Лечение кистомы без операции

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Лечение кистомы без операции

Сообщение 18 мар 2014, 08:44

Возможно, я не по адресу обращаюсь.
Подскажите, вообще возможно вылечить кистому яичника без оперативного вмешательства?

nomei
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:18

Re: Лечение кистомы без операции

Сообщение 25 мар 2014, 23:55

Я считаю что возможно. Ничего конкретного не могу сказать.

Но раз вы сами не знаете и тем более как, то оперативное вмешательство - единственный вариант, и желательно не затягивать с этим.

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Лечение кистомы без операции

Сообщение 18 авг 2016, 11:12

Пока я это все время не лечилась. Разве что больше работала с негативными эмоциями, периодически занималась гормональной йогой, изменила питание в сторону вегетарианства.
Вот уточнение относительно диагноза. Мне на днях делали узи малого таза и снова обнаружили кисту левого яичника размером 10 см. За это время она не увеличилась. Но дополнительно к этому я узнала, что беременна (срок 9-10 недель). Врач сказал, что это дермоидная киста, которую нужно удалять оперативным путем. Если не удалять, то может лопнуть, пока малыш будет расти. Вот и думаю, есть еще какие-то варианты лечение такого рода кист?
Благодарю за внимание!

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Лечение кистомы без операции

Сообщение 18 авг 2016, 15:59

Честно,на данный момент, мне кажется,что кисту надо удалять. Так то конечно существует и нетрадиционная медицина,при помощи которой можно убрать,а также медитативные Альфа практики,при помощи которых убирается заболевание,так называемый эффект самовнушения,но на это требуется время,а учитывая ваше положение я не стала бы рисковать,тем более,что нет 100% уверенности в результате при таких методах.
Если врачи сказали,что сама она не рассосется,а только операбельно,то надо оперировать,чтобы исключить риск ее разрыва при росте плода,потому что это самый наихудший расклад. Примите для себя правильное решение,ориентируясь на опыт и знания врачей. Не всегда можно подлечить себя используя методы биоэнергетики,тем более,когда решение надо принимать быстро и по делу. И не вздумайте ходить там по всяким бабкам знахаркам,это вообще исключено. Берегите себя.

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Лечение кистомы без операции

Сообщение 19 авг 2016, 05:53

....и эту задачу можно решить на тонком плане с помощью выхода на причину! Может быть здесь есть подсказка для человека с помощью болезни.
Когда готов ученик, приходит Учитель

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Лечение кистомы без операции

Сообщение 19 авг 2016, 10:04

Не всегда можно найти причину своих заболеваний,а тем более,мало грамотных людей,способных в этом помочь. Я посоветуюсь всем просто напросто меньше нервничать,избавиться от злости и негатива,потому что именно негатив приводит к заболеваниям. Все знают,что позитивные люди болеют меньше и живут дольше,потому что с нервами все в порядке ,все болячки и проблемы от нервов. Негатив представлен в виде низкочастотных волн,которые образуют энергетические сгустки ,приводящие к заболеванию физического тела,притом это отражается и на тонких телах. Если поработать с чакральной системой,почистить Чакры,убрать зашлакованность и наполнить их здоровой энергией,то от многих причин заболеваний возможно избавиться,притом не надо для этого быть великим магом,все методы,техники,выложены доступно в интернете и книгах. Здоровья всем.


За помощью и советом