Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ice777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2020, 17:54

Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Сообщение 04 май 2020, 17:57

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что это могло быть.

Мужу от родителей досталась квартира в доме, расположенном в лесу на берегу водохранилища. В детстве муж проводил там много времени, его семья ездила туда, как на дачу. Родители мужа давно умерли (я их не застала живыми), и мы там бывали только для того, чтобы проверить квартиру или отвезти старые вещи. Кроме семьи мужа данная недвижимость никому никогда не принадлежала.

Позавчера я, муж и сын (возраст - 3,5 года) решили остаться в этой квартире на ночь. Около 1 час. 15 мин. ночи, когда муж и сын уже спали, я внезапно увидела, что дверной проем нашей комнаты затянут паутиной (вид «классический», с кольцами), при чем часть этой паутины как будто подсвечивалась красноватым свечением, похожим на свет от лазерной указки. Отмечу, что перед этим я несколько часов убирала квартиру и однозначно никакой паутины там быть не могло. Через 2-3 секунды за паутиной в коридоре я увидела плотный сгусток ростом с человека, который как будто топтался на месте и смотрел на меня и спящего мужа. От этого сгустка (призрака?) исходило какое-то любопытство или даже приветливость, чувства тревоги я не испытывала, хотя меня сковало оцепенение, из-за которого я не попыталась сфотографировать происходящие явления. Примерно через 30 секунд призрак и паутина исчезли.

Раньше я никогда не сталкивалась ни с чем паранормальным, каким-либо расстройствами не страдаю. Что или кто это мог быть? И почему возникла паутина - она что-то означает? Не нашли информацию о похожих случаях.

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Сообщение 09 июн 2020, 05:39

И такое бывает в помещениях без особой заботы жильцов...и домовые могут давать о себе знать...невидимое/не проявленное пространство с жителями даёт о себе знать по разному.

Всё решаемо уделив внимание и силу для ясности...
Когда готов ученик, приходит Учитель


За помощью и советом