ладони над свечой закоптились

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
domosed
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:00

ладони над свечой закоптились

Сообщение 13 фев 2014, 17:27

я в последнее время чувствую сильную слабость которая постоянно меня преследует, какую-то апатию, скачущая температура от 34 до 38(и наоборот) По натуре своей я энергичный и практичный человек. Меня потянуло подержать ладони над свечей, и что же я увижела---- от ладоней пошел сильнейший черный, копотный дым, ладони закоптились так, как-будто я чистила дымоходную трубу. Для проверки своего эксперимента я попросила маму и мужа подержать ладони, то у них совсем небыло копоти и дыма, что это, может кто знает , пожскажите что делать и вообще что это может быть???заранее благодарна....

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ладони над свечой закоптились

Сообщение 13 фев 2014, 22:46

Попробуйте, повторить свой эксперимент, но сначала подержите руки под струей холодной воды, представляя, что смываете "грязь" с ладоней... Но желательно это сделать не сиюминутно, а по мере возникновения подобного желания или в конце дня... Какой будет результат?
Есть ли у Вас на данном этапе необходимость принятия решения по какому-либо вопросу (выбор), который Вас так скажем не оставляет в покое... Я понимаю, в жизни каждого человека вопросов ежедневно возникает множество, но все же подумайте...

ИнаАватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:33
Откуда: Россия

Re: ладони над свечой закоптились

Сообщение 01 мар 2014, 22:26

domosed, вы скорее всего практикуете магию. Это вообще-то запрещено Свыше - магические практики. Похоже, что какой-то другой колдун нанес вам энергетические удары. У вас пробоины в астральном теле, и куча черного дыма (порчи) вокруг вашего поля.

вообще астральное тело отвечает за живость, подвижность, бодрость человека. Если резкая усталость, падение энергии - значит, что-то случилось с астральным телом.
Мастер: ясновидение, целительство, работа с кармой


За помощью и советом