Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
oksana82
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:28

Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 16 май 2016, 17:29

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)
Меня зовут Оксана, мне 28 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)
Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке Елене Алексеевне, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она распечатывает фото и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало интересно, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, это ведь сильная магия, в интернете много положительных отзывов о ней. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
Ссылка удалена
Не нарушайте правила форума
С уважением модератор

это тот сайт что скинула мне подруга, как лучше быть написать ей?Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 16 май 2016, 21:52

Здравствуйте. Возможно Вам следует еще немного понаблюдать за ситуацией,не торопитесь с решением. К сожалению,критические моменты случаются в отношениях,раньше,позже,не имеет значения и,порой,зачастую,причиной является не сглаз и порча,а другие проблемы,которые необходимо обнаружить. Прислушайтесь друг к другу,попытайтесь в памяти воскресить положительные качества его характера,прислушайтесь к себе,оставшись наедине с самим собой,так проще,возможно,будет проанализировать имеющуюся проблему. Поговорите откровенно друг с другом ,с целью прийти к единому решению. Договоритесь, например,не ссорится в течении недели,пообещайте это друг другу,дайте такую установку,попробуйте сдерживать в течении этого времени эмоции. Пусть это будет своего рода определенным экспериментом. В конце концов,соглашусь,что для ссоры должна быть причина,а не просто так " от делать нечего".
К гадалкам,я думаю ,следует идти как в последнюю инстанцию. Много шарлатанов и гарантий нет,другой вопрос,конечно,если человек проверенный,а так боишься,что наоборот напакостить больше могут. Личное фото таким людям я не стала бы оставлять( пересылать на почту) ,потому что по нему можно работать не только в положительном русле,но и в отрицательном. Не стоит этого делать. Попробуйте очиститься самостоятельно,есть простейшие заговоры,почитайте молитвы,попейте святой воды. Купите и носите камень Гелиотроп,он очень хорошо поглощает негативную энергию,забирает ее в себя,защищая Вас от всего плохого. Очень мощный талисман.
Попробуйте эти методы,а в последнем ,безвыходном случае запишитесь к гадалке,если сочтете нужным. Я надеюсь,что у Вас все наладится и все будет хорошо . С Божьей помощью.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 17 май 2016, 14:47

не рекомендовал бы ходить к подобным людям . Вы не знаете механизма воздействия на вас . И если вы думаете что гадалка решит ваши проблемы - то скорее всего проблемы после этого только начнутся . Дело времени .

КонтактёрАватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 14:05
Откуда: Ногинск

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 18 май 2016, 10:28

Сглаз, порча - это определённого рода программы (на ссоры, ругань, разлад и т. д.) навести их можно на любого, но не к каждому они могут "прикрепиться". Поэтому некоторые Колдуны просят волосы или вещь человека на которого нужно навести. Или делают "подклад". В любом случае действие программы возможно при потенциальной возможности такого хода событий - ссоры, непонимание,,,,, Порча лишь усиливает, активизирует то, что УЖЕ ЕСТЬ, но "спит".
Соответственно если таких моментов в жизни семейной пары нет, то им невозможно "навредить". Но таких пар не так и много.
Что касается вашей ситуации - рекомендую пройти диагностику по фото. Корень проблемы всегда "лежит" на тонком плане - в энергетике человека. Выявление сторонних энергетических образований в вашем биополе и получение информации по ним (Ченнелинг) позволит пролить свет на вашу ситуацию, а также найти путь её решения.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 19 май 2016, 00:59

Здравствуйте, Оксана.
За вас двоих никто проблемы между вами решить не сможет. Ни психолог ни гадалка ни колдун. Ближе к решению - все же психолог ибо он действует объяснением, цепляет ваше понимание. Разного рода колдуны или маги - временно просто загонят ваши проблемы глубже. Стоит ли говорить что потом они с удвоенной силой вернуться.... просто на любого человека нельзя воздействовать против его желания или тайно - закон свободы воли даст человеку возможность избежать любого воздействия рано или поздно. Поэтому, если ваша цель - любимый и его цель - любимая а не внешнее спокойствие любой ценой - вам обоим надо принять любимого\любимую - такими какие он\она есть, со всеми недостатками и достоинствами.
Если ваша любовь взаимна - если вы вместе по взаимной любви - она - любовь даст каждому из вас силы принять то, что реально есть в вашей жизни. Такова жизнь - она рано или поздно разрушит все что построено на шатком фундаменте и наоборот, дом выстроенный на фундаменте взаимной любви - будет стоять вечно не взирая на любую "погоду".
Определитесь вдвоем - из-за чего вы вместе! Готовы ли ради любви отказаться каждый от чего-то своего, что причиняет беспокойство другому. Только взаимные уступки и взаимное смирение ради взаимной любви! Постепенно вы привыкнете прощать друг другу, перестанете акцентироваться на кажущемся отрицательном в партнере.

