Мне действительно в этой жизни не предназначены гармоничные

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Pleyada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 05:48
Откуда: Красноярск

Мне действительно в этой жизни не предназначены гармоничные

Сообщение 31 июл 2018, 06:34

Мне 43 года, замужем была не подолгу, но не один раз. Сначала не придавала большого внимания тому, что отношения надолго не складываются . Хотя, желание всегда было иметь крепкую семью, гармоничные отношения с мужчиной. Но, стала обращать внимание на то ,что с кем могут сложиться длительные отношения, от меня словно откидывает, либо они меня "не видят". А пьяницы, диктаторы - всегда пожалуйста. Пробовала разбираться в себе..нет мне не нравится такая модель поведения, где мужчина садист, а женщина "благородная страдалица". Несколько раз мне "видящие" говорили, что на меня еще в юности было сделано негативное воздействие на невозможность завести гармоничные отношения с мужчиной.А,одна женщина сказала, что в плане души на это воплощение у меня, просто, не прописана семейная жизнь с мужчиной. Так, все-таки, настланный негатив, или мне это не нужно в этой жизни?
Хочу добавить, что к этой мысли я и ранее склонялась. В подростковом возрасте у меня была своеобразная"активация", духовный пинок, внутри зажегся словно светильник...И, как бы не бросало меня потом во все материальное(особенно в отношениях), он позволял мне "не заблудиться". Пожалуйста, скажите кто может это увидеть, различить

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Мне действительно в этой жизни не предназначены гармонич

Сообщение 31 июл 2018, 10:40

1)То, что человеку не нравится модель поведения Диктатор-жертва, ещё не значит, что он этой модели не придерживается. Он может просто не знать, как вести себя иначе.

2)Пьяницы, кстати - это довольно часто слабые люди, поэтому в тандеме с ними диктатором можете выступать Вы, хотя бы тем, что мешаете выпивать.

3)Модель поведения невозможно навести единовременно каким-либо одним магическим ритуалом. Эта модель складывается годами, впитывается от родителей, либо взращивается самостоятельно на фоне личной предрасположенности. Ритуалом можно лишь усилить эту склонность, если она итак есть.

4) Насчёт гармоничных отношений - жертва-диктатор, это очень даже гармоничные отношения. Гармония предполагает взаимодополнение, а не получение удовольствия от взаимодополнения. Т.е. то, что у Вас в жизни творится, творится именно из-за стремления окружающего мира к гармонии с Вами. Если хотите изменить эту гармонию - надо менять себя.

5) Негатив и насланный и собственный есть у всех абсолютно людей. Любому скажи, что на него плохо сделали, поглядели или подумали - не ошибёшься. Значение имеет лишь то, как люди на этот негатив реагируют - одни борются, другие смиряются, третьи не придают ему значения.. все как в семейной жизни.

6) Если б Вам была не нужна семейная жизнь, Вы б не пытались снова и снова ее организовать, значит нужна, а раз так, то такая жизнь прописана, просто что-то ей препятствует.

Pleyada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 05:48
Откуда: Красноярск

Re: Мне действительно в этой жизни не предназначены гармонич

Сообщение 31 июл 2018, 11:38

Спасибо за очень подробный ответ на мой вопрос. Но вы обьяснили скорее как психолог....хотя, я со всеми вашими тезисами согласна.
Но, я очень надеялась, что вы ответите мне так, как ответили на вопрос девушки, которая спросила о наличии души....т.е как видящий. Возможно, вы просто не захотели меня огорчать....ведь, есть такой сложный негатив, который снять может только специалист( родовая порча и т.д). Я просто хотела узнать, действительно ли есть на мне такого рода негатив? Я могу сама как-то нейтрализовать его( медитации, техники прощения, другие духовные практики), либо нужен только мастер? Благодарю Вас за то, что уделяете внимание

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Мне действительно в этой жизни не предназначены гармонич

Сообщение 31 июл 2018, 13:58

1) Я не психолог, мало того, психология – это усеченная версия магии в том смысле, что она приходит к тем же самым выводам относительно устройства человека, его души, его поступков, его отношений, что дает прямое видение, но идёт психология путем сбора и анализа статданных. Поэтому лично я очень даже приветствую обращение к психологам. Они хотя бы не обманут, а если ошибутся, то не принесут столько урона, сколько мошенники от магии.

2)Про диагностику – говорить о проблемах стоит только если ты собрался их решить. В противном случае человек останется с непонятным диагнозом и кучей сомнений и страхов. Это потом очень сложно исправить. Вам уже итак много наговорили. Я могу лишь сказать что человек, который сказал, что у Вас не прописана жизнь с мужчиной увидел, что вы просто в самой глубине своего существа настолько неуверенны и ранимы, что еще в детстве выстроили барьеры и сидите за ними одна. Вы ни к себе никого не пускаете, ни сама ни к кому не идете. Поэтому рядом с Вами никого не видят. Но Вы это сами написали, значит сами можете отменить. Этому может помочь даже психология. Психология пойдет путём анализа причин.
Магия пойдет путем мысленного построения мостов через барьеры) и уже по факту будет работать с происходящими изменениями души и тела.
И в обоих случаях понадобится постоянная работа над своим преображением. Ведь за столько лет даже организм привык к определенному образу себя.

3) Родовое проклятие – нет, проблема на проклятие не тянет, но безусловно она может тянуться по роду. Сами для себя проверьте, есть ли сходные с родителями или бабушками заболевания, особенно в нижней части тела: Например где-нибудь справа ниже талии и по-женски и т.д..

4) Я пока считаю, что Вашу проблему можно попытаться разрешить собственными силами. Она не острая и не угрожает жизни, значит есть время. И она не решится за один день, поэтому тот, кто пообещает одноразовую услугу – скорее всего покривит душой, а если за дело возьмётся реальный специалист (даже психолог) многоразовые посещения могут быть не по карману.

И это все только мое мнение, не более

Pleyada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 05:48
Откуда: Красноярск

Re: Мне действительно в этой жизни не предназначены гармонич

Сообщение 31 июл 2018, 18:12

Благодарю Вас! Вы снова правы). И я понимаю, что все в жизни не случайно. Как бы это банально не звучало

Tanya Summer
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 20:49
Откуда: Milan

Re: Мне действительно в этой жизни не предназначены гармонич

Сообщение 23 ноя 2018, 21:07

Возможно, вам поможет все разъяснить регрессивный гипноз. Обращайтесь.

квазар
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 18:48

Re: Мне действительно в этой жизни не предназначены гармонич

Сообщение 04 дек 2018, 18:51

Немного спама господа. Помогите сайтик раскрутить. http://sekhmet-shop.ru


За помощью и советом