Мои книги.

Модератор: просто Соня

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Мои книги.

Сообщение 08 мар 2023, 23:28

Пишу несколько книг в помощь нуждающимся в толковой литературе. Кому интересно-пишите в личку адрес своей почты-пришлю одну из книг,которая уже готова,но хоть и невелика по объёму,но может оказаться вам полезной в вашем развитии...не так уж важно количество страниц в книге,куда важнее содержимое и,говорят,что краткость это сестра таланта,но это не значит,что и другие мои книги будут такими же краткими.)))

nasti1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 05:16

Re: Мои книги.

Сообщение 18 июл 2023, 05:22

Мне на моих началах в познаниях эзотерики первой книгой стала Введение в современную магию, очень много показала, чтобы в будущем не делать ошибки.Советую к прочтению "Введение в современную магию" Ерошенкова и мага Тайрона.

zetisonu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 05:56
Откуда: United Kingdom

Re: Мои книги.

Сообщение 23 авг 2023, 06:01

Книги — не просто предметы, а сосуды, несущие в себе мудрость поколений. В них заключены мысли, эмоции и переживания авторов, которые осмелились воплотить свой внутренний мир в слова. Будь то художественная литература, уносящая меня в далекие страны, или научная литература, раскрывающая тайны науки и истории, каждая книга предлагает уникальную призму, через которую я могу смотреть на Вселенную.

rlessitts
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 04:16
Откуда: United States

Re: Мои книги.

Сообщение 17 ноя 2023, 04:32

Большой. Я также практикуюсь в написании книги. Приятно встретить здесь так много любителей книг. Как давно вы начали писать?
mario games

rosydam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2024, 09:53
Откуда: uk

Re: Мои книги.

Сообщение 04 апр 2024, 09:58

slither io Я полностью согласен с вами, что количество страниц в книге не так важно, как содержание.


Эзотерическая литература