Мой ребёнок индиго?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Дарина 2806
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 21:37

Мой ребёнок индиго?

Сообщение 07 мар 2014, 04:26

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане)...У меня к Вам вопрос и огромная просьба. Подскажите,пожалуйста,как определить индиго ли мой ребёнок? Есть ли способности к экстрасенсорике и целительству? Может ли кто-нибудь увидеть ауру ребёнка? Как определить?
Сейчас очень много предложений в интернете...всякие институты и специалисты...аура-камеры и прочее,но вести куда попало ребёнка страшно...Может кто-то может подсказать уже проверенные варианты? Или сможет помочь сам?
Заранее очень благодарна за ответы)

nomei
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:18

Re: Мой ребёнок индиго?

Сообщение 26 мар 2014, 01:04

Здравствуйте. Может быть кто-то и сможет определить, но как узнать? Это надо быть 100% уверенным, чтобы повести куда-нибудь своего ребенка. Поэтому я бы своего ребенка никуда бы не повел. Если есть способности или предрасположенность, то они рано или поздно проявятся.

А в качестве совета: можно начать ознакамливать с религией (какая вам ближе). Если бы все соблюдали "десять заповедей", то на планете мы бы жили совсем по-другому.


За помощью и советом