Просто возьмите оба ответственность за себя.
Если вы по взаимной любви вместе - это может быть навечно - разве вы согласны будете ссориться вечно?
А если дети увидят как родители ссорятся по-пустякам?

К разного рода гадалкам, магам, колдунам и.т.д. ходить не стоит. Это люди, в большинстве своем, тренирующиеся жить с некоторыми сверхестественными способностями, которыми Бог одарил их для решения их личных жизненных задач.
А тот, кто вам обоим нужен, придет сам в должный срок, и так что вы и не заметите этого. Вам просто помогут и все. И все сложится наилучшим образом.

Помните - мир взаимосвязан, все связано со всем. Основа основ - любовь и терпение.
Естественно - на каждом из вас есть следы внешнего влияния! Но вам надо самим сначала попробовать решить проблемы в вашей жизни - от чего-то отказаться взаимно, что-то взаимно потерпеть. Ибо если вы сами не попробуете - вам так и придется кланяться кому-нибудь и в дальнейшем. Взаимодействие энергий в мире сугубо прагматично - если при первом приближении непогоды побежите под зонт - непогода так и будет преследовать вас и это приведет лишь к расставанию. Но вы ведь не для этого нашли друг друга - чтобы при первой возможности разбежаться?

Я желаю вам долгой семейной жизни в любви и счастье. А если же вы взаимно решите иначе - что ж, так тому и быть.
Удачи вам!

p.s.
Мы с моей второй половинкой души уже 24 года вместе. За это время было что и по-хуже чем описанное вами. Помните в любой ситуации - бывает и значительно хуже. К сожалению, я смотрю на семейные пары и редко вижу что люди хотят пожертвовать чем-то своим ради любимого\любимой. Ради своей любви. Это прискорбно очень. Пусть у вас все сложится наилучшим образом.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 21 май 2016, 01:23

Я присоединяюсь к советам других, не обращаться к гадалкам. Если они и помогут, то только на некоторое время. Проявите, как женщина, терпение, тоже, я бы посоветовал и мужчине. У меня также (да наверно и у многих) было не всегда гладко, даже разводились, потом опять сходились :) . Сейчас живём "душа в душу". 15 лет. Воспринимайте это как испытание. А от всякого рода колдовства хорошо помогает чтение 26 псалма. Не обращайте внимание на бытовые мелочи. Когда начнёте ругаться, подумайте, а оно стоит того, что бы из-за этого терять человека? И проявите спокойствие и выдержку. Хотя признаюсь, нам мужчинам легче, успокоить женщину. Ведь женщина - это "слабый" пол :)

