А можно как-то случайно себя приворжить?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Chandni
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:54

А можно как-то случайно себя приворжить?

Сообщение 02 июл 2016, 10:25

Добрый день. Такой вот у меня странный вопрос. А возник из-за того, что я влюбилась. Или, я даже не знаю, как это называется. С точки зрения психологии или здравого смысла я не знаю, как называется мое состояние. Я буквально помешалась на мужчине. Я очень часто вижу его во сне. Причем сны просто нереально натуральные. Вплоть до физического ощущения. И, то что он говорит мне в снах, иногда оказывается правдой(из того, что можно проверить) Или же мне снятся другие сны с его участием. В них, либо я ел ищу, или он меня ищет, доганяет, не отпускает. Плюс ко всему, кажется я стала чувствовать его эмоциональное состояние. Не говоря уже о том, что я запах его сигарет остро чувствую, порой на очень преличном расстоянии. Однажды был такой случай. Я находилась в городе, по делам, и идя по улице, почувствовала этот запах. Сразу первая мысль о нём была. Но я не придала конечно значение, мало ли кто курит такие же сигареты, это же город. Но, буквально через минут 10 мы встретились в одном и том же месте. Я туда приехала, а он уже был там. Я уже не говорю о том, что меня тянет к нему невероятно. При этом, как он сам ко мне относится, я понятия не имею. Раньше думала нравлюсь, но на близкий контакт он не идет. А когда на картах гадаю, выпадает симпатия ко мне. В общем, не знаю. Мне писали, тут на сайте, что к этому мужчине энергетическая привязка у меня. И у него ко мне что-то подобное, раз сны такие реалистичные. Но по-моему, моя привязка, за столько то времени должна была пройти. Я же знаю, вместе мы не будем, я ему не нужна. Я даже на себя читала заговор, чтобы избавиться от влюбленности этой. А однажды, решила попробовать сделать на него вызов, чтобы уже наконец поговорить. В итоге, он мне снова приснился. Сказал, что пришел, и уже не уйдет. Помощь предлагал, говорил, что могу на него положиться. Но, сон есть сон, это просто мое воображение. А в реале мы так и не поговорили. Вот я и подумала, может я как то сама себя к нему привязала? Приворожила? Иначе как объяснить это помешательство на нем.
ChandniDina

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: А можно как-то случайно себя приворжить?

Сообщение 02 июл 2016, 15:36

Честно,я не думаю,что можно самого себя приворожить. Имхо . Уж тогда он Вас))) но если Вы говорите,что не нужны ему,Вы это знаете и понимаете,то навряд ли конечно он стал бы это делать . Так то ,конечно ,один человек другого может приворожить,но этим занимаются умалишенные,потому что это кончается очень плохо для человека,который подобным занимался.
Если Вы точно убеждены в том,что вместе вы быть не можете,то советую отпустить ситуацию. Не стоит в таком случае зацикливаться на этом,а то так можно и депрессию заработать,и невроз,и депривацию сна. Возможно Вы очень самовнушаемы,вбили себе в голову,а сны являются прямым желанием вашего подсознания.
Надо точно понять с чего всё началось,почему так получилось,если Вы знаете причину,то проблему проще локализовать. Разорвите энергетическую привязку при помощи медитации,представьте ментальные разрывы в ее эфирной оболочке,очистите себя(в Интернете много техник выложено,можно подобрать себе наиболее подходящую).
Займитесь чем нибудь интересным,найдите дополнительное увлечение,куда бы Вы могли вкладываться и физически и мысленно,тогда времени не будет оставаться на " любовное переживание" ,связанное с этим...кавалером...
И лучше этот вопрос решить сейчас,здесь важна ваша самостоятельная работа,это имеет значение,потому что от устойчивых мыслеформ,в дальнейшем,очень тяжело избавляться.
Да и в конце концов,если Вы понимаете,что ваша ситуация тупиковая,что этих отношений быть не может,в связи с определенными причинами,то не стоит трепать себе нервы и тратить на это время.

clarencehagan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 05:13

Re: А можно как-то случайно себя приворжить?

Сообщение 20 июл 2023, 05:19

Честно,я не думаю,что можно самого себя приворожить.
free games


За помощью и советом