Кто может определить, отворот ли?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
JT87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:28

Кто может определить, отворот ли?

Сообщение 19 окт 2014, 14:35

Здравствуйте, форумчане! Я просто обратилась к одной женщине по поводу парня, просто, чтобы она посмотрела его мысли и отношение ко мне. И она мне вот так взяла и сказала, что отворот какая-то девочка сделала) Я естественно подозреваю, что это лишь уловка, чтобы я дальше обращалась к ней. Мог бы кто-нибудь посмотреть действительно есть ли он или нет? Если кто будет согласен, то далее выложу всю необходимую информацию

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Кто может определить, отворот ли?

Сообщение 19 окт 2014, 18:36

JT87
По моей информации - действительно уловка определённая, а чувства его к Вам ушли "естественным путём", так сказать) Уловка не только в смысле Вам вовлечь в свою сферу, но и сделать рекламу себе же таким вот образом - напуская многозначительного тумана)))

OMela777
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:06

Re: Кто может определить, отворот ли?

Сообщение 20 окт 2014, 21:47

Когда человек обращается за помощью к экстрасенсу, ему важно доверять этому человеку. Если у вас нет доверия к женщине, которая смотрела вашу ситуацию и указала вам на отворот, то странно, что вы доверяете этот вопрос "никам" на форуме. Скорее всего, вы хотите здесь услышать, что "все вокруг шарлатаны и только "вешают лапшу" про отвороты-привороты".
Любой "просмотр" ситуации подразумевает вмешательство в вашу энергетику и энергетику того молодого человека. Для этого необходим минимум информации - фото и имя.
Вопрос оплаты. "Посмотреть" просто так не получится. Опять-же - вмешательство в энергетику, экстрасенс потратил силу - по 8 закону должен возместить. Тут возможны варианты: 1) вы заранее договорились об оплате, все нормально. 2) "просто так" - в лучшем случае у вас случатся мелкие неприятности - мир возместит с вас вашими переживаниями по этому поводу, в худшем случае - вы не досчитаетесь хорошего куска потенциала - подсадка на денежный поток, удачу и т.д., т.е. маг сам решит, что с вас взять за эту услугу. 3) если у экстрасенса слабая 8 сила, то он сам еще и "заплатит" за просмотр - своими неприятностями - мир возместит по любому затраченную энергию на просмотр. Поэтому, часто бывает так, что экстрасенс работает, принимает людей "на кухне", бесплатно... а через пару лет умирает - берет все на себя и платит своей жизнью или здоровьем.
Если не хотите больших неприятностей и потерь, очень осторожно относитесь ко всему "бесплатному" и к дорогим подаркам - это возможность лишить вас того ценного, о чем вы даже не подумаете, что его могут забрать. :)

sarakhan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 06:42
Откуда: fsda

Re: Кто может определить, отворот ли?

Сообщение 15 ноя 2014, 06:44

Запрещена реклама своих и чужих услуг в сообщениях.
sara

NatashaSoulАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:21
Откуда: Benalmadena,Spain

Re: Кто может определить, отворот ли?

Сообщение 15 ноя 2014, 12:51

OMela777, поддерживаю полностью
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Кто может определить, отворот ли?

Сообщение 15 ноя 2014, 18:54

Вы можете разместить свои услуги в определенных разделах форума, посетители увидят ваш сайт, или объявление и ответят.
Для этого существуют разделы:
Семинары, тренинги, эзотерические путешествия
Эзотерические услуги
Обучение, школы, центры
Сайты эзотерической и духовной направленности
Все это для Вас.
Модератор


За помощью и советом