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 21 май 2016, 04:48

Осознание имеет два полюса, мужское и женское начала. Таким образом, на этом уровне существования все мы гермафродиты. Чтобы полностью раскрыть свой потенциал, нам нужно развить осознание и, следовательно, отделить познанное от непознанного. В свою очередь, это приводит к половому разделению: в зависимости от своего подхода к раскрытию собственного потенциала мы воплощаем либо мужской, либо женский полюс осознания.
В первом случае мы получаем мужское тело и подходим к жизни с точки зрения духа, то есть познанного, а во втором обретаем тело женщины и воспринимаем жизнь с позиции тоналя, непознанного. Однако при встрече с непознанным важно помнить, что оно остается потенциалом, пока не превращается в познанное. Будучи потенциалом, оно по природе своей содержит всё: положительное и отрицательное, свет и тьму, мужское и женское — точно так же, как любое деловое предприятие потенциально может принести и успех, и неудачу. Следовательно, хотя мы как духовные сущности не имеем физического пола и одновременно являемся и мужчиной, и женщиной, для полного раскрытия своего потенциала нам нужно вначале его проявить, то есть воплотиться в материальном мире. Такое воплощение ведет к разделению полов, то есть к рождению в мужском или женском облике.
Если вы мужчина, это просто разделение на познанное и непознанное, но воплощение в облике женщины в определенном смысле означает сохранение неразделенности, непознанного.Описание практической стороны всех этих процессов выходит за рамки этому описанию, но даже благодарятакому упрощенному пониманию концепции полов мы уже можем с определенным знанием дела говорить о тайне женского начала. Итак, достаточно сказать, что если обозначить непознанное X, а познанное — V, то при разделении полов мужчина определяется сочетанием ХY, а женщина — XX (что, кстати, отражается и в структуре хромосом).
Этот факт имеет множество следствий, которые основаны на одном важнейшем утверждении: без правильного взаимодействия между мужским и женским началами эволюция осознания не может стать разумной и в конце концов приходит к беспорядку, схожему с тем, какой царит в современном мире. Поскольку непознанное — это всегда загадка, тайну женщины невозможно разрешить до конца, но благодаря сотрудничеству между мужским и женским началами непознанное можно последовательно включить в познанное. Только таким путем мужчины способны полностью раскрыть свой потенциал мужественности, а женщины — потенциал женственности.
В практическом смысле это означает, что загадка женщины остается неразрешимой, а потенциал женского начала невозможно раскрыть окончательно, если оно не соединяется с предназначением и, следовательно, с жизнью муж ского начала. Это объясняется с тем, что именно мужчина олицетворяет познанное, то есть упорядоченность.
Раскрывая свой потенциал, женщина сотрудничает с мужчиной, помогает ему тем, что, во-первых, уравновешивает, во-вторых, взаимно дополняет, и в-третьих, поддерживает его, когда он заявляет свои права на силу.Мы уже знаем, что женское начало — это одновременно порядок и хаос, свет и тьма, положительное и отрицательное, мужское и женское.Определяют эту двойственность как пару "мать-женщина". Вследствие относительного фактора осознания мать выступает по отношению к детям (независимо от их пола) в роли мужского начала. Поэтому называют мужское начало в женщине матерью, а женское — просто женским.В любых взаимоотношениях, включая отношения с мужчинами, женщина может играть роль либо матери, либо истинной женщины. Женщина, руководящая собственным делом, в деловых вопросах проявляется как мать, то есть мужское начало. Сходным образом, замужняя женщина, которая сама принимает все важнейшие семейные решения, также проявляется главным образом как мать. Следует, однако, понимать, к чему это приводит (особенно в браке). Говоря простыми словами, в подобных случаях супруг становится не мужем, а сыном. С точки зрения самого мужа, супруга является для него не женой, а матерью, тогда как он сам чувствует себя маленьким мальчиком.Описанное выше положение вещей — основная причина проблем и отсутствия счастья в большинстве браков, так как женщина рано или поздно устает от роли матери по отношению к мужу и занятий сексом с "сыном", а мужчине, в свою очередь, надоедает, когда ему все время твердят, что и как нужно делать.Число возможных исходов такой ситуации почти бесконечно. Например, муж может завести знакомство с более молодыми женщинами, которые с меньшей вероятностью начнут относиться к нему как к сыну, а жена — заинтересоваться мужчиной, которому не нужна материнская опека. В результате супруги отдаляются друг от друга или разводятся. В попытках утвердить свою мужественность муж может стать агрессивным и даже дойти до физической жестокости по отношению к жене, а женщина — проявить еще большую властность в стремлении заставить мужа стать настоящим мужчиной. Это может привести к полному крушению брака, вспышке насилия или просто уходу в себя (превращению в вечного "маленького мальчика") со стороны мужа. Как правило, подобные проблемы возникают потому, что муж не исполняет своей подлинной функции мужчины и жена вынуждена принять на себя роль матери.Что значит уравновешивать мужчину? Так как женское начало отрицательно, женщина видит многое совсем не так, как мужчина. Вместо того чтобы всегда соглашаться с ним, настоящая женщина выскажет мужчине свое, иное мнение.Это не значит, что настоящая женщина умышленно возражает любым словам мужчины; просто ее мнение показывает новые грани того, что мужчине уже известно. Впрочем, хотя мнение женщины действительно может отличаться от взглядов мужчины, она не отвергает его точку зрения, как склонно считать большинство мужчин. Предлагая мужчине иную перспективу, женщина на самом деле помогает ему преодолеть ограниченность взглядов, которая иногда возникает из-за чрезмерной сосредоточенности на рассматриваемой проблеме.
Любой вопрос можно рассматривать с нескольких точек зрения. Мужчина — охотник. Он склонен чрезмерно сосредоточиваться на своей жертве, и временами это настолько сужает его мышление, что он уже не видит проблемы в целом. Причина в том, что в сосредоточенном состоянии мужчина забывает обо всем, кроме текущей задачи, "замыкается" на ней и в результате уже не в силах увидеть иные пути, другие подходы.С другой стороны, женщина, в природе которой оберегать и защищать, не только осторожна, но и подозрительна. В результате она всегда обращает внимание на отрицательное и легко раскусывает любой подвох. Однако эти естественные качества настоящей женщины бросают вызов социальной обусловленности и часто навлекают на нее разные беды: обвинения в пессимизме, раздражительности, мстительности — попросту говоря, в стервозности. К сожалению, мужчины нередко гневно обвиняют жен в пессимизме, отказе поддержать их идеи и начинания. На самом деле настоящая женщина никогда не пытается подорвать веру мужчины в себя, она просто хочет открыть ему глаза на отрицательные стороны явлений.
Настоящий мужчина только приветствует эти усилия. Они не вредят ему, а, наоборот, придают уверенность в себе, так как позволяют увидеть ситуацию с обоих полюсов. Вместо того чтобы сердиться на отрицательный подход женщины, настоящий мужчина всегда выслушивает ее мнение — и, если это настоящая женщина, она постарается показать ему все отрицательные стороны дела. Поскольку никто из нас не вправе думать и решать за другого, женщина только выскажет свою точку зрения, а окончательное решение мужчина примет сам. Если мужчина ценит взгляды женщины, он обязательно примет ее мнение в расчет.

