Кто я

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
eialeks@ya.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 20:41

Кто я

Сообщение 03 сен 2020, 20:50

С 12 лет я через сны общаюсь с мертвыми или точнее сказать с недавно умершими, они показывают свой мир где они живут. Бывают отдельные сны где показан рай и ад. А бывают и во снах душат бесы. Но не там не тут их я не вижу. Я чувствую присутствие, вижу боковым зрением мельком, что рядом кто то, но больше ничего. Вашего всего я права, когда даю людям советы. Даже выходила в остальное тело. Но контролировать или даже призывать сны я не могу. Я устала от того, что мне мерещиться последнее время часто. Я от разных людей слышала часто, что есть у меня дар, но он закрыт и через сны проходит инфо, на этом все. Я не знаю кто я и что мне делать?

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Кто я

Сообщение 22 окт 2020, 21:18

Вам нужно поднимать вибрации, у Вас ясновидение, но как вибрации низкие, Вы видите темный мир. Ночью вы ложитесь без молитвы и не защищены от астралов, поэтому Вам нужно каждый вечер попросить мысленно всех прощения кого обидели или критиковали и потом попросить Ангела Защитника, чтоб Он оберегал Вас ночью и проводил туда где Бог и Свет, чтоб Вы могли учится и понять свой ПУТЬ. если больше хотите узнать спрашивайте лично или читайте мою тему. там много информации для Вас.


За помощью и советом