу, только другого. Он от меня не на шаг не отходил. Любит меня и доченьку мою. Все было прекрасно. Но стали болезни его косить. То пневмония, то другое. А 4 года назад вообще ногу раздробило и мы долго мучились из-за этого и по сей день приходится ему уезжать от нас каждые 2 месяца примерно. Череда неприятностей была у всей моей семьи и у меня. Но я в голове проговаривала :Врагу не сдается наш гордый моряк... Вставала и шла дальше.
Может ли это все (я могу сейчас вспомнить многие события) с порчей, проклятьем или расплатой.
Почему говорю про расплату? в 14-15 лет занималась рукопашным боем. Тренер отмечал мои способности и рассказал о своей способности как экстрасенса. Мне стало интересно - я просила у него литературу. Про гипноз, колдовство и еще что то (сейчас не помню). Применяла гипноз на практике-получалось. Интересно было смотреть как я влияла на других людей. Приобретала в их глазах значимость. Тренер сказал, что в моем роду была ведьма. Тогда я решила прочитать молитву наоборот, как в книге написано было. Зажгла свечи, одной страшно было и я взяла своего черного кота. Я почти прочитала все это, но не смогла до конца. Страшно было. В 18-20 лет встретила тренера. Сказал, что у меня могла быть другая жизнь. Спросил не жалею ли я. Я сказала что меня все устраивает.

В голове полная каша.
Хочу чтобы семья моя воссоединилась.
Хочу чтобы муж был здоров, дети здоровы и я.
Хочу реализовать себя.
Не знаю с чего начать- это мой вопрос.
Дело в психологии или искать причину неприятностей на другом уровне.
Кстати после переезда не ощущаю у себя в доме домового, который был всегда со мной.
Плохо это или я просто не способна его сейчас ощущать?
Интересно, ответит ли кто на такой сумбур...

Уже пять месяцев как уволили с предыдущего места работы, а я все еще анализирую.
Вспомнила, что после разговора с хозяйкой предыдущей компании по телефону, она и ее семья несколько дней прогуливались мимо моего дома. Я еще удивлялась - что они пробежки делают или что. Один раз с дочей старшей шла домой из магазина. Подошла к дому и вижу они идут метров 10 от меня. Я поздоровалась, они тоже. Не подошла сама, т.к. не почувствовала такого позыва. А они продолжали так ходить каждый вечер примерно около 19.00. Потом больше я их не видела.
Постоянно ощущаю вину. Ловлю себя на мысли, что слежу в автобусах-зашли ли старики или дамы с детками. Боюсь, что место нужно скорей уступить. Потом начинаю себя успокаивать-что мужики сидят рядом, они и уступят место. Виню себя за все. С богом сейчас почти не разговариваю как раньше. Мне кажется что я человек плохой, чтобы он меня любил.Людей по прежнему очень люблю, хоть и часто предавали.
Последний раз редактировалось Iya 17 авг 2014, 10:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: Корень зла или дело в психологии

Сообщение 31 июл 2014, 17:47

Очень хочется увидеть тут комментарии по моему легкому психозу. Но видимо проблемы с тягой к гомосексуализму более интересная тема.
Тогда я расскажу еще об одной своей проблеме:
На меня часто в жизни нахлынывает сексуальное возбуждение. И сны очень яркие вижу. А объекты в моей голове бывают разные и не всегда мужчины. Как же с этим бороться. Что же делать???
А нужно ли вообще бороться с этим?
Последний раз редактировалось Iya 17 авг 2014, 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: Корень зла или дело в психологии

Сообщение 17 авг 2014, 10:38

Вот недавно приснился мужчина. Мы сняли друг с друга одежды.Лицом к лицу. Такие сны только у женщин наверное бывают. Слишком нежные и романтичные. Я нежно целовала его в шею, плечи и ниже.И чувствовала его сильные крепкие руки, гуляющие по моему телу. Подробности останутся в моей голове. Иногда местом моих фантазий такого плана бывает странные 4 камня, которые я нашла в лесу на Урале.

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Корень зла или дело в психологии

Сообщение 23 авг 2014, 04:50

Иногда местом моих фантазий такого плана бывает странные 4 камня, которые я нашла в лесу на Урале.


Я не вижу у тебя проблемы. Легкий сглаз, бытовая порча. Не смертельные. У кого их нет? Сексуальная неудовлетворенность - проделки бесов. Ну и все. А что это за камни?


За помощью и советом