Нарушение правил форума
Эта статья размещена на многих сайтах
Ознакомтесь с правилами форума
Вам Финт выносится предупреждение
С уважением модератор

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 23 май 2016, 07:47

Очень изящная реклама. Барышне не нужны Ваши советы. Она рекламирует услуги гадалки или кого-то там (я не вникал). Зарегистрировалась, оставила сообщение и ушла. Если фрагмент ее сообщения ввести в поиск, то окажется, что таких же сообщений опубликовано уже десятки в разных форумах.

Mariaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:20

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 05 мар 2019, 22:22

Мне всегда везло. Я смеялась над подружками, когда они плакались и рассказывали о своих неудачах с парнями; у них все валилось из рук; они вспоминали приметы и каждую примеряли на свою жизненную проблему. "Глупые, - думала я. - Надо планировать свою жизнь, своё время". У меня все было разложено по пунктикам. А подружки зеленели : "Какая удачливая...парнями вертит...что захочет - всё получает..." и т.п.
И вот в одно солнечное утро я проснулась с ужасно - депрессивным настроением. Не радовало солнце, не понравился вкус кофе, не хотелось никого видеть и разговаривать, и просто всё было отвратительно. Я бухнулась в кровать и провалялась до обеда. А в обед ничегошеньки не изменилось. И все таки я заставила себя встать, привести в порядок волосы, одеться и выйти на улицу. Так началась моя чёрная полоса.
Я не плакалась, а пыталась разобраться и найти выход из душевного неравновесия. Выход нашёлся сам. Как-то я проходила мимо Храма, и одна бабулька посмотрела на меня, прошептала : "Господи! Девонька, как тебя скрутило, сколько навалилось на твою головушку. Помоги ей, Господь ". Я обратилась к соболезнующей с вопросом, мол что это вы говорите, да откуда знаете. "Сглазили тебя, милая. Ищи того, кто снимет с тебя зависть чёрную ". И опять стала молиться, просить за меня Бога.
Мой скептицизм понятен. На протяжении моей недолгой жизни (30 лет ) я никогда не то чтобы обращалась к магии, а даже не задумывалась о ней. Мы существовали параллельно. К теме этой я подошла исподволь. Можно сказать, что сама Жизнь проложила дорожку в эту таинственную, иногда колдовскую, область.
Меня не отпускали слова бабульки : "...сглазили "... Перечитала массу информации (благо, в интернете этого с избытком ). Но что-то удерживало меня от необдуманного порыва звонить и обращаться по всем указанным телефонам. Немного поостыв и переварив полученную инфу, я, наконец - то, смогла успокоиться и начать думать. Набросала, как раньше, план своих действий.
Первое. Без эмоций внимательно перечитала объявления, статьи, отзывы. То, что этой темой будут орудовать шарлатаны, понятно. Где есть возможность извлечь выгоду - там обязательно найдутся дельцы. Да ещё какие! Играя на беде и доверчивости, разденут, разуют...заберут последнее и вобъют последний гвоздь в твою жизнь. Поэтому я решила быть бдительной! Оказалось - правильное решение! Отмела все сомнительные объявления и предложения (когда читаешь, чувствуешь непонимание самой темы теми, кто навязывает свои услуги; здесь один интерес - лёгкие деньги ). У них не хватает терпения убеждать вас исправить жизненную ситуацию - только избитые фразы и количество монет. Половина объявлений долой!
Второе. Начала обзванивать тех, кто мне показался более - менее убедительными. Некоторые по телефону давали краткий перечень услуг и стоимость. Некоторые усиленно зазывали явиться в непонятно какие квартиры (съемные, конечно ). Ещё половина оставшихся отсеялась!
