Мысленный вызов души

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
kate1996
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:35

Мысленный вызов души

Сообщение 26 июл 2013, 11:55

Добрый день . Я бы хотела у вас спросить, у меня произошла одна интересная ситуация. дело в том что я начала учиться освоению телепатии и начала с того , мысленно начала просить человека, что бы он мне позвонил, и тренировалась этому два дня. Вчера вечером ,поздно около 10-11 может 12 часов я сидела слушала музыку ,думала о своем, мечтала и все эти мысли были связаны с человеком которому я отправляла мысленную просьбу. потом я послушала музыку, вышла из комнаты, пошла на кухню, по возвращению в комнату ,подумала ,что может еще потренироваться, но решила пойти спасть .Зашла в комнату , решила открыть окно полностью, что бы проветривалась вечером .и подхожу к окну открываю ,и сразу отпрыгнула, потому что появилось такое яркое ощущение ,что там за окном кто то находиться в сантиметре от меня. Я села возле окна, не знаю почему но я стала уверенна, что это была душа человека которому я мысленную просьбу посылала, и потом я почувствовала как эта душа оказалась у меня в комнате и я с ней общалась мысленно, и потом как я ложилась спать и она рядом со мной находилась.
Скажите пожалуйста, правда ли такое может быть, и если да то можете объяснить ,что это такое и связано ли оно как то с моим обучением телепатии?Благодарю за помощь!!!!!

Kassandra
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:49
Откуда: Тенерифе

Re: Мысленный вызов души

Сообщение 31 июл 2013, 20:17

к тебе не могла прийти душа человека, которого ты вызывала.
для такого (отрыва души от тела) разве что обряды Вуду могут быть использованы.
нет, к тебе пришла другая сущность, которая была привлечена твоим вызовом.
это мог быть кто-то из умерших близких, или твой ангел хранитель, решивший разделить твое одиночество и тоску, а так же подтвердить верность выбранного пути. я имею ввиду развитие ментальных способностей

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Мысленный вызов души

Сообщение 14 янв 2014, 00:16

Хи-хи-хи! :)


За помощью и советом