много снов

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ksanochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 03:13
Откуда: Украина

много снов

Сообщение 11 дек 2015, 03:31

Снится очень много снов, много запоминаю, много помню с детства. Многие говорят займись осознаными сновидениями, но меня что то беспокоит почему столько много снов и некоторы обьекти повторяются...куриные яйца, выпадение зубов, поднятие или спуск по ступенькам, боязнь спуска, останним временем снятся немцы двое человек. Есть конешно и приятные сны... прогулки в парку, лесу, магазины с вкусняшками, полет, путешествия. Даже когдато приснилось, как какойто мужчина открывает красивую очень старинную книгу и сказал мне, что бы я занималась картографией...и я проснулась сразу, а так хотелось полистать ту книгу:-)
Недавно я прняла, что куриные яйца, ступеньки и выппдающи зубы это просто мои страхи с детства...

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: много снов

Сообщение 11 дек 2015, 08:34

Мне тоже часто снятся ступеньки, огромные лестницы, как бы висящие в воздухе, и чем выше я полнимаюсь по ним, тем страшнее становиться. А зубы... Прямо шатаются все две челюсти и очень больно.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: много снов

Сообщение 11 дек 2015, 08:52

А мне постоянно снятся огромные ГУБЫ и я всю ночь их целую.А сегодня приснилось,что я Киркоров,но маленький и страшный.Стою пою в переходе в Метро,а вместо микрофона кукурузный початок,но так сносно пою.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: много снов

Сообщение 11 дек 2015, 10:25

Zamich ;) :D :) жесткие у тебя сны)))

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: много снов

Сообщение 11 дек 2015, 12:09

В снах главное,ни то что снится,а с какими ощущениями после них ты проснулся.
Я написал бы поподробней,но боюсь,что меня сочтут за Троля.
Доволь но интересные были кошмары,после которых разрешились многие мои проблемы и многое встало на место.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: много снов

Сообщение 11 дек 2015, 12:21

Ощущения разные бывают, но в самом сне, а по утру практически не помню ничего, так, только обрывки чувств и самого сна.

tera
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:48
Откуда: россия

Re: много снов

Сообщение 02 янв 2016, 09:56

я со снами завязала..это проекция реальности..не верю им более


За помощью и советом