можно ли создать заново,то что разрушил?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Lamiya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:54

можно ли создать заново,то что разрушил?

Сообщение 07 мар 2016, 22:07

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Не так давно начала медитировать,познавать свое внутреннее. столкнулась с некоторой странностью (для меня она является таковой). могу управлять ходом событий,рандомно предугадывать,очень хорошо чувствую исход той или иной ситуации. не выходит пока отделять истинное от ложного ,интуитивное от иллюзорного.
плюс внутреннее состояние очень сильно влияет на происходящее во внешнем мире. недавно был сильный стресс,вследствии чего возник дисбаланс внутри,соотвественно все начало рушиться. пробовала выправить,вышло,но ненадолго. сейчас не могу вернуть состояние внутренней гармонии. очень хочется исправить все,что вышло вследствии разрушений,так сказать собрать из руин что то хорошее. хотелось бы узнать,можно ли исправить конкретную ситуацию путем визуализации,либо каких то других техник. ибо сейчас выходит все только усугублять, и это еще больше выбивает из колеи. еще внутри чувствуется некая зашлакованность,медитативные техники,направленные на отпускание негатива,очищения и т.д не помогают. буду благодарна,если вы мне подскажете.
еще была с одним человеком очень сильная эмоциональная связь,заметила,что когда он рядом,все налаживается само собой и если мы ссоримся,все рушится моментально. этого бы тоже хотелось избежать. ибо это уже паразитизм какой то получается,основанный на эгоизме

Sansara
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 23:18

Re: можно ли создать заново,то что разрушил?

Сообщение 07 мар 2016, 22:59

Думаю здесь должен диагностировать опытный маг, что с вами, тут скорей всего набегут куча советчиков.

Lamiya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:54

Re: можно ли создать заново,то что разрушил?

Сообщение 08 мар 2016, 10:39

Думаете,что все так серьезно,что просто совет не поможет?

Sansara
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 23:18

Re: можно ли создать заново,то что разрушил?

Сообщение 08 мар 2016, 19:31

Где-то произошло энергетическое нарушение, как его определить без видения?


За помощью и советом