Люди добрые ответте.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Люди добрые ответте.

Сообщение 20 авг 2017, 13:53

Как то давно я прочитал статью от профессора Бутейко,смеялся два дня.Но потом от скуки занялся этой буйдой.
И примерно через месяц занятий у меня появился выдох примерно пятиминутный.После которого я сам не свой,уж больно хорошо.
А тут в июне вспомнил и давай.Опять выдох,но уже на полчаса.А потом не дышал около шести часов.Балдел неумоверно.Дышать и все остольное не заставишь.
Если бы не мои,так бы и сидел.Еле уговорил себя задышать.А то бы мои испугались.
Так вот вопрос.То что не дышать это нормально,это меня мало волнует.Но что это выдох,такой продолжительный?Что это?Может освещалось где?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Люди добрые ответте.

Сообщение 21 авг 2017, 22:06

Я не добрый люд и мне не хочется вам отвечать длинно :))
Но все же кое что скажу из своего опыта...(но более не скажу! )

Я предпочитаю нейтральность отношения и не важно что - вдох, выдох или их отсутствие(я ЗНАЮ каждую эту ипостась свою в отдельности и вместе..и хочу вам сказать, а вернее напомнить важный такой факт:

Для чего мы(вы) здесь находимся, разве для балдежа лишь?

Вы застреваете частенько в недыхание но выходит что не знаете выдоха раз спрашиваете о нем...надеюсь что хоть смысл вдоха вам ясен(хотя сомневаюсь...).

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Люди добрые ответте.

Сообщение 22 авг 2017, 13:06

Да ,я почувствовал ваш выдох - короткий и холодный.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Люди добрые ответте.

Сообщение 22 авг 2017, 16:44

Это тоже часть ЖИЗНИ.., СЕБЯ.

ВдОх... :D

yasir7730
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:02

Re: Люди добрые ответте.

Сообщение 24 окт 2017, 16:04

Disable smilies in this post



_____
vital

Dear User, this is a Russian -language Spiritual Forum, we kindly ask to take notice of this fact. We have observed it is not the first time when you write in English, we can understand if this happens once or you quote some English small text within a Russian one, but we have to inform you that if this repeats, we will take some moderating actions, like: official notification, account blockage and- or delete your messages in the themes.
(!) please also see our Forum Rules (here - Rules)

Sincerely,

The Moderator of this Forum.


За помощью и советом