Кто-то рядом, но я его не вижу

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Tina
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 17:33

Кто-то рядом, но я его не вижу

Сообщение 08 фев 2016, 16:23

Несколько дней назад сестра рассказала, будто чувствовала в машине чье-то присутствие, как бы кто-то прошел по улице,а потом сел к ней в машину. А сегодня я поставила чайник и ушла с кухни в гостиную, дверь оставила открытой, чтобы услышать свист чайника, когда закипать будет. Сидела, ждала, так ничего и не услышала, пришла на кухню - плита выключена, чайник ГОРЯЧИЙ... Дома я была одна. Как это можно объяснить?

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Кто-то рядом, но я его не вижу

Сообщение 11 фев 2016, 15:15

Сидела, ждала свистка, задумалась о нем, не слышала свиста, кипит, заливает конфорку, угроза жизни хозяйки, астральный план пришел на помощь, выключил газ. Все просто. В практике и не такое бывает. Но, как правило, настолько эффектно бывает когда газ и утюг не выключены. Другое реже встречается. Недавно был день домовых, если Вы со своим в ладах, то и он охранник дома. Это же и его дом.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Кто-то рядом, но я его не вижу

Сообщение 23 фев 2016, 11:44

и как же... они легки и светлы :D
(светлые сущьности)

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Кто-то рядом, но я его не вижу

Сообщение 24 фев 2016, 09:02

Не " легче и не светлее", чем запах от дохлых роз. "Стяжать" дух святой годами легче, чем практикой заниматься. С наступающим международным женским днем!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Кто-то рядом, но я его не вижу

Сообщение 24 фев 2016, 10:32

Мне жаль что для вас оно
Не " легче и не светлее", чем запах от дохлых роз. "

Благодарю что поздравили с наступающим


За помощью и советом