Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опухолях

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Galihanka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:54

Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опухолях

Сообщение 16 фев 2015, 08:06

Доброго времени суток! скажите,пжлста, можно ли делать тибетскую гормональную гимнастку при опухолях,например, в почке.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опух

Сообщение 20 фев 2015, 09:29

наврятли кто то вам ответит -это слишком ответственно - давать такие ответы ....но может и найдется кто то такой -все может быть

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опух

Сообщение 23 фев 2015, 08:03

Кто-то из форумчан практиковал данную гимнастику? Результаты?

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опух

Сообщение 23 фев 2015, 12:47

Помнится ,Jang, советовала данную гимнастику,как нейтральную. В том смысле,что можно делать обычным людям и без посвящения,кка и то немногое,что было перечислено в теме о буддизме. Значит ,что обычным людм (знающим или не знающим о своих опухолях,а сколько таких на планете вы не задумывались?) делать можно.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опух

Сообщение 23 фев 2015, 16:57

Судя по отзывам, у всех по разному протекает процесс. У одних болячки повылазили, у других улучшения наблюдаются. Пришла к выводу проэкспериментировать на себе любимой, а там видно будет, надо оно или нет и какие бяки вылезут время покажет...

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опух

Сообщение 23 фев 2015, 17:32

А я пока ещё не решилась, постоянство пока что не могу иметь. Рассажешь потом?

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опух

Сообщение 23 фев 2015, 20:03

Сибилла, перед тем как задать вопрос сделала 5 упражнений из этой гимнастики и знаешь на удивление появилось головокружение, не доделала до конца, решила проконсультироваться, но увы нет ответа, буду далее экспериментировать. :D Эти упражнения взяты из йоги, если не ошибаюсь.

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Можно ли делать тибетскую гормональную гим-тику при опух

Сообщение 17 мар 2015, 19:08

Сибилла,ты немножко напутала,я эту гимнастику с буддийскими практиками никак не связывала.Я ее делаю уже десятый месяц и очень рада,время пошло вспять у туловища.Если она на что и похожа,то немного на ци-гун,но,вообще,она уникальная,чувствуется,что работает,действительно,на уровне гормонов, мне думается,что вреда она не принесет ни при каких обстоятельствах.На сайте много комментариев к ней,там можно и вопрос задать.
Предельная честность.Так,как есть.


За помощью и советом