Третье. Оставшиеся объявления (а их всего два) после недолгих колебаний, я отработала. Позвонила и выяснила следующее : перечень услуг, стоимость. Но! имеются офисы - неоднодневки, платежная система - карта Сбербанка. Что-то в душе потеплело. Понятно, ведь карта оформлена на заявителя. А когда узнала, что заявитель, арендатор и маг - одно лицо, мои сомнения улетучились окончательно.
Так я договорилась о встречах, к которым подготовилась. Ну, а сломя голову, я растрясла бы свой кошелёк и не решила бы внезапно навалившуюся проблему.
Вот и пришло время рассказать о том, как я появилась в эзотерическом салоне номер один.
Все как в кино! Как будто зависла в астральном промежутке! Ароматизированные свечи, уникальные амулеты, и ещё множество каких-то загадочных атрибутов. Атмосфера магически воздействовала на меня, и, притихнув, я села за стол. Предо мной сидела жгуче красивая дама средних лет. Внешний вид её соответствовал обстановке таинственности и могущества. Моё сердечко затрепетало в предчувствии чего-то нового, пока мне неизвестного.
Дама-маг провела свой ритуал который возымел надо мной сильное воздействие. Дама спрашивала - я отвечала (непроизвольно выболтала все свои секреты ). Мне был вынесен вердикт : "Порча! Надо снимать! "
Была названа безапелляционная сумма (шокировала! ) и назначен день моего "лечения". Я заплатила, а вот "лечиться" не пошла. Что-то блокировало моё общение с этой целительницей. К чему это обсуждаю, да к тому, что интуиция подсказывает нам - а мы должны прислушиваться. Теперь я это точно знаю!
Подтверждением является мой поход в эзотерический салон номер два. Во время сеанса я ощутила такое спокойствие. Не было давящих своей экстравагантностью атрибутов мага, да и сама Магиня не пугала внешним видом, была радушная и приветливая. Она не выуживала информацию обо мне, а просто попросила расслабиться и не нервничать. Что я и сделала!
Конечно, присутствовал магический ритуал со свечами. И я, как завороженная, наблюдала за действиями женщины. Она лила воск, что-то ритмично говорила, потом взяла меня за руку и улыбнулась. Боже! Её улыбка сняла с меня всю черноту, которая осела в душе. Действительно, меня сглазили, потому что завидовали; мне отправляли негативные посулы, потому что я не верила в магию и считала это сказкой. А дело оказалось настолько серьезным, что если бы я оставалась в депрессии и не пыталась бороться, то просто бы зачахла, а, может, умерла.
И вот Она - моя спасительница! Я так ей благодарна! Ещё бы! Женщина -маг вернула мою жизнь, освободив меня от скверны подруг. Я бесконечно ей верю! Мне кажется, это высшие силы через руки и улыбку, душу и сердце мага дали мне шанс опять начать жить, только исключив общение с завистницами.
И опять я весёлая и счастливая! А ещё мудрая, у меня багаж знаний по преодолению губительных заговоров.
Самое главное, моя Спасительница. Я всегда могу позвонить ей и поговорить о том, что меня тревожит. Шла на встречу в салон, где меня встречали как родную. Её улыбка, слова, голос - инструменты высших сил - дают мне возможность напитаться положительной энергией и жить! Теперь я переехала из Москвы, но моя Танечка и дистанционно без проблем решает все мои вопросы.
Что могу я дать взамен? У неё всё есть! Главное - драгоценный Дар! Конечно, я оплачиваю свои просьбы. Так устроена жизнь, что за все надо платить. Только я знаю: мои деньги потрачены не зря, а во благо! Я получаю любовь и свет Вселенной.
Я надеюсь ,что она не обидится на меня за эту честную историю. Вот ее номер +7 (951) 657-05-98, tatyanavedma@yandex.ru и группа в вк https://vk.com/privorot_6.
Если вы реально устали от ублюдков-шарлатанов, пишите ей, не сомневаюсь что она поможет.

yudaska
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 08:31
Откуда: город Барнаул

Re: Может нас сглазили или порчу навели на нашу семью?

Сообщение 18 апр 2020, 08:36

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

След.

За помощью и советом