моим взрослым детям комфортно в одиночестве

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Кариша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:38
Откуда: Харьков

моим взрослым детям комфортно в одиночестве

Сообщение 12 окт 2015, 15:53

Добрый день! Моим двоим и взрослым деткам очень комфортно в одиночестве. Сыну -27 лет(13.09.1988), дочери-18 лет (07.07.1997) Что удивительно оба бояться отношений и любви. Почему? Но у сына был хоть любовный опыт, а дочка отталкивает ухажеров и причем очень хороших парней и не дает им даже шанса. Досуг проводят за компьютерами: сын смотрит фильмы, дочка мультфильмы или играет в игры. Что удивляет они равнодушны к социальным сетям. Любые попытки куда-то их вывезти на отдых или организовать их досуг не находят отклика и благодарности. Такое ощущение, что где-то они как заблокированы.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: моим взрослым детям комфортно в одиночестве

Сообщение 14 окт 2015, 10:44

Вашим деткам комфортно в одиночестве... Не комфортно только Вам. Так почему бы не принять это и не смириться?)

Кариша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:38
Откуда: Харьков

Re: моим взрослым детям комфортно в одиночестве

Сообщение 19 окт 2015, 12:58

А как же построение личных отношений? Создание семьи?

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: моим взрослым детям комфортно в одиночестве

Сообщение 24 окт 2015, 05:01

Мне 31, отличная работа и одиночество! Я Счастилв и без семьи и не хочу ее, а может еще не встретил ту родную душу!
У каждого свой выбор в жизни. Твои дети сделали его!

Дочка встретит парня, и все хорошо. Сын вплетется в историю с бабой, что выйдет не очень хорошо.
Выбор у всех свой, что определяет судьбу!


За помощью и советом