Мой утренний свет: практики и общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Мой утренний свет: практики и общение

Сообщение 02 авг 2019, 09:56

Утро доброе!
Простой способ выявления блоков подсознания, их писать, задавая правельные для каждого - вопросы, когда вы пишете, вы....всего лишь пишите, не анализируйте, это схожее с тем, как если вам телеграфируют письма и вы их всего лишь пишите, так, как они -приходят.

Как - Пример - Богатство(но можно выбрать любую тематику: здоровье, любовь, отношения....прочее...)

Деньги это....
Богатство это.....
Богатые люди.....
Причина того, что я не могу быть богатым.....
Самая большая боязнь перед богатством.....прочее...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мой утренний свет: практики и общение

Сообщение 03 авг 2019, 23:47

Если при рассмотрении....неких подсознательных....получаются какие-то аффирмации которые по очевидности могут быть ложными, как к примеру: я такой....или такая....я недостаточно то или это....можно продолжать разбирать продолжая спрашивать:"почему...." т.д.
В некоторых случаях можно персонифицировать спонтанно....может получится даже отец или мать....или еще кто.....и...дальше с ним общатся...замечая все детали: возраст, одежду, предпочтения, вести разговор одним словом.....паралельно обращая внимание на самого себя....и на персонаж....вести опр. диалог чтобы пытатся понять почему появилась ложная аффирмация, потом менять на новую.

В каждом отдельном случаи...свое...это так....просто пару идей...

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
; менять на нужную для себя аффирмацию...., лучше перед сном....и лучше кроткий вариант от первого лица

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мой утренний свет: практики и общение

Сообщение 23 авг 2019, 17:21

исцеление в моментальном стилЕ :D

благодаря Символам....вы просто намеренно обращаетесь прося символ для той проблемы, что у вас есть и не обязательно только по здоровью....обращайясь к Высшему Аспекту - к Богу..с тем символом работать хотябы пару дней или пока ощутите ....нужным....видеть его ощущать.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мой утренний свет: практики и общение

Сообщение 24 авг 2019, 22:48

разбирали полки (с книгами) - я и сын - по методу ...как в фильме Волнующее волшебство уборки....т.д.
Дети по моему чем младше, тем быстрее схватывают - взять книгу и поближе прижать к грудной клетке - к себе - ощутить - спросить - а нужна ли мне эта книга - при том можно не смотреть даже название или саму книгу - ее обложку но....можно и смотреть.....не столь важно - а важно слушать свои чувства и ощущения при выборе - лишнее скорее подарим ну а то что поистинне нужно - красиво сложить обратно на полки
Посмотрите фильм - там подробно....

Изображение
еще раз название - Жизнь — волнующее волшебство уборки


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения