А можно ли вернуть свое счастье и найти раскаяние?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Неповторимая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:39

А можно ли вернуть свое счастье и найти раскаяние?

Сообщение 28 окт 2014, 16:53

Доброго времени суток! Не так давно увлеклась ведическими знаниями и поняла что двигаюсь в не верном направлении. 1,5 года назад по моей инициативе развелась с мужем, детей нет. Урок мы не выдержали, не поборолись за счастье.Решила что меня не любят и найду лучше. Было конечно не всегда гладко, но этот человек предназначен мне судьбой, это я сейчас понимаю. Понимаю что не могу вмешиваться в его жизнь, но понимаю что вину нужно искупить, тяжело жить с камнем на душе. В данный момент ужасно себя корю за это, после осознания всей ужасности ситуации, встречаюсь с женатым мужчиной, но не хочу чтобы он уходил из семьи, не дай Бог и в ближайшее время наши пути разойдутся, эти отношения меня разрушают. Вот теперь сижу осознаю все свои грехи и не понимаю как исправить ситуацию. А можно ли вернуть свое счастье и найти раскаяние?
Жизнь прекрасна! Я вас люблю и вы ничего не можете с этим поделать!

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Воссоединить семью

Сообщение 28 окт 2014, 17:01

Если сильно постараться, много чего можно исправить и вернуть ;) Было бы желание :)

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: А можно ли вернуть свое счастье и найти раскаяние?

Сообщение 30 окт 2014, 17:05

Осуществить действительно можно всё, было бы желание. Если бы врач сказал Вам, что жить осталось всего месяц, как бы Вы прожили это время. Такой вопрос на многое открывает глаза. А мы порой боимся и топчемся на одном месте. Попытка не пытка. Главное, чтобы Вы сделали всё, что могли...Удачи!)

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: А можно ли вернуть свое счастье и найти раскаяние?

Сообщение 06 ноя 2014, 06:14

простите себя за все и будет вам счастье

Валер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:53

Re: А можно ли вернуть свое счастье и найти раскаяние?

Сообщение 29 ноя 2014, 22:08

Неповторимая

Чего ты там начиталась? В течение полугода ты забеременеешь от бывшего мужа, а с любовником будете общаться всё меньше и меньше так всё и закончится. Он потом приедит когда ты будешь на пятом месяце но ты себя глупо поведёшь и ваше общение пойдёт на нет. Скорее всего ты будешь одна. Бывший будет жить с другой бабой и усыновит её ребёнка.


За помощью и советом