круглосуточные энергетические атаки

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
violetta-leto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 07:46
Откуда: Москва

круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 18 мар 2021, 08:04

Добрый день. Познакомились с мужчиной по телефону (он от меня за 1500км), не виделись. Говорил что владеет тантрой. После того как я разорвала отношения, у меня начались "кашмары" в виде энергетических воздействий на меня с определенной тематикой. Самое ужасное в том, что человек меня преследует круглосуточно. Я практически перестала спать. У меня уже случился гипертонический криз на фоне бессонницы. По хорошему с человеком решить этот вопрос не получилось, он выдвигает ультиматум.
Подскажите, что в данной ситуации можно предпринять??? Я у своего ребенка одна, мне его еще воспитывать и воспитывать.
Могу я что-нибудь сделать самостоятельно что бы все это прекратить??? Я так понимаю видов эзотерики очень много, в какой области искать спасение???

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 23 мар 2021, 13:36

Начните общаться с другим мужчиной. И лучше на форумах садоводства. На эзосайтах одни шизофреники и скучающие психлолги сомнительного происхождения.

Если так уж хочется именно мистики- в церковь к батюшке, он скажет что читать и кому свечи ставить.

Море
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 18:58
Откуда: Москва

Re: круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 28 июл 2021, 19:02

violetta-leto писал(а):Добрый день. Познакомились с мужчиной по телефону (он от меня за 1500км), не виделись. Говорил что владеет тантрой. После того как я разорвала отношения, у меня начались "кашмары" в виде энергетических воздействий на меня с определенной тематикой. Самое ужасное в том, что человек меня преследует круглосуточно. Я практически перестала спать. У меня уже случился гипертонический криз на фоне бессонницы. По хорошему с человеком решить этот вопрос не получилось, он выдвигает ультиматум.
Подскажите, что в данной ситуации можно предпринять??? Я у своего ребенка одна, мне его еще воспитывать и воспитывать.
Могу я что-нибудь сделать самостоятельно что бы все это прекратить??? Я так понимаю видов эзотерики очень много, в какой области искать спасение???


violetta-leto здравствуйте) У меня аналогичная ситуация...прям в точь точь. Удалось ли вам решить проблему? У меня это продолжается почти 2 года. Не давно обратилась к психиатру. Выписали успокаивающие препараты, прохожу психотерапию.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 17 авг 2021, 14:36

Здесь может быть 2 главные причины: психическое заболевание или одержимость - энергетический пробой...
Отношения с Вашим знакомым, затем психический стресс после этого, возможно запустили психическую болезнь: невроз навязчивости, шизофрению... Тогда нужно к психиатру. И в церковь... Причина не в нем, а в Вас, в Вашем личном восприятии... Никто на расстоянии НЕ МОЖЕТ никак воздействовать отрицательно на другого человека!!! Это все насочиняли разные шарлатаны - "экстрасенсы", они запугивают мнительных людей и выкачивают из них деньки.. Сегодня в России таких "целителей" около 700 000 человек...

Энергетический пробой одного из 7 энергетических слоев тонкого тела. Тогда образуется энергетическая "дыра" в которую и шастают разные астральные гады...Возникает одержимость...
В таком случае нужно сразу прекратить увлекаться экзотерикой и стать активным глубоко верующим воцерквленным прихожанином церкви или храма...

Судя по Вашему описанию симптомов - у Вас проблема с личной психикой. Мир Вам.
Ч

Море
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 18:58
Откуда: Москва

Re: круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 26 авг 2021, 16:02

Я поделюсь своими изысканиями в этом направлении. Как я уже писала..мне назначили препараты. Это антидепрессант Феварин, начинала с 50 мг, сейчас подняли до 200 мг. И кветиапин, это нейролептик последнего поколения, практически без побочных проявлений, в дозе 0,25 в начале, а сейчас 0,50 для сна.

Прошел месяц...и мне помогает лечение...эти ощущения утихают..слабеют...скоро я их вообще не буду чувствовать.

А причиной является - сенестопатия.
Шизофрению не ставили...диагноз - скрытая депрессия.

Марфа С
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 23:29
Откуда: Москва

Re: круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 02 авг 2022, 23:17

кошмар какой! Особенно совет про антидепрессанты:( Неужели другого выхода не нашли, дамы? Такие советы не нужны на духовном пути. Мне интересно, а автор поста фото своему другу отправляла? насколько свежее? Можно справиться с этими проблемами, но это не просто. И никто не поможет, только поддержать могут. Нужно прокачать личную энергетику и оторвать все присоски для начала. Так нужно будет делать не один раз, далее перенести свои данные в другую форму - это уже ритуал. В результате все получится, главное, вера в себя!

Море
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 18:58
Откуда: Москва

Re: круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 20 окт 2022, 09:37

Антидепрессанты мне не помогли, было временное облегчение.
Марфа, Вы пишите что нужно прокачать энергетику. Я с вами полностью согласна, но как это сделать, когда из за этих атак я практически не сплю? Своей энергетики просто нет. :cry:
Можете подробнее рассказать про перенос своих данных в другую форму? Это что то вроде переклада болезни?

Море
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 18:58
Откуда: Москва

Re: круглосуточные энергетические атаки

Сообщение 17 июл 2023, 14:23

Ну вот и настал тот день, когда появились улучшения. :good:
5 июня 2023 года я отказалась от глютеносодержащих продуктов, которые вызывали в моем организме системное воспаление. И самое важное - мальабсорбацию!!!
На сегодняшний день, прошло 1,5 месяца и каждый день я чувствую как появляются силы, меняются мысли в голове с негативных на позитивные. И самое главное...неприятные ощущения в теле по типу всяких внезапных вибраций, негативного муара и прочей дряни постепенно сходят на нет!
Нет никакой магии! Есть люди с физически подорванным здоровьем!


За помощью и советом